CA DE ROMAINVILLE
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
04/12/21 Departementaux cjes 93/94 j2 Eaubonne
28/11/21 Departementaux cjes 93/94 j1 Eaubonne
30/10/21 Match interdepartemental benjamins Verneuil sur seine
20/10/21 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
17/10/21 Schneider electric marathon de paris Paris
10/10/21 Championnats dep de cross de seine sai Neuilly sur marne
25/09/21 Challenge equipe athle tour automnal Aulnay sous bois
30/06/21 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
19/06/21 Meeting interligues masters Segre
09/06/21 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
26/05/21 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
14/10/20 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
10/10/20 Championnats de france masters Chalon sur saone
26/09/20 Challenge equipe athle benjamins minim Aulnay sous bois
08/03/20 Foulees lu et ccedil;onnaises Lucon
01/03/20 Course des geants Comines
21/02/20 Championnats de france masters en sall Nantes
15/02/20 Meeting hauteur Amiens
09/02/20 1/2 finale des championnats de france Lisses
09/02/20 Match interdepartemental benjamins Lisses
26/01/20 1/4 finale de cross - ile de france z Creteil
25/01/20 Meeting cadets a masters Amiens
18/01/20 Meeting national a theme d'hirson Hirson
12/01/20 Championnats dep de cross de seine sai Aulnay sous bois
12/01/20 Journee open (cad/mast) Lievin
11/01/20 Championnats d'ile-de-france masters Eaubonne
05/01/20 Championnats departementaux triathlon Eaubonne
15/12/19 Les foulees marandaises Marans
08/12/19 Cross sucy Sucy en brie
30/11/19 Meeting masters en salle 4 sauts Aulnay sous bois
27/11/19 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
24/11/19 La mirabal pour l'egalite et contre le Champigny sur marne
24/11/19 La nordique avonnaise mncn Avon
11/11/19 30 ieme corrida du 11 novembre Aulnay sous bois
15/08/19 Le sentier des ours Autrans
14/07/19 Les foulees dammartinoises Dammartin sur tigeau
13/07/19 Championnats d'ile-de-france seniors Montgeron
06/07/19 Championnats de france masters d'epreu Cesson sevigne
06/07/19 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
03/07/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
30/06/19 Poussinades Savigny sur orge
29/06/19 Meeting du senonais Sens
23/06/19 Meeting du val de marne - nogent sur m Nogent sur marne
22/06/19 Chpts idf cadets-juniors Maisons alfort
19/06/19 Les mercredis de bondy Bondy
19/06/19 Meeting d'arras Arras
16/06/19 Championnats d'idf espoirs Montreuil
15/06/19 Championnats de france masters Dreux
08/06/19 Chpts regionaux cadets-juniors Pontoise
02/06/19 Championnats large masters + inter lig Neufchateau
01/06/19 Chpts regionaux espoirs seniors Montgeron
01/06/19 Championnats departementaux b/m Bondy
30/05/19 Meeting fcm Mulhouse
30/05/19 Meeting de l'uavh aubagne Aubagne
25/05/19 Championnats departementaux ca/ju/es/s Aulnay sous bois
08/05/19 Championnats d'ile-de-france masters Aulnay sous bois
08/05/19 Championnats d'ile-de-france masters ( Aulnay sous bois
21/04/19 L'anzacrun Vignacourt
10/04/19 Les mercredis de bondy Bondy
07/04/19 Nordique essonnienne Chamarande
24/03/19 Championnats du monde masters en salle Torun (POL)
16/03/19 Animation eveils poussins Paris
15/03/19 Championnats de france masters en sall Lievin
10/03/19 Course des geants Comines
10/03/19 Championnat federal fsgt Val de reuil
02/03/19 Meeting de hauteur Amiens
23/02/19 Championnats de france cadets et junio Lievin
23/02/19 Regionaux masters Mondeville
17/02/19 1/2 finale des championnats de france Verneuil sur seine
16/02/19 Animation jeunes Paris
10/02/19 Championnats ile de france en salle ca Eaubonne
03/02/19 1/4 finale de cross - ile de france z Neuilly sur marne
03/02/19 Les foulees de vincennes Vincennes
02/02/19 Championnats idf es-se en salle Eaubonne
26/01/19 Meeting national en salle d'hirson Hirson
19/01/19 Championnats regionaux en salle es-se Eaubonne
13/01/19 Championnats dep de cross de seine sai Le blanc mesnil
12/01/19 Meeting hauteur oignies Oignies
12/01/19 journee open (cad a mas) et regionaux Lievin
12/01/19 Championnats idf masters en salle Eaubonne
05/01/19 Meeting anneau salle rc nantais Nantes
29/12/18 Meeting national en salle de villeneuv Villeneuve d ascq
23/12/18 Championnats departementaux benjamins Eaubonne
22/12/18 Championnat de bretagne en salle maste Rennes
12/12/18 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
09/12/18 Cross national de reims challenge mich Reims
08/12/18 Meeting open en salle Paris
02/12/18 10e cross de neuilly-sur-marne Neuilly sur marne
01/12/18 Departementaux 93-94 j2 Eaubonne
25/11/18 Departementaux 93-94 j1 Eaubonne
25/11/18 La mirabal pour l'egalite et contre le Champigny sur marne
21/11/18 Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois
11/11/18 Fuchey cross Arnay le duc
04/09/18 Championnats du monde masters Malaga (ESP)
30/07/18 Championnats de france masters de comb Saint florentin
20/07/18 Championnats de france cadets et junio Bondoufle
14/07/18 Les foulees dammartinoises Dammartin sur tigeau
07/07/18 Chpts ile-de-france cadets juniors Bondoufle
06/07/18 Meeting de beauvais Beauvais
04/07/18 Meeting auc et usc Camon
Derniers résultats AthlePro