ASFI VILLEJUIF
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
13/09/20 Marche athletique de l'ourcq Ocquerre
13/09/20 Meeting de l'asa maisons alfort Maisons alfort
13/09/20 Championnats large masters Saint die
05/09/20 Meeting asfi villejuif Villejuif
30/08/20 Meeting des 5 lancers luc romary + cou Capavenir vosges
22/08/20 2e meeting 4 lancers de la samba Bois d'arcy
19/08/20 Meeting regional du dynamic aulnay clu Aulnay sous bois
08/08/20 Meeting lifa de noisy le grand Noisy le grand
24/07/20 Meeting regional Suresnes
12/07/20 Meeting francois bernardin Capavenir vosges
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
29/03/20 Chpts ile-de-france en salle d'epreuve Eaubonne
08/03/20 Criterium de printemps de duree marche L'hay les roses
22/02/20 Championnats de france cadets et junio Miramas
21/02/20 Championnats de france masters en sall Nantes
16/02/20 36emes foulees charentonnaises Charenton le pont
15/02/20 Championnats de france hivernaux de la Salon de provence
09/02/20 10 km du ravensberg Bailleul
09/02/20 Match interdepartemental benjamins Lisses
09/02/20 1/2 finale des championnats de france Lisses
09/02/20 Chpts ile-de-france en salle cadets ju Eaubonne
08/02/20 Championnats nationaux en salle Saint-brieuc
08/02/20 Criterium lifa hivernal de lancers lon Maisons alfort
08/02/20 Chpts ile-de-france en salle cadets ju Paris
02/02/20 Les foulees de vincennes Vincennes
02/02/20 Le royattrail (la rtt) Royat
02/02/20 Pentathlon minimes Paris
02/02/20 Championnats regionaux cadets-juniors Paris
01/02/20 Championnats de france jeunes d'epreuv Lyon
01/02/20 Maxi cross Bouffemont
01/02/20 Chpts regionaux en salle cadets junior Eaubonne
01/02/20 Competition a padoue (ita) Padoue (ITA)
26/01/20 Les foulees du mingot Cugand
26/01/20 1/4 finale de cross - ile de france z Creteil
26/01/20 Marathon de marrakech (mar) Marrakech (MAR)
25/01/20 Regionaux en salle individuels ca/ma Miramas
25/01/20 Criterium lifa hivernal de lancers lon Maisons alfort
25/01/20 Chpts ile-de-france en salle espoirs s Eaubonne
25/01/20 Tetrathlon benjamins Paris
25/01/20 Criterium hivernal de lancers longs ma Maisons alfort
19/01/20 La sagittaire Sucy en brie
19/01/20 Championnats d'ile-de-france de marche Eaubonne
18/01/20 Cross ouest france - pays de la loire Le mans
18/01/20 Chpts ile-de-france en salle d'epreuve Eaubonne
18/01/20 Championnats regionaux de 800-1500m en Eaubonne
12/01/20 Championnat departemental Champigny sur marne
12/01/20 Kids cross du val-de-marne Champigny sur marne
11/01/20 Chpts regionaux en salle espoirs senio Eaubonne
11/01/20 Championnats d'ile-de-france masters Eaubonne
05/01/20 1er challenge sur route de france Cernay la ville
04/01/20 Departementaux epc 75,91,93,94 Paris
04/01/20 Meeting open lifa Eaubonne
04/01/20 Championnats regionaux de marche en sa Eaubonne
30/12/19 Saintelyon Lyon
30/12/19 Journee 2 - individuels 34 cjesm Montpellier
29/12/19 Corrida pedestre internationale de hou Houilles
20/12/19 Meeting de la perche aux etoiles - per Aulnay sous bois
15/12/19 Corrida de no et euml;l Issy les moulineaux
15/12/19 1er tour meeting lancers longs Noisy le grand
14/12/19 Meeting de lancers longs Maisons alfort
14/12/19 Meeting des sauts Nogent sur oise
08/12/19 Cross sucy Sucy en brie
08/12/19 La petite origole Le perray en yveline
08/12/19 Championnats 94 de cross court Sucy en brie
07/12/19 Le castor garou Vauhallan
01/12/19 Corrida de thiais Thiais
01/12/19 Marathon de valence (esp) Valence (ESP)
30/11/19 Triathlon benjamins-minimes / zone b Paris
30/11/19 La chouette et le hibou Cheptainville
28/11/19 2e tour qualificatif crsu creteil Eaubonne
24/11/19 Cross du grand paris sud Lisses
24/11/19 La mirabal pour l'egalite et contre le Champigny sur marne
24/11/19 16eme cross credit mutuel de lauterbou Lauterbourg
24/11/19 Departementaux indoor ca-ju-es se (j2) Eaubonne
23/11/19 Marathon international du beaujolais Villefranche sur sao
17/11/19 Semi-marathon de boulogne-billancourt Boulogne billancourt
16/11/19 Cross national val-de-marne - ile de f Creteil
16/11/19 Departementaux ca-ju-es-se (j1) Eaubonne
14/11/19 1er tour qualificatif crsu creteil Eaubonne
10/11/19 10 km de la wantzenau La wantzenau
10/11/19 Cross du val d'essonne Mennecy
10/11/19 Courses de la rose L'hay les roses
09/11/19 Meeting d'automne de nogent Nogent sur marne
27/10/19 20 km international marseille cassis Marseille
27/10/19 Marathon de lausanne (sui) Lausanne (SUI)
26/10/19 Marathon de bordeaux metropole Bordeaux
20/10/19 Semi-marathon du bois de vincennes Paris
20/10/19 10 km Fontenay sous bois
20/10/19 Course des chateaux d'ottrott Ottrott
20/10/19 Finale lifa challenge equip'athle benj Noisy le grand
18/10/19 Festival des templiers Millau
13/10/19 Marathon et ekiden seine eure Val de reuil
13/10/19 20 km de paris Paris
13/10/19 32eme corrida de villejuif Villejuif
13/10/19 La saint-maurienne 2019 Saint maur des fosse
13/10/19 L'orlysienne Orly
13/10/19 5eme grand prix de lisses Lisses
13/10/19 Trail des chataignes Cormeilles en parisi
06/10/19 Championnats de france du 10 km (rose Canet plage
06/10/19 Foulees vairoises Vaires sur marne
Derniers résultats AthlePro