CSM BONNEUIL SUR MARNE
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
28/11/21 20 bornes d'andresy Andresy
28/11/21 Departementaux cjes 93/94 j1 Eaubonne
26/11/21 1e soiree du 95 Eaubonne
20/11/21 Cross national val-de-marne - ile de f Creteil
17/10/21 10 km de fontenay Fontenay sous bois
10/10/21 33eme corrida de villejuif Villejuif
03/10/21 Vivicitta Vitry sur seine
02/10/21 Championnat departemental Champigny sur marne
17/09/21 Meeting inaugural nouvelle piste Antony
04/07/21 La bonneuilloise Bonneuil sur marne
04/07/21 Meeting de l'asfi villejuif Villejuif
03/07/21 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
01/07/21 Meeting de joinville 2 Joinville le pont
27/06/21 Meeting du val de marne Nogent sur marne
24/06/21 Meeting de l'uai nogent Nogent sur marne
20/06/21 Meeting de l'acp joinville matin Joinville le pont
19/06/21 Meeting deparrtemental de l'athle 92 Le plessis robinson
19/06/21 Triathlon benjamins - minimes Cachan
19/06/21 Meeting de saint denis emotion du 19 j Saint denis
13/06/21 Foulees acheroises Acheres
13/06/21 Competition de montreuil du 13 juin Montreuil
12/06/21 Meeting deuil #2 Deuil la barre
11/06/21 Meeting es sucy - relais / longueur et Sucy en brie
09/06/21 Meeting de csm bonneuil Bonneuil sur marne
06/06/21 Animation departementale eveils-poussi Nogent sur marne
06/06/21 Animation departementale eveils Nogent sur marne
05/06/21 Meeting us creteil Creteil
30/05/21 Meeting eacpa Pontoise
30/05/21 Triathlon benjalins-minimes Sucy en brie
29/05/21 Meeting de saint denis emotion du 29 m Saint denis
22/05/21 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
10/10/20 Championnats de france masters Chalon sur saone
03/10/20 Meeting de lancers long disque - marte Maisons alfort
20/09/20 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
19/09/20 Euronordicwalk vercors Villard de lans
13/09/20 La fin d'oisienne Conflans sainte hono
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
09/02/20 1/2 finale des championnats de france Lisses
26/01/20 Les foulees du mingot Cugand
26/01/20 1/4 finale de cross - ile de france z Creteil
25/01/20 Triathlon benjamins Paris
25/01/20 Criterium hivernal de lancers longs ma Maisons alfort
19/01/20 La sagittaire Sucy en brie
19/01/20 10 kilometre du 14eme Paris
12/01/20 Championnat departemental Champigny sur marne
12/01/20 Kids cross du val-de-marne Champigny sur marne
11/01/20 Meeting de lancers longs Maisons alfort
05/01/20 Meeting open en salle Paris
22/12/19 Cross abv les herbiers Les herbiers
08/12/19 Cross sucy Sucy en brie
08/12/19 Championnats 94 de cross court Sucy en brie
01/12/19 Corrida de thiais Thiais
01/12/19 Triathlon benjamins-minimes / zone a Paris
16/11/19 Cross national val-de-marne - ile de f Creteil
29/09/19 Paris-versailles Versailles
04/08/19 Les foulees de ploare Douarnenez
28/07/19 Grand prix des 3 ormes Landudec
07/07/19 La normandique Villers sur mer
18/06/19 Meeting du csm bonneuil Bonneuil sur marne
16/06/19 Marathon du vignoble d'alsace Molsheim
16/06/19 La foulee verte Marolles en brie
16/06/19 Foulees acheroises Acheres
12/06/19 Meeting de l'us alfortville Alfortville
08/06/19 Le castor fou Vauhallan
02/06/19 Les foulees du moulin Breuillet
02/06/19 Championnats large masters + inter lig Neufchateau
01/06/19 Chpts regionaux espoirs seniors Montgeron
25/05/19 Championnat departemental 75 + 94 cad Creteil
19/05/19 Course pour clara Boissy saint leger
12/05/19 La bonneuilloise Bonneuil sur marne
11/05/19 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
08/05/19 Championnat departemental benjamins Cachan
08/05/19 Championnats d'ile-de-france masters Aulnay sous bois
05/05/19 La balade des chenes d'antan Draveil
01/05/19 Marathon et 10km de senart Combs la ville
14/04/19 Schneider electric marathon de paris Paris
13/04/19 Departementaux interclubs 94 Joinville le pont
07/04/19 La pisciacaise, la course nature Poissy
07/04/19 Departementaux de triathlon benjamins- Alfortville
31/03/19 Triathlon benjamins minimes zone b Ivry sur seine
24/03/19 Semi-marathon du val-de-marne Choisy le roi
17/03/19 Semi-marathon des lions Rueil malmaison
16/03/19 Kids'athle Bonneuil sur marne
10/03/19 Semi-marathon de paris Paris
24/02/19 35emes foulees charentonnaises Charenton le pont
17/02/19 1/2 finale des championnats de france Verneuil sur seine
10/02/19 Triathlon benjamins zone b - ouest Paris
10/02/19 Tetrathlon benjamins zone b Paris
09/02/19 Departementaux de pentathlon minimes Paris
03/02/19 1/4 finale de cross - ile de france z Neuilly sur marne
27/01/19 Les foulees du mingot Cugand
20/01/19 10 kilometre du 14eme Paris
19/01/19 Championnats regionaux en salle es-se Eaubonne
13/01/19 Championnat departemental Champigny sur marne
13/01/19 Endurance ea du val-demarne Champigny sur marne
16/12/18 Triathlon benjamins-minimes zone sud-e Paris
09/12/18 Cross sucy Sucy en brie
09/12/18 Cross de sucy Sucy en brie
08/12/18 Castor garou Vauhallan
08/12/18 Meeting open en salle Paris
Derniers résultats AthlePro