20/03/24
|
Animation ea/po mercredi - journee 1 n
|
Courbevoie |
03/03/24
|
Championnats des hauts de seine indivi
|
Paris |
03/03/24
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
18/02/24
|
1/2 finale des championnats de france
|
Saint pierre les nem |
11/02/24
|
39emes foulees charentonnaises
|
Charenton le pont |
04/02/24
|
Chpts d'ile-de-france espoir seniors j
|
Nogent sur oise |
04/02/24
|
Les foulees de vincennes
|
Vincennes |
03/02/24
|
Competition a boston (usa)
|
Boston (USA) |
26/01/24
|
Competition a boston (usa)
|
Boston (USA) |
20/01/24
|
Cross departemental
|
Villeneuve la garenn |
14/01/24
|
Championnats regionaux de 200 et 400m
|
Val de reuil |
14/01/24
|
10 km ibercaja de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
07/01/24
|
Chpts regionaux en salle espoirs senio
|
Paris |
10/12/23
|
Cross de l'athle 92
|
Clamart |
10/12/23
|
10km de la tour eiffel - paris 7
|
Paris |
09/12/23
|
Departementaux en salle 78-92 (j2)
|
Val de reuil |
26/11/23
|
Semi-marathon de boulogne-billancourt
|
Boulogne billancourt |
26/11/23
|
Cross de chaville
|
Chaville |
25/11/23
|
Departementaux en salle 78-92 (j1)
|
Val de reuil |
05/11/23
|
La voie royale 2023
|
Saint denis |
15/10/23
|
Semi-marathon d ' epinay sur seine
|
Epinay sur seine |
07/10/23
|
Jeux du 92
|
Villeneuve la garenn |
01/10/23
|
Championnats du monde de course sur ro
|
Riga (LAT) |
08/09/23
|
Meeting wact gold de zagreb (cro)
|
Zagreb (CRO) |
30/08/23
|
Meeting wact challenger de sopot (pol)
|
Sopot (POL) |
28/07/23
|
Championnats de france elite
|
Albi |
27/07/23
|
La 6000d la plagne
|
Macot la plagne |
22/07/23
|
Open de france
|
Bondoufle |
21/07/23
|
Meeting wa diamond league de monaco
|
Monaco (MON) |
17/07/23
|
Meeting pro athle tour (wact bronze) d
|
Marseille |
15/07/23
|
Meeting wact bronze d'heusden-zolder (
|
Heusden zolder (BEL) |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
12/07/23
|
Soiree de saint-maur - 10
|
Saint maur des fosse |
08/07/23
|
Championnats d'ile-de-france cadets e
|
Franconville |
07/07/23
|
Meeting pro athle tour (wact silver) d
|
Sotteville les rouen |
05/07/23
|
Meeting 3 suresnes
|
Suresnes |
29/06/23
|
4eme soiree des jeudis de l'essonne
|
Longjumeau |
24/06/23
|
Meeting de cergy-pontoise
|
Pontoise |
24/06/23
|
Meeting wact challenger d'ordizia (esp
|
Ordizia (ESP) |
21/06/23
|
Triathlon - animation du mercredi fina
|
Antony |
21/06/23
|
Competition du 21 juin
|
Saint denis |
18/06/23
|
Meeting pro athle tour (wact silver) s
|
Tomblaine |
17/06/23
|
Chpts ile-de-france espoirs seniors j1
|
Pontoise |
14/06/23
|
Competition du 14 juin
|
Saint denis |
10/06/23
|
Meeting benjamin(e) et minime de l a
|
Boulogne billancourt |
06/06/23
|
Meeting wact gold de bydgoszcz (pol)
|
Bydgoszcz (POL) |
04/06/23
|
Championnat de zone 78 92 - j2
|
Conflans sainte hono |
03/06/23
|
2e meeting d'antony
|
Antony |
31/05/23
|
Triathlon - animation du mercredi ne3
|
