24/03/24
|
Foulees de savigny 2024
|
Savigny sur orge |
16/03/24
|
Animation ea/po du mca
|
Moissy cramayel |
16/03/24
|
Ecotrail paris
|
Paris |
10/03/24
|
Trail la griffon'yerres
|
Yerres |
10/03/24
|
Kid cross departemental centre et nord
|
Pontault combault |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
03/03/24
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
18/02/24
|
1/2 finale des championnats de france
|
Saint pierre les nem |
18/02/24
|
Match interdepartemental benjamins
|
Saint pierre les nem |
11/02/24
|
39emes foulees charentonnaises
|
Charenton le pont |
04/02/24
|
Les foulees de vincennes
|
Vincennes |
28/01/24
|
Championnats regionaux de cross-countr
|
Aulnay sous bois |
20/01/24
|
Criterium de lancers longs masters
|
Maisons alfort |
20/01/24
|
Criterium lifa hivernal de lancers lon
|
Maisons alfort |
14/01/24
|
Championnat departemental val de marne
|
Champigny sur marne |
14/01/24
|
X-trail
|
Beaumont sur oise |
06/01/24
|
Meeting lancers longs
|
Maisons alfort |
17/12/23
|
2eme tour criterium de lancers longs h
|
Aulnay sous bois |
13/12/23
|
Kid athle noel
|
La queue en brie |
09/12/23
|
Circuit lancers longs
|
Paris |
09/12/23
|
Triathlon salle benjamins-minimes zon
|
Paris |
03/12/23
|
Cross sucy
|
Sucy en brie |
03/12/23
|
25eme foulees du pere no et euml;l a m
|
Malo les bains |
02/12/23
|
Trail les 40 bosses
|
Saint leu la foret |
26/11/23
|
Semi-marathon de boulogne-billancourt
|
Boulogne billancourt |
26/11/23
|
Departementaux en salle j1 200m-400m-8
|
Fontainebleau |
26/11/23
|
1ere journee championnat departemental
|
Aulnay sous bois |
19/11/23
|
Cross national val-de-marne - ile de f
|
Creteil |
18/11/23
|
Marathon international indeauville
|
Deauville |
18/11/23
|
Departementaux 93 - 94 60 haies - 60 m
|
Paris |
12/11/23
|
1er tour criterium de lancers longs hi
|
Noisy le grand |
29/10/23
|
Foulees monterelaises
|
Montereau fault yonn |
22/10/23
|
Championnats de france 5 km
|
Saint omer |
22/10/23
|
La maisonnaise
|
Maisons alfort |
21/10/23
|
Trail en cote rotie
|
Ampuis |
15/10/23
|
Pentalancers masters
|
Maisons alfort |
08/10/23
|
Vredestein 20 km de paris
|
Paris |
08/10/23
|
Meeting de lancers de l'acpo
|
Ocquerre |
01/10/23
|
Les foulees canaveroises
|
Chennevieres sur mar |
17/09/23
|
10 km de joinville
|
Joinville le pont |
10/09/23
|
La trifouillette
|
Igny |
15/07/23
|
Mad'trail
|
Les avanchers valmor |
12/07/23
|
Soiree de saint-maur - 10
|
Saint maur des fosse |
08/07/23
|
Meeting 4 lancers de bois d'arcy
|
Bois d'arcy |
25/06/23
|
Oxy'trail
|
Noisiel |
25/06/23
|
Meeting du val de marne
|
Nogent sur marne |
22/06/23
|
Meeting de l'uai nogent sur marne
|
Nogent sur marne |
21/06/23
|
Soiree de saint-maur - 7
|
Saint maur des fosse |
21/06/23
|
Soiree de lancer chelloise j3
|
Chelles |
18/06/23
|
10 km du plessis-trevise
|
Le plessis trevise |
18/06/23
|
Championnats ile-de-france de triathlo
|
Lisses |
11/06/23
|
Course pour clara
