24/03/24
|
10km et semi-marathon des boucles du p
|
Elbeuf |
16/03/24
|
Ecotrail paris
|
Paris |
10/03/24
|
Har'court !
|
Harcourt |
10/03/24
|
La bacquevillaise
|
Bacqueville |
03/03/24
|
Regionaux minimes
|
Mondeville |
25/02/24
|
Les foulees croisyllaise
|
Croisy sur andelle |
25/02/24
|
Les 30 bornes de st-paer
|
Saint paer |
18/02/24
|
1/2 finale des championnats de france
|
Saint james |
18/02/24
|
Les 10 bornes du chateau gaillard
|
Les andelys |
10/02/24
|
Pre france individuels en salle
|
Rennes |
04/02/24
|
1/4 finale des championnats de france
|
Le mesnil sous jumie |
28/01/24
|
Cross de bedanne
|
Tourville la riviere |
28/01/24
|
La foulee des 2 rives
|
Pitres |
21/01/24
|
Trail des requins
|
Grand couronne |
20/01/24
|
Regionaux elite cjes
|
Val de reuil |
14/01/24
|
Championnat departemental de cross cou
|
Forges les eaux |
07/01/24
|
Foulees escoviennes
|
Ecouis |
07/01/24
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
17/12/23
|
Trail de noel de montigny
|
Montigny |
17/12/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Val de reuil |
15/12/23
|
Soiree jesse owens #4
|
Val de reuil |
03/12/23
|
Trail de l'oison
|
Le thuit de l'oison |
03/12/23
|
Foulees beaudinoises
|
Bourg beaudouin |
02/12/23
|
Saintelyon
|
Lyon |
02/12/23
|
Epreuves ouvertes benjamins 276
|
Val de reuil |
01/12/23
|
Soiree jesse owens #3
|
Val de reuil |
26/11/23
|
La vandrimaraise challenge de l'andel
|
Vandrimare |
19/11/23
|
Cross du chateau de bonnemare (radepon
|
Radepont |
19/11/23
|
Epreuves combinees benjamins cda76
|
Val de reuil |
19/11/23
|
Epreuves ouvertes minimes cda76
|
Val de reuil |
18/11/23
|
Marathon international indeauville
|
Deauville |
17/11/23
|
Soiree jesse owens #2
|
Val de reuil |
11/11/23
|
Challenge carrington
|
Louviers |
05/11/23
|
La ronde des damps
|
Les damps |
05/11/23
|
Epreuves ouvertes cda76 benjamins / mi
|
Val de reuil |
03/11/23
|
Soiree jesse owens #1
|
Val de reuil |
29/10/23
|
La tourvillaise rose
|
Tourville la riviere |
22/10/23
|
Championnats de france 5 km
|
Saint omer |
15/10/23
|
Marathon et ekiden seine eure
|
Val de reuil |
08/10/23
|
Ebro et iuml;cienne
|
Evreux |
24/09/23
|
Championnats de france de semi-maratho
|
Belfort |
24/09/23
|
Trail des rois maudits
|
Les andelys |
23/09/23
|
Corrida de dieppe
|
Dieppe |
23/09/23
|
Seine marathon 76
|
Rouen |
17/09/23
|
Foulees de martin
|
La londe |
10/09/23
|
Les 5 et 10 km de thiberville - 1/2
|
Thiberville |
05/08/23
|
La translutine - 32eme edition
|
Luc sur mer |
09/07/23
|
5 et 10km de pont-audemer
|
Pont audemer |
02/07/23
|
Foulee romilloise
|
Romilly sur andelle |
01/07/23
|
Pre france individuels cjes
|
Val de reuil |
28/06/23
|
Soiree neubourgeoise ne1
|
Le neubourg |
24/06/23
|
Regionaux benjamins zone est
|
Evreux |
17/06/23
|
Regionaux elite cjes
|
Sotteville les rouen |
11/06/23
|
Le trail de la calonne
|
Cormeilles |
10/06/23
|
Kids athle eveils
|
Rouen |
07/06/23
|
Meeting de l'emsam
|
Maromme |
04/06/23
|
Finale departementale poussins cda76
|
Le havre |
03/06/23
|
La galopee
|
Franqueville saint p |
02/06/23
|
Marathon de la liberte
|
Caen |
27/05/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Yvetot |
26/05/23
|
34emes foulees montvillaises
|
Montville |
21/05/23
|
La pass'trail
|
Oissel |
20/05/23
|
Les 24, 6 et 3 heures d'alizay
|
Alizay |
18/05/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Sotteville les rouen |
13/05/23
|
Kids athle eveils
|
Rouen |
08/05/23
|
Les foulees vernoliennes
|
Verneuil sur avre |
07/05/23
|
Les foulees du roumois
|
Bosnormand |
06/05/23
|
1er tour interclubs promotion
|
Rouen |
01/05/23
|
La foulee pintervillaise
|
Pinterville |
01/05/23
|
Meeting du rna
|
Rouen |
23/04/23
|
Corrida du marais-vernier
|
Marais vernier |
22/04/23
|
Speed run'eure
|
Val de reuil |
16/04/23
|
Les boucles d'eure
|
Aubevoye |
16/04/23
|
Marathon de rotterdam (ned)
|
Rotterdam (NED) |
08/04/23
|
Triathlon poussins
|
Rouen |
08/04/23
|
Triathlon be mi
|
Rouen |
07/04/23
|
1ere foul et es de louviers
|
Louviers |
02/04/23
|
40eme foulees de bonsecours
|
Bonsecours |
02/04/23
|
Trail des 2 amants
|
Pitres |
26/03/23
|
10km et semi-marathon des boucles du p
|
Elbeuf |
18/03/23
|
Ecotrail paris
|
Paris |
18/03/23
|
Regionaux benjamins zone est
|
Val de reuil |
12/03/23
|
Semi marathon de cabourg
|
Cabourg |
05/03/23
|
6eme trail des iraiductibles
|
Cleres |
05/03/23
|
Run in bernieres
|
Bernieres sur mer |
05/03/23
|
Les 10 bornes du chateau gaillard
|
Les andelys |
19/02/23
|
1/2 finales des championnats de france
|
Brest |
19/02/23
|
Challenge rene marc
|
Incarville |
05/02/23
|
1/4 de finale des championnats de fran
|
Le pin au haras |
29/01/23
|
Cross de bedanne
|
Tourville la riviere |
28/01/23
|
Pre france cjes
|
Val de reuil |
28/01/23
|
Regionaux de cross fsgt a st romain de
|
Saint romain de colb |
22/01/23
|
Departementaux cda76 de cross country
|
Harfleur |
15/01/23
|
Trail des requins
|
Grand couronne |
14/01/23
|
Regionaux elite
|
Val de reuil |
08/01/23
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
07/01/23
|
Kids eveils
|
Val de reuil |
07/01/23
|
Triathlon poussins 2eme etape
|
Val de reuil |
07/01/23
|
Tempo run league indoor #2
|
Rennes |
18/12/22
|
Trail de noel de montigny
|
Montigny |