05/07/23
Alexandre ubersfeld
ESM
200m
6ème
706pts
Meeting des Abeilles
Marquette Lez Lille
R2
05/07/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
2ème
784pts
Meeting des Abeilles
Marquette Lez Lille
IR4
02/07/23
Alexandre ubersfeld
ESM
4x100m
5ème
883pts
Championnats de France Espoirs
Fontainebleau
29/06/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
5ème
799pts
4ème soirée des Jeudis de l Essonne
Longjumeau
IR3
17/06/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
6ème
737pts
Chpts Ile-de-France Espoirs Seniors J1
Pontoise
R1
11/06/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
3ème
834pts
Meeting National à thème de Joinvill
Paris
IR2
02/06/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
3ème
805pts
Meeting de l ES Sucy-en-Brie
Sucy En Brie
IR3
02/06/23
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
1er
744pts
Meeting de l ES Sucy-en-Brie
Sucy En Brie
R2
02/06/23
Guillaume jorite
SEM
Poids 7Kg
5ème
403pts
Meeting de l ES Sucy-en-Brie
Sucy En Brie
D3
02/06/23
Alexandre ubersfeld
ESM
4x100m
1er
885pts
Meeting de l ES Sucy-en-Brie
Sucy En Brie
02/06/23
Guillaume jorite
SEM
Poids 7Kg
5ème
403pts
Meeting de l ES Sucy-en-Brie
Sucy En Brie
D3
28/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
3ème
853pts
Championnats de zone 75-94 CA-SE
Ivry Sur Seine
IR2
27/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
2ème
792pts
Championnats de zone 75-94 CA-SE
Ivry Sur Seine
IR4
27/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
6ème
755pts
Championnats de zone 75-94 CA-SE
Ivry Sur Seine
R1
21/05/23
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
13ème
343pts
Chpts Interclubs LIFA - Finale PromoN2
Savigny Sur Orge
D4
21/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
1er
829pts
Chpts Interclubs LIFA - Finale PromoN2
Savigny Sur Orge
IR2
21/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
1er
804pts
Chpts Interclubs LIFA - Finale PromoN2
Savigny Sur Orge
IR3
21/05/23
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
13ème
343pts
Chpts Interclubs LIFA - Finale PromoN2
Savigny Sur Orge
D4
21/05/23
Loic moeglin
SEM
Javelot 800g
5ème
491pts
Chpts Interclubs LIFA - Finale PromoN2
Savigny Sur Orge
R5
21/05/23
Loic moeglin
SEM
Marteau 7Kg
17ème
271pts
Chpts Interclubs LIFA - Finale PromoN2
Savigny Sur Orge
D6
11/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
1er
783pts
2e journée qualificative Crsu Idf
Maisons Alfort
IR4
11/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
2ème
766pts
2e journée qualificative Crsu Idf
Maisons Alfort
R1
11/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
4x100m
1er
795pts
2e journée qualificative Crsu Idf
Maisons Alfort
06/05/23
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
13ème
224pts
Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
Noisy Le Grand
D7
06/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
3ème
724pts
Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
Noisy Le Grand
R3
06/05/23
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
2ème
776pts
Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
Noisy Le Grand
IR4
06/05/23
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
13ème
224pts
Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
Noisy Le Grand
D7
06/05/23
Loic moeglin
SEM
Javelot 800g
8ème
467pts
Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
Noisy Le Grand
R6
30/04/23
Loic moeglin
SEM
Javelot 800g
1er
544pts
Meeting Cadets+ Pierre Bénite
Pierre Benite
R3
30/04/23
Loic moeglin
SEM
Disque 2Kg
1er
493pts
Meeting Cadets+ Pierre Bénite
Pierre Benite
R6
16/04/23
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
8ème
246pts
Meeting ASA-THOP
Maisons Alfort
D7
16/04/23
