US FONTENAY-SOUS-BOIS
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
20/09/20 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
13/09/20 La fin d'oisienne Conflans sainte hono
13/09/20 Meeting de l'asa maisons alfort Maisons alfort
12/09/20 Championnats de france elite et espoir Albi
29/08/20 Championnats de france du 10 000 m Pace
09/08/20 Soiree duc Dijon
08/08/20 Meeting lifa de noisy le grand Noisy le grand
11/07/20 Meeting regional Le plessis robinson
08/03/20 L'avonnaise Avon
23/02/20 Foulees etampoises Etampes
16/02/20 36emes foulees charentonnaises Charenton le pont
09/02/20 Match interdepartemental benjamins Lisses
09/02/20 1/2 finale des championnats de france Lisses
08/02/20 Championnats de france espoirs en sall Saint-brieuc
02/02/20 Les foulees de vincennes Vincennes
02/02/20 Pentathlon minimes Paris
01/02/20 Chpts regionaux en salle cadets junior Eaubonne
29/01/20 Championnats de france universitaires Rennes
26/01/20 1/4 finale de cross - ile de france z Creteil
25/01/20 Triathlon benjamins Paris
25/01/20 Chpts ile-de-france en salle espoirs s Eaubonne
19/01/20 10 kilometre du 14eme Paris
18/01/20 Chpts ile-de-france en salle d'epreuve Eaubonne
18/01/20 Championnats regionaux de 800-1500m en Eaubonne
12/01/20 Championnat departemental Champigny sur marne
12/01/20 Kids cross du val-de-marne Champigny sur marne
04/01/20 Departementaux epc 75,91,93,94 Paris
12/12/19 Chpts idf ffsu Eaubonne
08/12/19 Cross sucy Sucy en brie
08/12/19 Championnats 94 de cross court Sucy en brie
01/12/19 Triathlon benjamins-minimes / zone c Paris
28/11/19 2e tour qualificatif crsu creteil Eaubonne
24/11/19 Cross de coupvray Coupvray
24/11/19 Departementaux indoor ca-ju-es se (j2) Eaubonne
16/11/19 Cross national val-de-marne - ile de f Creteil
16/11/19 Departementaux ca-ju-es-se (j1) Eaubonne
14/11/19 1er tour qualificatif crsu creteil Eaubonne
13/11/19 Cross le maine libre allonnes sarthe Allonnes
20/10/19 10 km Fontenay sous bois
13/10/19 Match international u23 sur 10 km Rennes
06/10/19 Championnats de france du 10 km (rose Canet plage
15/09/19 Championnats de france du semi-maratho Vannes
08/09/19 Course de la rentree Le perreux sur marne
05/09/19 Championnats d'europe masters Venise (ITA)
26/07/19 Championnats de france elite Saint etienne
10/07/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
06/07/19 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
03/07/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
30/06/19 Poussinades Savigny sur orge
29/06/19 Championnats de france espoirs Chateauroux
26/06/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
23/06/19 Championnats d ile de france minimes Aulnay sous bois
23/06/19 Course du chateau de vincennes Paris
22/06/19 10 km de combs Combs la ville
22/06/19 Chpts idf cadets-juniors Maisons alfort
21/06/19 Meeting national de carquefou Carquefou
19/06/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
15/06/19 Championnats de france masters Dreux
12/06/19 Championnats regionaux de demi-fond lo Saint maur des fosse
10/06/19 Meeting national de cergy-pontoise Pontoise
08/06/19 Chpts regionaux cadets-juniors Pontoise
05/06/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
01/06/19 10 km de l'asptt Chalons en champagne
01/06/19 Championnats de france universitaires Barentin
30/05/19 Championnat departemental minimes L'hay les roses
29/05/19 Departementaux de steeple et demi-fond Saint maur des fosse
25/05/19 Championnat departemental 75 + 94 cad Creteil
25/05/19 Kids athle du val de bievre Arcueil
25/05/19 Competition a oordegem (bel) Oordegem (BEL)
23/05/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
19/05/19 Foulee moret seine et loing Champagne sur seine
12/05/19 Foulees cachanaises Cachan
11/05/19 Departementaux d'epreuves combinees 94 Villejuif
11/05/19 Departementaux minimes d'epreuves comb Villejuif
09/05/19 Chpts idf crsu 2019 Pontoise
08/05/19 Championnat departemental benjamins Cachan
01/05/19 Foulees de l'amitie Chelles
14/04/19 Meeting asa / athlerunning 94 : prepar Maisons alfort
13/04/19 Championnats de france du 10 000 m Pace
07/04/19 Departementaux de triathlon benjamins- Alfortville
30/03/19 Triathlon benjamins minimes zone a - s Joinville le pont
24/03/19 Semi-marathon du val-de-marne Choisy le roi
17/03/19 Semi-marathon du grand nancy Nancy
16/03/19 Ecotrail paris Paris
15/03/19 Championnats de france masters en sall Lievin
10/03/19 Semi-marathon de paris Paris
08/03/19 Championnats de france de cross-countr Vittel
24/02/19 35emes foulees charentonnaises Charenton le pont
17/02/19 1/2 finale des championnats de france Verneuil sur seine
10/02/19 Triathlon benjamins zone a - est Paris
09/02/19 Championnats de france espoirs en sall Nantes
09/02/19 Departementaux de pentathlon minimes Paris
03/02/19 Les foulees de vincennes Vincennes
03/02/19 1/4 finale de cross - ile de france z Neuilly sur marne
31/01/19 Championnats de france universitaires Aubiere
19/01/19 Championnats regionaux en salle es-se Eaubonne
13/01/19 Championnat departemental Champigny sur marne
13/01/19 Endurance ea du val-demarne Champigny sur marne
12/01/19 Championnats idf masters en salle Eaubonne
06/01/19 1er challenge sur route de france Cernay la ville
Derniers résultats AthlePro