20/04/24
|
Challenge equip'athle benjamins minime
|
Rouen |
14/04/24
|
10 km de montgeon
|
Le havre |
13/04/24
|
Championnats departementaux d'epreuves
|
Rouen |
13/04/24
|
Meeting du cda76
|
Rouen |
06/04/24
|
Meeting wact silver de yaounde (cmr)
|
Yaounde (CMR) |
24/03/24
|
Match intercomites be-mi (triathlons)
|
Mondeville |
24/03/24
|
40eme foulees de bayeux
|
Bayeux |
17/03/24
|
Trail des 7 mares
|
Gonfreville l'orcher |
16/03/24
|
Regionaux benjamins
|
Mondeville |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
03/03/24
|
Fleurbaix j'y cours
|
Fleurbaix |
03/03/24
|
Regionaux minimes
|
Mondeville |
03/03/24
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
24/02/24
|
Championnats de france u18 et u20 en
|
Nantes |
24/02/24
|
Championnats de france de grand fond m
|
Bourges |
18/02/24
|
1/2 finale des championnats de france
|
Saint james |
17/02/24
|
Regionaux masters
|
Mondeville |
11/02/24
|
Regionaux d'epreuves combinees benjami
|
Val de reuil |
11/02/24
|
Le relais de gainneville
|
Gainneville |
10/02/24
|
Kid cross
|
Notre dame de graven |
10/02/24
|
Pre france individuels en salle
|
Rennes |
04/02/24
|
1/4 finale des championnats de france
|
Le mesnil sous jumie |
03/02/24
|
Regionaux lancers longs mcjes
|
Rouen |
28/01/24
|
Meeting elite en salle de l'eure (wait
|
Val de reuil |
27/01/24
|
Championnat departemental de lancers l
|
Yvetot |
27/01/24
|
Triathlon poussins
|
Le havre |
21/01/24
|
Urban trail lillebonne
|
Lillebonne |
20/01/24
|
Regionaux elite cjes
|
Val de reuil |
20/01/24
|
Starperche - perche elite tour (wait c
|
Bordeaux |
14/01/24
|
Championnat departemental de cross cou
|
Forges les eaux |
07/01/24
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
06/01/24
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
17/12/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Val de reuil |
16/12/23
|
Departementaux de lancers bmcjesm cda1
|
Caen |
15/12/23
|
Soiree jesse owens #4
|
Val de reuil |
10/12/23
|
Cross alain lavaud
|
Evreux |
10/12/23
|
Chpt departementaux j2 cjesm cda14-50-
|
Mondeville |
03/12/23
|
Championnats departementaux d'epreuves
|
Val de reuil |
01/12/23
|
Soiree jesse owens #3
|
Val de reuil |
26/11/23
|
Les foulees rogervillaises
|
Rogerville |
26/11/23
|
8 heures etampes sur marne
|
Etampes sur marne |
26/11/23
|
Chpt departementaux j1 cjesm cda14-50-
|
Mondeville |
26/11/23
|
Cross de bolbec
|
Bolbec |
19/11/23
|
Epreuves ouvertes minimes cda76
|
Val de reuil |
19/11/23
|
Epreuves combinees benjamins cda76
|
Val de reuil |
18/11/23
|
Marathon international indeauville
|
Deauville |
18/11/23
|
Corrida la nocturne yvetotaise
|
Yvetot |
17/11/23
|
Soiree jesse owens #2
|
Val de reuil |
12/11/23
|
Epreuves de lancers longs
|
Gonfreville l'orcher |
11/11/23
|
Challenge carrington
|
Louviers |
05/11/23
|
Marathon des alpes-maritimes nice-cann
|
Nice |
05/11/23
|
Epreuves ouvertes cda76 benjamins / mi
|
Val de reuil |
03/11/23
|
Soiree jesse owens #1
|
Val de reuil |
22/10/23
|
Semi-marathon / 10km de bois-guillaume
|
Bois guillaume |
22/10/23
|
Championnats departementaux de marche
|
Eu |
14/10/23
|
Reims champagne run
|
Reims |
07/10/23
|
Challenge equip'athle benjamins minime
|
Rouen |
01/10/23
|
Semi-marathon et 10 km du rcph dockers
|
Le havre |
01/10/23
|
Tour regional coupe de france et inter
|
Caen |
17/09/23
|
Les foulees de gromesnil
|
Saint romain de colb |
20/08/23
|
La 19e course du run, traversees de ta
|
Saint vaast la hougu |
12/08/23
|
Trail du barlatay (sui)
|
L'etivaz (SUI) |
06/08/23
|
6h course 8h marche longemer
|
Xonrupt longemer |
22/07/23
|
10km et 4h marche la mailleraye sur se
|
La mailleraye sur se |
22/07/23
|
Match interligues cadets/juniors
|
Saint renan |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
09/07/23
|
5 et 10km de pont-audemer
|
Pont audemer |
08/07/23
|
Meeting national a theme de moulins
|
Moulins |
08/07/23
|
Meeting regional de gravenchon
|
Notre dame de graven |
02/07/23
|
Trail du mascaret
|
Caudebec en caux |
01/07/23
|
Pre france individuels cjes
|
Val de reuil |
30/06/23
|
Corrida credit agricole toulouse 31
|
Toulouse |
30/06/23
|
Paris-alsace credit mutuel
|
Neuilly sur marne |
25/06/23
|
10km de sainte adresse
|
Sainte adresse |
25/06/23
|
Regionaux minimes
|
Caen |
24/06/23
|
La margantinaise - 14eme edition
|
Domfront |
24/06/23
|
Regionaux benjamins zone est
|
Evreux |
24/06/23
|
Championnats de france masters
|
Laval |
23/06/23
|
Perch'a table
|
Talence |
17/06/23
|
Regionaux elite cjes
|
Sotteville les rouen |
14/06/23
|
Meeting regional du rna
|
Rouen |
11/06/23
|
Harfleur - l'arboretum et la petite le
|
Harfleur |
10/06/23
|
Meeting national de pierre-benite
|
Pierre benite |
10/06/23
|
Meeting regional du cac
|
Caen |
04/06/23
|
La pins just 'a pied
|
Pins justaret |
04/06/23
|
Meeting de l'evreux ac
|
Evreux |
04/06/23
|
Finale departementale poussins cda76
|
Le havre |
03/06/23
|
24h00 non stop de la voie romaine
|
Lillebonne |
03/06/23
|
Regionaux masters
|
Lisieux |
03/06/23
|
Meeting a label regional pace
|
Pace |
03/06/23
|
Meeting hac-esmgo
|
Gonfreville l'orcher |
27/05/23
|
Le havre urban trail
|
Le havre |
27/05/23
|
Championnats de l'essonne cjes
|
Lisses |
27/05/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Yvetot |
21/05/23
|
2eme tour interclubs n2 - poule de cla
|
Lisieux |
18/05/23
|
Les foulees octevillaise
|
Octeville sur mer |
18/05/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Sotteville les rouen |
17/05/23
|
Championnats de france des 100 km
|
Steenwerck |
14/05/23
|
Les 10 bornes du havre
|
Le havre |
13/05/23
|
Meeting du spn vernon
|
Vernon |