14/04/24
|
Championnats de france du 10 km
|
Roanne |
13/04/24
|
1/2 meeting floreal
|
Les sables d'olonne |
07/04/24
|
Championnats de zone de marche
|
Meaulte |
06/04/24
|
Tour de mery
|
Mery sur oise |
05/04/24
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
31/03/24
|
Triathlon benjamins minimes
|
Taverny |
27/03/24
|
Epmt coll 95
|
Beaumont sur oise |
27/03/24
|
Epmt lycees 95
|
Beaumont sur oise |
24/03/24
|
Les foulees magnytoises
|
Magny en vexin |
24/03/24
|
Chpts ile-de-france en salle d'epreuve
|
Paris |
23/03/24
|
Semi-marathon de saint-witz
|
Saint witz |
23/03/24
|
Kids ea pouss'athlon po
|
Ermont |
17/03/24
|
Semi-marathon de la coulee verte
|
Salouel |
17/03/24
|
Match interligues u16 en salle
|
Nantes |
10/03/24
|
Semi-marathon des lions
|
Rueil malmaison |
10/03/24
|
Chpts 95 ep combinees mi
|
Beaumont sur oise |
09/03/24
|
Mini ekiden eapo
|
Deuil la barre |
09/03/24
|
Chpts 95 ep combinees be
|
Beaumont sur oise |
03/03/24
|
A vos baskets
|
Villepinte |
03/03/24
|
Championnats 77 d'epreuves combinees e
|
Fontainebleau |
01/03/24
|
Championnats de france masters en sall
|
Lyon |
24/02/24
|
Kids athletics ea po
|
Beaumont sur oise |
18/02/24
|
1/2 finale des championnats de france
|
Saint pierre les nem |
18/02/24
|
Match interdepartemental benjamins
|
Saint pierre les nem |
17/02/24
|
Championnats d'ile-de-france masters
|
Nogent sur oise |
11/02/24
|
Tour de bernes
|
Bernes sur oise |
11/02/24
|
Cross du moulin des temps perdu
|
Persan |
04/02/24
|
Les foulees de vincennes
|
Vincennes |
04/02/24
|
Championnats d'ile-de-france de marche
|
Nogent sur oise |
03/02/24
|
Maxi cross
|
Bouffemont |
03/02/24
|
Kids athletics ea po
|
L'isle adam |
28/01/24
|
Championnats regionaux de cross-countr
|
Clamart |
28/01/24
|
Competition benjamins
|
Pontoise |
27/01/24
|
Kids athletics ea po
|
Domont |
21/01/24
|
Trail des marcassins
|
Saint brice sous for |
21/01/24
|
Meeting de l'eacpa
|
Pontoise |
14/01/24
|
Chpts 95 cross
|
Argenteuil |
13/01/24
|
Championnats regionaux de marche en sa
|
Val de reuil |
07/01/24
|
Competition minimes
|
Pontoise |
17/12/23
|
Championnat 93 et 95 du 200 400 800
|
Fontainebleau |
16/12/23
|
Chpts 95 individuels longueur
|
Pontoise |
09/12/23
|
Cross domont 2023
|
Domont |
03/12/23
|
Cross country de taverny
|
Taverny |
03/12/23
|
Competition du cd 95 sur 200 400 800
|
Nogent sur oise |
02/12/23
|
Les berges de conflans
|
Conflans sainte hono |
19/11/23
|
Cross argenteuil
|
Argenteuil |
18/11/23
|
Championnats d'epreuves-combinees inte
|
Paris |
12/11/23
|
Ronde ermont 2023
|
Ermont |
11/11/23
|
Kid cross eveil
|
Saint brice sous for |
05/11/23
|
La voie royale 2023
|
Saint denis |
05/11/23
|
18eme cross d'auvers sur oise
|
Auvers sur oise |
29/10/23
|
Foulees monterelaises
|
Montereau fault yonn |
22/10/23
|
Meeting des jeunes talents - mondo
|
Paris |
21/10/23
|
Kids athletics ea po
|
Saint brice sous for |
15/10/23
|
Equip ahle benjamins minimes
|
Gonesse |
08/10/23
|
Rives et run
|
Bezons |
08/10/23
|
9eme grand prix de lisses
|
Lisses |
11/08/23
|
Feriascapade
|
Dax |
28/06/23
|
Les mercredis d'aulnay
|
Aulnay sous bois |
24/06/23
|
Meeting de cergy-pontoise
|
Pontoise |
17/06/23
|
Anim indiv et equipe ea po
|
Villiers le bel |
14/06/23
|
Meeting de sarcelles
|
Sarcelles |
11/06/23
|
La luzarchoise
|
Luzarches |
11/06/23
|
Championnat regional de marche athleti
|
Noisy le grand |
07/06/23
|
Meeting de deuil la barre
|
Deuil la barre |
03/06/23
|
Championnats de zone 95
|
Sarcelles |
28/05/23
|
Foulees surzuroises
|
Surzur |
28/05/23
|
Championnat individuel minime benjamin
|
Gonesse |
28/05/23
|
Trail du lo petit aussales
|
Eaux bonnes |
27/05/23
|
La champenoise de la vallee de la marn
|
Reuil |
27/05/23
|
Foulees eaubonnaises
|
Eaubonne |
13/05/23
|
Championnats de zone 75, 78 et 95 d'e
|
Cormeilles en parisi |
08/05/23
|
Foulees osnyssoises
|
Osny |
08/05/23
|
Interclubs departementaux 95
|
Franconville |
01/05/23
|
Course du muguet
|
Pontoise |
22/04/23
|
Chpts 95 triathlon minimes benjamins
|
L'isle adam |
16/04/23
|
Equip ahle minimes benjamins tour qual
|
Franconville |
16/04/23
|
Championnats ile-de-france masters
|
Livry gargan |
02/04/23
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
02/04/23
|
Triathlon minimes benjamins
|
Villiers le bel |
26/03/23
|
Nesles la foulee
|
Nesles la vallee |
26/03/23
|
Chpts ile-de-france en salle d'epreuve
|
Eaubonne |
25/03/23
|
Kids ea individuels po
|
Ermont |
12/03/23
|
Chpts 95 et 78 ep combinees mi
|
Eaubonne |
11/03/23
|
Chpts 95 et 78 ep combinees be
|
Eaubonne |
11/03/23
|
Championnats de france de cross-countr
|
Carhaix plouguer |
05/03/23
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
26/02/23
|
38emes foulees charentonnaises
|
Charenton le pont |
19/02/23
|
1/2 finale des championnats de france
|
Verneuil sur seine |
12/02/23
|
Tour de bernes
|
Bernes sur oise |
05/02/23
|
1/4 finale de cross - ile-de-france zo
|
Vert le petit |
04/02/23
|
Ekid'trail ea a mi en relais
|
Soisy sous montmoren |
03/02/23
|
4e soiree du 95
|
Eaubonne |
29/01/23
|
Triathlon mimines meeting benjamins
|
Eaubonne |
22/01/23
|
Trail des marcassins
|
Saint brice sous for |
22/01/23
|
Cross de l'eacpa
|
Cergy |
14/01/23
|
Chpts 95 lancers longs
|
Gonesse |
13/01/23
|
3e soiree du 95
|
Eaubonne |
08/01/23
|
Chpts 95 cross
|
Franconville |
17/12/22
|
Chpts 95 individuels
|
Eaubonne |