RUEIL AC
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
19/09/20 Meeting fungana Pontoise
13/09/20 La fin d'oisienne Conflans sainte hono
13/09/20 Meeting de l'asa maisons alfort Maisons alfort
12/09/20 Meeting regional de gravenchon Notre dame de graven
02/08/20 Les foulees eperlecquoises Eperlecques
24/07/20 Meeting regional Suresnes
12/07/20 Meeting du camv Mantes la ville
09/02/20 1/2 finale des championnats de france Lisses
08/02/20 Championnat departemental ep comb. be Eaubonne
05/02/20 Animation kid cross (ea/po) Rueil malmaison
02/02/20 Les foulees de vincennes Vincennes
02/02/20 Cross de la sabliere Viroflay
26/01/20 1/4 finale de cross - ile de france z Sartrouville
25/01/20 Le dernier homme debout (ldhd) Chateau chinon ville
22/01/20 Animation kid cros (ea/po) Meudon
19/01/20 Animation kid cross (depts 75 et 92) e Villeneuve la garenn
18/01/20 Championnats regionaux de 800-1500m en Eaubonne
12/01/20 Chpts departementaux de cross-county d Chaville
29/12/19 Corrida pedestre internationale de hou Houilles
15/12/19 Corrida de no et euml;l Issy les moulineaux
15/12/19 50eme cross national de la ville de pi Pithiviers le vieil
14/12/19 Championnats de france ugsel de cross- Flers
11/12/19 Champ academie unss minimes cadets Eaubonne
08/12/19 Marathon de l'espoir Sully sur loire
01/12/19 Cd60 - 2eme hivernale du cdoa Nogent sur oise
01/12/19 Cross du stade fran et ccedil;ais Paris
24/11/19 Marathon de la rochelle serge vigot La rochelle
24/11/19 Cross de chaville Chaville
24/11/19 Cross de l us metro Antony
23/11/19 Chpts departementaux cjes (depts 78 et Eaubonne
17/11/19 Semi-marathon de boulogne-billancourt Boulogne billancourt
17/11/19 14 eme cross de l epinoche Montesson
17/11/19 Chpts departementaux cjes (depts 78 et Eaubonne
16/11/19 Cross national val-de-marne - ile de f Creteil
11/11/19 Championnats 92 en salle benjamins Eaubonne
03/11/19 Championnats 92 en salle minimes Eaubonne
20/10/19 Semi-marathon du bois de vincennes Paris
16/10/19 Animation de rentree kid athle zn Villeneuve la garenn
13/10/19 20 km de paris Paris
13/10/19 Marathon de munich (ger) Munich (GER)
06/10/19 Championnats de france du 10 km (rose Canet plage
29/09/19 Paris-versailles Versailles
29/09/19 Finale challenge equip athle automnal Antony
15/09/19 Foulees aquatintiennes Tinqueux
07/09/19 Trail cote d'opale en pas de calais Wissant
05/09/19 Championnats d'europe masters Venise (ITA)
25/08/19 Semi marathon du chateau de chantilly Chantilly
03/08/19 La course des 2 ponts Nedde
21/07/19 47eme marvejols-mende Mende
10/07/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
07/07/19 Foulees d'ile de france - france des i Paris
06/07/19 Championnats de france masters d'epreu Cesson sevigne
06/07/19 Meeting de l'us ivry Ivry sur seine
03/07/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
30/06/19 La luzarchoise Luzarches
26/06/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
26/06/19 Championnats d'ile-de-france de demi-f Saint maur des fosse
23/06/19 Course du chateau de vincennes Paris
22/06/19 Chpts idf cadets-juniors Maisons alfort
19/06/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
16/06/19 Les foulees du 12eme Paris
16/06/19 Championnats d'idf espoirs Montreuil
15/06/19 Les 10 km de vaucresson Vaucresson
15/06/19 Triathlon - animation du samedi finale Chatillon
12/06/19 Triathlon - animation du mercredi fina Le plessis robinson
12/06/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
12/06/19 Championnats regionaux de demi-fond lo Saint maur des fosse
09/06/19 Adidas 10 km paris Paris
08/06/19 Chpts regionaux cadets-juniors Pontoise
01/06/19 Championnats des hauts de seine benjam Le plessis robinson
01/06/19 Chpts regionaux espoirs seniors Montgeron
30/05/19 Match inter comites be-mi Limoges
29/05/19 Departementaux de steeple et demi-fond Saint maur des fosse
29/05/19 Soiree demi-fond de st-maur Saint maur des fosse
26/05/19 Marathon de la baie du mont saint-mich Cancale
25/05/19 Championnats individuels cadets a mast Versailles
19/05/19 Chatou-saint germain en laye Chatou
17/05/19 Challenge benjamins/minimes athle 92 s Suresnes
15/05/19 Triathlon - animation du mercredi ne3 Clichy la garenne
14/05/19 Meeting motard Malakoff
12/05/19 Trail des lavoirs Chevreuse
12/05/19 Foulee suresnoise Suresnes
11/05/19 Triathlon - animation du samedi ne3 Suresnes
11/05/19 Match de selection (be/mi) Suresnes
11/05/19 Match de selection (be/mi) Malakoff
10/05/19 Meeting c/j/e/s/m du rac Rueil malmaison
28/04/19 Marathon de nantes Nantes
28/04/19 La rambouillet sports Rambouillet
24/04/19 Soiree demi fond de athle 92 ne3 Le plessis robinson
17/04/19 Triathlon - animation du mercredi ne2 Asnieres sur seine
14/04/19 Schneider electric marathon de paris Paris
14/04/19 Championnats de triathlon 92 Chatillon
07/04/19 10 kil de cluses Cluses
06/04/19 La senlis'oise Senlis
31/03/19 10km de lisses Lisses
31/03/19 Equip' athle hivernal 92 en salle ben Eaubonne
27/03/19 Triathlon - animation du mercredi ne1 Courbevoie
24/03/19 35eme foulee d'aubergenville Aubergenville
24/03/19 Course des coteaux 2019 Saint leu la foret
24/03/19 Les foulees de l'assurance Paris
Derniers résultats AthlePro