ST MICHEL SPORTS
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
13/09/20 Meeting de l'asa maisons alfort Maisons alfort
05/09/20 Meeting asfi villejuif Villejuif
26/08/20 Meeting de taverny Taverny
23/08/20 Meeting de l'easqy Trappes
22/08/20 2e meeting 4 lancers de la samba Bois d'arcy
08/08/20 Meeting lifa de noisy le grand Noisy le grand
01/08/20 Meeting essonne en piste Bondoufle
25/07/20 Meeting lancers de l'us metro Antony
24/07/20 Meeting regional Suresnes
23/07/20 Meeting de joinville Joinville le pont
18/07/20 Meeting pays de fontainebleau Fontainebleau
11/07/20 Meeting regional Le plessis robinson
08/03/20 Champ. 91 indoor bm Viry chatillon
08/03/20 Challenge equip'athle cadets - tour hi Eaubonne
01/03/20 Trail du petit ballon et circuit des g Rouffach
23/02/20 Foulees etampoises Etampes
22/02/20 Championnats de france cadets et junio Miramas
21/02/20 Championnats de france masters en sall Nantes
09/02/20 Match interdepartemental benjamins Lisses
09/02/20 1/2 finale des championnats de france Lisses
09/02/20 Chpts ile-de-france en salle cadets ju Eaubonne
08/02/20 Criterium lifa hivernal de lancers lon Maisons alfort
08/02/20 Chpts ile-de-france en salle cadets ju Paris
02/02/20 Les foulees de vincennes Vincennes
02/02/20 Championnats regionaux cadets-juniors Paris
01/02/20 Journee qualif indoor bm : zone 1 Viry chatillon
01/02/20 Chpts regionaux en salle cadets junior Eaubonne
26/01/20 1/4 finale de cross - ile de france z Sartrouville
25/01/20 Criterium lifa hivernal de lancers lon Maisons alfort
25/01/20 Chpts ile-de-france en salle espoirs s Eaubonne
19/01/20 Champ. 91 lancers longs hivernaux Montgeron
18/01/20 Chpts ile-de-france en salle d'epreuve Eaubonne
18/01/20 Championnats regionaux de 800-1500m en Eaubonne
12/01/20 Championnats de l'essonne de cross Maisse
11/01/20 Championnats d'ile-de-france masters Eaubonne
05/01/20 Meeting open en salle Paris
04/01/20 Departementaux epc 75,91,93,94 Paris
21/12/19 Champ. 91 indoor 200-400-800-1500 + ma Eaubonne
15/12/19 Corrida de no et euml;l Issy les moulineaux
14/12/19 Champ. 91 indoor cjes - 2eme journee Viry chatillon
08/12/19 Cross des jeunes de saint michel sport Saint michel sur org
08/12/19 Championnats de l'essonne de cross co Saint michel sur org
07/12/19 Champ. 91 indoor cjes - 1ere journee Viry chatillon
01/12/19 Corrida de thiais Thiais
30/11/19 La chouette et le hibou Cheptainville
24/11/19 Cross du grand paris sud Lisses
10/11/19 Sparnatrail Epernay
10/11/19 Cross du val d'essonne Mennecy
03/11/19 Marathon des alpes-maritimes nice-cann Nice
27/10/19 Marathon vert rennes konica minolta Rennes
27/10/19 Meeting minimes Eaubonne
20/10/19 Trail des 7 hameaux Magny les hameaux
19/10/19 Finale lifa challenge equip'athle mini Savigny sur orge
13/10/19 Lyrican'trail Larchant
13/10/19 Ronde du lac Bretigny sur orge
06/10/19 Sedan-charleville Charleville mezieres
06/10/19 Semi de la juine Saclas
05/10/19 Corrida de corbeil-essonnes Corbeil essonnes
29/09/19 La foulee chiroquoise Chilly mazarin
28/09/19 Challenge equip'athle bm : tour automn Bretigny sur orge
05/09/19 Championnats d'europe masters Venise (ITA)
25/08/19 Course du cul d'enfer Mondeville
27/07/19 Semi-marathon terre a la mer Longeville sur mer
14/07/19 Coupe de france des ligues minimes Tours
13/07/19 Championnats d'ile-de-france seniors Montgeron
10/07/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
05/07/19 Championnats de france cadets et junio Angers
03/07/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
03/07/19 Soiree ouest ternes ne2 Paris
30/06/19 Oxy'trail Noisiel
29/06/19 Finale nationale des pointes d'or cole Saint renan
27/06/19 Challenge cg91 des jeudis de l'essonne Longjumeau
23/06/19 La dourdannaise Dourdan
23/06/19 Finale po Massy
23/06/19 Championnats d ile de france minimes Aulnay sous bois
22/06/19 Equip'athle benjamins-minimes Les ulis
22/06/19 Chpts idf cadets-juniors Maisons alfort
20/06/19 Challenge cg91 des jeudis de l'essonne Les ulis
16/06/19 Les foulees du 12eme Paris
16/06/19 Les foulees cernaysiennes Cernay la ville
16/06/19 Championnats d'idf de triathlon be-mi Ivry sur seine
16/06/19 La course des carrieres Mondeville
15/06/19 Championnats de france masters Dreux
13/06/19 Challenge cg91 des jeudis de l'essonne Draveil
08/06/19 Les gendarmes et les voleurs de temps Ambazac
08/06/19 Les dix bornes de la saint medard Brunoy
08/06/19 Journee po : zone b Limours
08/06/19 Chpts regionaux cadets-juniors Pontoise
08/06/19 Le castor fou Vauhallan
08/06/19 Kid athle ea : zone b Limours
06/06/19 Challenge cg91 des jeudis de l'essonne La norville
02/06/19 Les foulees du moulin Breuillet
02/06/19 Championnats de france unss des lycees Toulouse
02/06/19 Championnats 91 be/mi Palaiseau
01/06/19 Chpts regionaux espoirs seniors Montgeron
30/05/19 Journee po : zone 1 Sainte genevieve des
30/05/19 Match inter comites be-mi Limoges
30/05/19 Kid athle ea : zone 1 Sainte genevieve des
25/05/19 La marollaise Marolles en hurepoix
25/05/19 Championnats 91 cjes Savigny sur orge
Derniers résultats AthlePro