23/03/24
|
Semi-marathon de saint-witz
|
Saint witz |
10/03/24
|
36eme semi-marathon de rambouillet
|
Rambouillet |
03/03/24
|
A vos baskets
|
Villepinte |
24/02/24
|
Championnats de france u18 et u20 en
|
Nantes |
24/02/24
|
Kids athletics ea po
|
Beaumont sur oise |
24/02/24
|
Championnats de france de grand fond m
|
Bourges |
18/02/24
|
1/2 finale des championnats de france
|
Saint pierre les nem |
18/02/24
|
Match interdepartemental benjamins
|
Saint pierre les nem |
11/02/24
|
Tour de bernes
|
Bernes sur oise |
11/02/24
|
Championnats d'ile-de-france cadets-ju
|
Paris |
10/02/24
|
Championnats d'ile-de-france cadets e
|
Nogent sur oise |
03/02/24
|
Maxi cross
|
Bouffemont |
28/01/24
|
Championnats regionaux de cross-countr
|
Clamart |
28/01/24
|
Chpts regionaux en salle cadets junior
|
Paris |
28/01/24
|
Competition benjamins
|
Pontoise |
21/01/24
|
Cd60 - 2eme journee championnats de l'
|
Nogent sur oise |
21/01/24
|
Kids athletics ea po
|
Montmagny |
21/01/24
|
10 kilometre du 14eme
|
Paris |
14/01/24
|
Chpts 95 cross
|
Argenteuil |
14/01/24
|
Championnats regionaux de 200 et 400m
|
Val de reuil |
17/12/23
|
Championnat 93 et 95 du 200 400 800
|
Fontainebleau |
10/12/23
|
Corrida de thiais
|
Thiais |
10/12/23
|
10km de la tour eiffel - paris 7
|
Paris |
10/12/23
|
Cd60 - 3eme hivernale du cdoa (ca a ma
|
Nogent sur oise |
09/12/23
|
Trail du loup blanc
|
Gueret |
09/12/23
|
Cross domont 2023
|
Domont |
03/12/23
|
Cross country de taverny
|
Taverny |
03/12/23
|
Competition du cd 95 sur 200 400 800
|
Nogent sur oise |
26/11/23
|
8 heures etampes sur marne
|
Etampes sur marne |
26/11/23
|
Semi-marathon de boulogne-billancourt
|
Boulogne billancourt |
25/11/23
|
Kids athletics ea po
|
Montmagny |
12/11/23
|
Ronde ermont 2023
|
Ermont |
11/11/23
|
Marathon du cognac
|
Jarnac |
11/11/23
|
Kid cross eveil
|
Saint brice sous for |
05/11/23
|
La voie royale 2023
|
Saint denis |
05/11/23
|
18eme cross d'auvers sur oise
|
Auvers sur oise |
29/10/23
|
Foulees monterelaises
|
Montereau fault yonn |
29/10/23
|
20km international marseille cassis
|
Marseille |
22/10/23
|
Championnats de france 5 km
|
Saint omer |
22/10/23
|
Semi-marathon du bois de vincennes
|
Paris |
21/10/23
|
Kids athletics ea po
|
Saint brice sous for |
15/10/23
|
Semi marathon coulee verte
|
Niort |
15/10/23
|
Equip ahle benjamins minimes
|
Gonesse |
14/10/23
|
Reims champagne run
|
Reims |
07/10/23
|
Foulees nocturnes de franconville
|
Franconville |
01/10/23
|
Course des remparts
|
Provins |
24/09/23
|
Paris-versailles
|
Versailles |
17/09/23
|
La fin d'oisienne
|
Conflans sainte hono |
27/08/23
|
10km d'arras
|
Arras |
19/08/23
|
10 km de mont d'origny
|
Mont d origny |
22/07/23
|
L'orignaquoise 10 km
|
Origny sainte benoit |
14/07/23
|
Coupe de france des ligues minimes
|
Albi |
08/07/23
|
La course entre mer et foret semi-mara
|
Le touquet paris pla |
08/07/23
|
Finale nationale des pointes d'or cole
|
Toulon |
02/07/23
|
Foulees d'ile-de-france, france des il
|
Paris |
25/06/23
|
Oxy'trail
|
Noisiel |
25/06/23
|
Championnats ile-de-france minimes
|
Aulnay sous bois |
18/06/23
|
Semi-marathon et 11km de la croix vert
|
Montsoult |
18/06/23
|
Championnats ile-de-france de triathlo
|
Lisses |
17/06/23
|
Anim indiv et equipe ea po
|
Villiers le bel |
11/06/23
|
Adidas 10k paris
|
Paris |
11/06/23
|
La luzarchoise
|
Luzarches |
04/06/23
|
Foulees de noisy le grand
|
Noisy le grand |
28/05/23
|
Championnat individuel minime benjamin
|
Gonesse |
28/05/23
|
Kids equipe ea - pouss'athlon po
|
Sarcelles |
18/05/23
|
Les foulees pierrefittoises
|
Pierrefitte sur sein |
14/05/23
|
37eme foulee d'aubergenville
|
Aubergenville |
13/05/23
|
Championnats de zone 75, 78 et 95 d'e
|
Cormeilles en parisi |
08/05/23
|
Interclubs departementaux 95
|
Franconville |
23/04/23
|
Les foulees de blacourt
|
Blacourt |
22/04/23
|
Chpts 95 triathlon minimes benjamins
|
L'isle adam |
10/04/23
|
La ronde de la boutonne
|
Saint jean d'angely |
02/04/23
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
02/04/23
|
Triathlon minimes benjamins
|
Villiers le bel |
01/04/23
|
Kids ea individuels po
|
Eaubonne |
26/03/23
|
Trail des tranchees
|
Verdun |
25/03/23
|
Championnats de france de grand fond m
|
Chateau thierry |
19/03/23
|
A vos baskets
|
Villepinte |
19/03/23
|
7 eme edition des 5 kms, 10 kms et sem
|
Valdampierre |
12/03/23
|
Semi marathon de cabourg
|
Cabourg |
12/03/23
|
Trail la griffon'yerres
|
Yerres |
05/03/23
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
25/02/23
|
Championnats de france des 100km march
|
Bourges |
19/02/23
|
Match interdepartemental benjamins
|
Verneuil sur seine |
12/02/23
|
Tour de bernes
|
Bernes sur oise |
05/02/23
|
Les 8 heures de charly
|
Charly |
05/02/23
|
1/4 finale de cross - ile-de-france zo
|
Vert le petit |
05/02/23
|
Le 10km des champs-elysees
|
Paris |
04/02/23
|
Maxi cross
|
Bouffemont |
04/02/23
|
Kids athletics ea po
|
L'isle adam |
29/01/23
|
Triathlon mimines meeting benjamins
|
Eaubonne |
21/01/23
|
Chpts regionaux en salle espoirs senio
|
Eaubonne |
08/01/23
|
Chpts 95 cross
|
Franconville |
18/12/22
|
50eme corrida pedestre internationale
|
Houilles |
17/12/22
|
Chpts 95 individuels
|
Eaubonne |
10/12/22
|
Trail du loup blanc
|
Gueret |
10/12/22
|
Cross domont 2022
|
Domont |
09/12/22
|
2e soiree du 95
|
Eaubonne |
27/11/22
|
Semi-marathon de boulogne-billancourt
|
Boulogne billancourt |
27/11/22
|
8 heures etampes sur marne
|
Etampes sur marne |