|
Boissy saint leger |
11/06/23
|
Meeting national a theme de joinville
|
Paris |
10/06/23
|
Departementaux minimes
|
Cachan |
07/06/23
|
Meeting national a theme de bonneuil s
|
Bonneuil sur marne |
07/06/23
|
Meeting de la vga - soiree de saint-ma
|
Saint maur des fosse |
03/06/23
|
Meeting national a theme de noisy-le-g
|
Noisy le grand |
03/06/23
|
Departementaux benjamins
|
Bonneuil sur marne |
02/06/23
|
Meeting de l'es sucy-en-brie
|
Sucy en brie |
28/05/23
|
20 km de bruxelles (bel)
|
Bruxelles (BEL) |
27/05/23
|
Championnats de zone 75-94 ca-se
|
Ivry sur seine |
26/05/23
|
Championnats de zone 75-94 cjes de mar
|
Maisons alfort |
24/05/23
|
Championnats de zone 75-93-94 demi-fon
|
Saint maur des fosse |
17/05/23
|
Soiree de saint-maur - 2 (speciale jeu
|
Saint maur des fosse |
17/05/23
|
Soiree de lancer chelloise j2
|
Chelles |
14/05/23
|
Les foulees noiseennes
|
Noisy le sec |
14/05/23
|
Marathon de la loire
|
Saumur |
13/05/23
|
Championnats d'ile-de-france masters d
|
Noisy le grand |
08/05/23
|
Interclubs departementaux 75 - 92 - et
|
Bonneuil sur marne |
01/05/23
|
Semi-marathon et 10km de grand paris s
|
Lieusaint |
30/04/23
|
6eme meeting de l'asfi villejuif athle
|
Villejuif |
20/04/23
|
Kids athle de printemps
|
La queue en brie |
16/04/23
|
Meeting asa-thop
|
Maisons alfort |
16/04/23
|
Ekiden et 5 km du paac
|
Pontault combault |
16/04/23
|
Marche nordique du paac
|
Pontault combault |
15/04/23
|
Championnat departemental triathlon be
|
Villejuif |
02/04/23
|
Le lievre et la tortue
|
Maisse |
02/04/23
|
Triathlon benjamins-minimes zone c
|
Cachan |
26/03/23
|
Trail patrimonial andre d'ormesson
|
Ormesson sur marne |
19/03/23
|
Kid cross departemental centre et nord
|
Pontault combault |
26/02/23
|
38emes foulees charentonnaises
|
Charenton le pont |
19/02/23
|
1/2 finale des championnats de france
|
Verneuil sur seine |
19/02/23
|
Match interdepartemental benjamins
|
Verneuil sur seine |
11/02/23
|
Criterium lifa hivernal de lancers lon
|
Bois d'arcy |
05/02/23
|
1/4 finale de cross - ile-de-france z
|
Creteil |
05/02/23
|
Le 10km des champs-elysees
|
Paris |
29/01/23
|
Triathlon tetrathlon en salle benjamin
|
Paris |
21/01/23
|
Meeting de lancers longs acpj
|
Joinville le pont |
18/01/23
|
Kids athle de no et euml;l
|
La queue en brie |
15/01/23
|
Championnat departemental val de marne
|
Champigny sur marne |
11/12/22
|
Championnat du val-de-marne 60m 60haie
|
Paris |
10/12/22
|
Lancers longs maisons alfort
|
Maisons alfort |
04/12/22
|
Cross du coq
|
Pontault combault |
04/12/22
|
Cross sucy
|
Sucy en brie |
04/12/22
|
Championnat departemental cross court
|
Sucy en brie |
27/11/22
|
Les foulees de l'aeroport
|
Drancy |
27/11/22
|
La mirabal pour l'egalite et contre le
|
Champigny sur marne |
26/11/22
|
Championnats departementaux j1 eaubonn
|
Eaubonne |
20/11/22
|
Cross national val-de-marne - ile de f
|
Creteil |
20/11/22
|
Course des trois cotes
|
Dugny |