16/03/24
|
Match interligues minimes u16 + ep ope
|
Fort de france |
09/03/24
|
Finale carifta
|
Fort de france |
02/03/24
|
2nd tour carifta
|
Fort de france |
24/02/24
|
1er tour carifta
|
Fort de france |
17/02/24
|
Championnats de france elite en salle
|
Miramas |
10/02/24
|
Pre france individuels en salle
|
Rennes |
10/02/24
|
3eme tour hivernage
|
Fort de france |
04/02/24
|
Triathlon minimes u16
|
Fort de france |
03/02/24
|
La mythik
|
Le precheur |
03/02/24
|
Regionaux ca a se
|
Lievin |
28/01/24
|
Meeting elite en salle de l'eure (wait
|
Val de reuil |
28/01/24
|
Triathlon benjamin u14
|
Fort de france |
21/01/24
|
La martiniquaise
|
Les anses d arlet |
21/01/24
|
Championnats alpes indoor cjes
|
Lyon |
20/01/24
|
Championnats de bretagne individuel en
|
Rennes |
19/01/24
|
2nd tour hivernage + ec type salle
|
Fort de france |
13/01/24
|
1er tour hivernage
|
Fort de france |
06/01/24
|
Championnats ille et vilaine ca et + e
|
Rennes |
04/01/24
|
Jeudi du rcm
|
Fort de france |
10/12/23
|
Cross du club colonial championnat reg
|
Fort de france |
26/11/23
|
Semi-marathon international de fort de
|
Fort de france |
19/11/23
|
1er cross de l as fac
|
Le francois |
12/11/23
|
Cross de la jsf
|
Le francois |
11/11/23
|
10 km de la la ville de riviere salee
|
Riviere salee |
05/11/23
|
18eme cross de la cigogne
|
Le lamentin |
01/11/23
|
Diam'rock
|
Le diamant |
01/11/23
|
La viree des puces
|
Saint christophe du |
01/10/23
|
Zwel'a bawoude
|
La trinite |
01/10/23
|
Trophee lambi d'or
|
Fort de france |
17/09/23
|
Le trail denisiens
|
Fonds saint denis |
28/07/23
|
Championnats de france elite
|
Albi |
22/07/23
|
Open de france
|
Bondoufle |
12/07/23
|
Soiree de la sco (label ffa)
|
Marseille |
01/07/23
|
Championnats de france espoirs
|
Fontainebleau |
01/07/23
|
Finale regionale des pointes d'or
|
Fort de france |
24/06/23
|
Championnat interregional
|
Fort de france |
17/06/23
|
Chpts occ u23 + meeting regional ca-ju
|
Perpignan |
16/06/23
|
Championnat cadets u18 /juniors u20 /e
|
Fort de france |
11/06/23
|
Championnat benjamin u14 /minime u16
|
Fort de france |
10/06/23
|
Meeting national de pezenas
|
Pezenas |
08/06/23
|
Jeudis du rcm
|
Fort de france |
04/06/23
|
Tiger run five
|
Fort de france |
03/06/23
|
Championnat open et master
|
Fort de france |
27/05/23
|
Meeting national de la martinique
|
Fort de france |
27/05/23
|
Meeting de carcassonne
|
Carcassonne |
14/05/23
|
43eme foulees pantinoises
|
Pantin |
14/05/23
|
La rocherude
|
Rochegude |
06/05/23
|
Tchimbe raid ultra trail de la martini
|
Saint pierre |
06/05/23
|
Interclubs
|
Fort de france |
01/05/23
|
Meeting saint polois
|
Saint pol sur ternoi |
29/04/23
|
Meeting du club colonial
|
Fort de france |
23/04/23
|
Les foulees foyalaises
|
Fort de france |
22/04/23
|
Meeting d'epreuves combinees de la jsf
|
Fort de france |
16/04/23
|
Sam horizon
|
Saint esprit |
08/04/23
|
50eme carifta games
|
Nassau (BAH) |
06/04/23
|
Les jeudis du rcm
|
Fort de france |
25/03/23
|
Triathlon u16
|
Fort de france |
19/03/23
|
Woulib 113 xtrem
|
Le morne rouge |
18/03/23
|
Match inter ligues antilles guyane
|
Remire montjoly |
12/03/23
|
2eme tour special carifta
|
Baie mahault |
11/03/23
|
Carifta tour 2
|
Fort de france |
09/03/23
|
Les jeudis du rcm
|
Fort de france |
04/03/23
|
Duathlon u12/u14
|
Fort de france |
26/02/23
|
Raid bele
|
Sainte marie |
25/02/23
|
Championnats de france de lancers hive
|
Salon de provence |
25/02/23
|
1er tour carifta games
|
Fort de france |
18/02/23
|
Championnats de france elite en salle
|
Aubiere |
12/02/23
|
Foyal urban trail
|
Fort de france |
11/02/23
|
Championnats de france u23 en salle
|
Miramas |
11/02/23
|
Triathlon benjamin u14
|
Fort de france |
08/02/23
|
Soiree sauts et lancers de la cigogne
|
Le lamentin |
05/02/23
|
Regionaux ca a se
|
Lievin |
05/02/23
|
Courses et concourt de cadets a master
|
Basse terre |
04/02/23
|
La mythik
|
Le precheur |
04/02/23
|
3eme tour hivernage
|
Le lorrain |
03/02/23
|
4e soiree du 95
|
Eaubonne |
29/01/23
|
Les foulees lamentinoises - 10km
|
Le lamentin |
29/01/23
|
Triathlon u14/u16
|
Fort de france |
28/01/23
|
Championnats occ es - elite en salle
|
Bompas |
22/01/23
|
La martiniquaise
|
Les anses d arlet |
22/01/23
|
Meeting cd 08/10/51/52
|
Reims |
21/01/23
|
Championnats loire et volcans cjes
|
Aubiere |
20/01/23
|
2nd tour hivernage
|
Fort de france |
14/01/23
|
1er tour des hivernages
|
Fort de france |
08/01/23
|
Cross de l us robert championnat regio
|
Le robert |
18/12/22
|
Meeting indoor cadets a masters
|
Bompas |
11/12/22
|
Cross du club colonial
|
Fort de france |
04/12/22
|
Cd60 - 2eme hivernale du cdoa (ca a ma
|
Nogent sur oise |
27/11/22
|
Semi-marathon international de fort de
|
Fort de france |
20/11/22
|
Cross de la cigogne
|
Le lamentin |
19/11/22
|
Championnats individuels 34 en salle 1
|
Montpellier |
01/11/22
|
Diam'rock
|
Le diamant |
30/10/22
|
Marathon des alpes-maritimes nice-cann
|
Nice |
23/10/22
|
Foulees monterelaises
|
Montereau fault yonn |
02/10/22
|
Zwel bawoude
|
La trinite |
02/10/22
|
Course du lambi d'or
|
Fort de france |
23/09/22
|
Nice cote d'azur by utmb
|
Nice |
11/09/22
|
Le trail denisiens
|
Fonds saint denis |
10/09/22
|
Championnats mediterraneens u23
|
Pescara (ITA) |
20/08/22
|
Ronde des caps
|
Sainte anne |