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
8ème
516pts
Meeting ASA-THOP
Maisons Alfort
R5
16/04/23
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
8ème
246pts
Meeting ASA-THOP
Maisons Alfort
D7
16/04/23
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
8ème
516pts
Meeting ASA-THOP
Maisons Alfort
R5
09/04/23
Loic moeglin
SEM
110m Haies106
1er
418pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
D2
09/04/23
Loic moeglin
SEM
1500m
9ème
128pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
D8
09/04/23
Loic moeglin
SEM
Javelot 800g
2ème
488pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
R5
09/04/23
Loic moeglin
SEM
Decathlon
6ème
-
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
R5
09/04/23
Loic moeglin
SEM
Disque 2Kg
2ème
485pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
R6
09/04/23
Loic moeglin
SEM
Perche
5ème
540pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
R4
08/04/23
Loic moeglin
SEM
400m
1er
461pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
R6
08/04/23
Loic moeglin
SEM
Longueur
7ème
636pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
R6
08/04/23
Loic moeglin
SEM
Hauteur
13ème
423pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
D3
08/04/23
Loic moeglin
SEM
100m
3ème
580pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
R5
08/04/23
Loic moeglin
SEM
Poids 7Kg
6ème
461pts
Championnats de zone -92-94 épreuves
Villejuif
D1
05/02/23
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
-
-
Chpts d Île-de-France Espoir Seniors
Eaubonne
05/02/23
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
4ème
855pts
Chpts d Île-de-France Espoir Seniors
Eaubonne
IR2
26/01/23
Alexandre ubersfeld
ESM
2ème
-
Championnats de France FFSU en salle
Eaubonne
21/01/23
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
4ème
842pts
Chpts régionaux en salle Espoirs Seni
Eaubonne
IR2
11/12/22
Loic moeglin
SEM
60m Haies106
4ème
467pts
Championnats dptx Epreuves-combinées
Paris
D2
11/12/22
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
1er
860pts
Championnat du Val-de-Marne 60m 60Haie
Paris
IR1
11/12/22
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
4ème
864pts
Championnat du Val-de-Marne 60m 60Haie
Paris
IR1
10/12/22
Loic moeglin
SEM
Poids 7Kg
17ème
448pts
Championnats dptx Epreuves-combinées
Paris
D1
10/12/22
Loic moeglin
SEM
60m
5ème
602pts
Championnats dptx Epreuves-combinées
Paris
R4
10/12/22
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
1er
846pts
Meeting de sprint
Paris
IR2
10/12/22
Loic moeglin
SEM
Longueur
5ème
618pts
Championnats dptx Epreuves-combinées
Paris
R6
10/12/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
1er
490pts
Lancers longs Maisons Alfort
Maisons Alfort
R6
10/12/22
Loic moeglin
SEM
Hauteur
10ème
396pts
Championnats dptx Epreuves-combinées
Paris
D3
10/12/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
1er
490pts
Lancers longs Maisons Alfort
Maisons Alfort
R6
04/12/22
Loic moeglin
SEM
Cross court - ma
80ème
-
championnat départemental cross court
Sucy En Brie
01/12/22
Alexandre ubersfeld
ESM
2ème
-
Chpts Lifsu 2e Journée
Eaubonne
01/12/22
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
1er
842pts
Chpts Lifsu 2e Journée
Eaubonne
IR2
26/11/22
Guillaume jorite
SEM
200m
4ème
427pts
Championnats départementaux J1 Eaubon
Eaubonne
D4
26/11/22
Guillaume jorite
SEM
Poids 7Kg
9ème
434pts
Championnats départementaux J1 Eaubon
Eaubonne
D2
26/11/22
Guillaume jorite
SEM
200m
4ème
427pts
Championnats départementaux J1 Eaubon
Eaubonne
D4
26/11/22
Alexandre ubersfeld
ESM
200m
2ème
782pts
Championnats départementaux J1 Eaubon
Eaubonne
R1
26/11/22
Guillaume jorite
SEM
Poids 7Kg
9ème
434pts
Championnats départementaux J1 Eaubon
Eaubonne
D2
10/11/22
Alexandre ubersfeld