Clichy la garenne |
29/05/23
|
Championnat minime
|
Le plessis robinson |
28/05/23
|
Championnat de zone 78 92 - j1
|
Antony |
27/05/23
|
Meeting wact challenger d'oordegem (be
|
Oordegem (BEL) |
27/05/23
|
Maxi-race
|
Annecy |
20/05/23
|
Meeting wact challenger de karlsruhe (
|
Karlsruhe (GER) |
23/04/23
|
Championnat reunion de semi marathon
|
L'etang sale |
22/04/23
|
Meeting de la reunion
|
Saint denis |
19/04/23
|
Triathlon - animation du mercredi ne2
|
Villeneuve la garenn |
29/03/23
|
Triathlon - animation du mercredi ne1
|
Courbevoie |
11/03/23
|
20eme meeting des abeilles - sur invit
|
Levallois perret |
11/03/23
|
Championnats de france de cross-countr
|
Carhaix plouguer |
05/03/23
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
02/03/23
|
Championnats d'europe en salle
|
Istanbul (TUR) |
18/02/23
|
Championnats de france elite en salle
|
Aubiere |
15/02/23
|
Meeting wait gold de lievin
|
Lievin |
15/02/23
|
Avant programme meeting lievin
|
Lievin |
12/02/23
|
Championnats d'ile-de-france cadets e
|
Eaubonne |
11/02/23
|
Championnats idf cadets-juniors en sal
|
Paris |
11/02/23
|
Championnats nationaux en salle
|
Miramas |
11/02/23
|
Meeting elite en salle de metz (wait s
|
Metz |
08/02/23
|
Meeting elite en salle de mondeville (
|
Mondeville |
04/02/23
|
Meeting elite en salle de l'eure (wait
|
Val de reuil |
04/02/23
|
Chpts d'ile-de-france espoir seniors
|
Eaubonne |
03/02/23
|
Meeting elite en salle de miramas (wai
|
Miramas |
29/01/23
|
Chpts regionaux en salle cadets junior
|
Paris |
28/01/23
|
Chpts regionaux en salle cadets junior
|
Eaubonne |
28/01/23
|
Animation kid cross (ea/po)
|
Villeneuve la garenn |
28/01/23
|
Meeting elite en salle de lyon (wait b
|
Lyon |
21/01/23
|
Chpts regionaux en salle espoirs senio
|
Eaubonne |
17/12/22
|
Meeting de la reunion
|
Saint paul |
10/12/22
|
Championnats du gard en salle ca et +
|
Miramas |
04/12/22
|
Cross de l'athle 92
|
Clamart |
04/12/22
|
Course de l'escalade (sui)
|
Geneve (SUI) |
03/12/22
|
Meeting jack roulet
|
Eaubonne |
03/12/22
|
Departementaux individuels 13 cad a ma
|
Miramas |
27/11/22
|
Championnats dep. d'epreuves ind. ca -
|
Eaubonne |
27/11/22
|
Cross de chaville
|
Chaville |
26/11/22
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
20/11/22
|
Zevenheuvelenloop (ned)
|
Nimegue (NED) |
19/11/22
|
Championnats de france de marathon 202
|
Deauville |
12/11/22
|
Trail de la croix de fer by night
|
Le meriot |
12/11/22
|
Championnats dep. d'epreuves ind. ca -
|
Eaubonne |
11/11/22
|
Championnats 92 en salle minimes
|
Eaubonne |
11/11/22
|
Fuchey cross
|
Arnay le duc |
05/11/22
|
Chpts departementaux 92 cjes 1ere jou
|
Eaubonne |
23/10/22
|
La voie royale 2022
|
Saint denis |
15/08/22
|
Championnats d'europe
|
Munich (GER) |
23/07/22
|
Open de france
|
Epinal |
16/07/22
|
Qualificatif pour l'open de france
|
Toulouse |
15/07/22
|
Championnats du monde
|
Eugene (USA) |
07/07/22
|
Meeting satuc
|
Toulouse |