ESM
60m
2ème
846pts
Chpts Lifsu 1e Journée
Eaubonne
IR2
10/11/22
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
5ème
726pts
Chpts Lifsu 1e Journée
Eaubonne
R3
25/09/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
7ème
558pts
Tour Qualificatif pour la Coupe de Fra
Savigny Sur Orge
R4
25/09/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
7ème
558pts
Tour Qualificatif pour la Coupe de Fra
Savigny Sur Orge
R4
25/09/22
Alexandre ubersfeld
ESM
4x200m
2ème
-
Tour Qualificatif pour la Coupe de Fra
Savigny Sur Orge
17/06/22
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
4ème
831pts
Meeting de l ES Sucy-en-Brie
Sucy En Brie
IR3
17/06/22
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
3ème
797pts
Meeting de l ES Sucy-en-Brie
Sucy En Brie
IR4
12/06/22
Alexandre ubersfeld
ESM
200m
6ème
787pts
Chpts Ile-de-France Espoirs Seniors
Montgeron
IR4
12/06/22
Alexandre ubersfeld
ESM
4x100m
-
-
Chpts Ile-de-France Espoirs Seniors
Montgeron
11/06/22
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
7ème
826pts
Chpts Ile-de-France Espoirs Seniors
Montgeron
IR2
05/06/22
Alexandre ubersfeld
ESM
200m
3ème
-
Chpts régionaux Espoirs Seniors
Antony
IR4
04/06/22
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
4ème
-
Chpts régionaux Espoirs Seniors
Antony
IR4
29/05/22
Guillaume jorite
SEM
Hauteur
6ème
488pts
Championnat Départementaux CJES j2 -
Ivry Sur Seine
D1
29/05/22
Guillaume jorite
SEM
100m
6ème
495pts
Championnat Départementaux CJES j2 -
Ivry Sur Seine
D2
29/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
4ème
718pts
Championnat Départementaux CJES j2 -
Ivry Sur Seine
R3
29/05/22
Guillaume jorite
SEM
Hauteur
6ème
488pts
Championnat Départementaux CJES j2 -
Ivry Sur Seine
D1
29/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
2ème
784pts
Championnat Départementaux CJES j2 -
Ivry Sur Seine
IR4
29/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
4ème
786pts
Championnat Départementaux CJES j2 -
Ivry Sur Seine
IR4
29/05/22
Guillaume jorite
SEM
100m
6ème
495pts
Championnat Départementaux CJES j2 -
Ivry Sur Seine
D2
28/05/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
4ème
537pts
Championnat départementaux CJES j1 -
Bonneuil Sur Marne
R5
28/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
200m
3ème
764pts
Championnat départementaux CJES j1 -
Bonneuil Sur Marne
IR4
28/05/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
4ème
537pts
Championnat départementaux CJES j1 -
Bonneuil Sur Marne
R5
21/05/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
7ème
510pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
R5
21/05/22
Loic moeglin
SEM
Javelot 800g
7ème
510pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
R5
21/05/22
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
9ème
314pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
D5
21/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
3ème
761pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
R1
21/05/22
Loic moeglin
SEM
Perche
8ème
513pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
R5
21/05/22
Guillaume jorite
SEM
Disque 2Kg
7ème
510pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
R5
21/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
200m
3ème
715pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
R2
21/05/22
Guillaume jorite
SEM
Marteau 7Kg
9ème
314pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
D5
21/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
4x100m
3ème
777pts
Finale Interclubs PromoN2C
Le Plessis Robinson
12/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
Longueur
8ème
691pts
Crsu Idf 2e Journée
Antony
R4
12/05/22
Alexandre ubersfeld
ESM
100m
1er
740pts
Crsu Idf 2e Journée
Antony
R1