24/03/24
|
Nordique havraise
|
Le havre |
24/03/24
|
Harfleur - l'arboretum et la petite le
|
Harfleur |
17/03/24
|
Trail des 7 mares
|
Gonfreville l'orcher |
17/03/24
|
La verticale trail
|
Saint martin de bosc |
17/03/24
|
Championnats de france des 20 et 35 km
|
Fontenay le comte |
10/03/24
|
15 km du havre
|
Le havre |
01/03/24
|
Championnats de france masters en sall
|
Lyon |
24/02/24
|
Perche elite tour (wait silver)
|
Rouen |
17/02/24
|
Regionaux masters
|
Mondeville |
11/02/24
|
Luc of course
|
Luc sur mer |
11/02/24
|
Le relais de gainneville
|
Gainneville |
10/02/24
|
Kid cross
|
Notre dame de graven |
10/02/24
|
Pre france individuels en salle
|
Rennes |
04/02/24
|
1/4 finale des championnats de france
|
Le mesnil sous jumie |
27/01/24
|
Triathlon poussins
|
Le havre |
21/01/24
|
Urban trail lillebonne
|
Lillebonne |
20/01/24
|
Regionaux elite cjes
|
Val de reuil |
14/01/24
|
Championnat departemental de cross cou
|
Forges les eaux |
11/01/24
|
Chpt academique crsu
|
Mondeville |
06/01/24
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
23/12/23
|
Meeting de perche
|
Val de reuil |
17/12/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Val de reuil |
15/12/23
|
Soiree jesse owens #4
|
Val de reuil |
09/12/23
|
Trail du tour du canton - 16eme editio
|
Beuzeville la grenie |
07/12/23
|
Championnats de france ffsu de cross-c
|
Escoville |
01/12/23
|
Soiree jesse owens #3
|
Val de reuil |
26/11/23
|
Les foulees rogervillaises
|
Rogerville |
26/11/23
|
Cross de bolbec
|
Bolbec |
17/11/23
|
Soiree jesse owens #2
|
Val de reuil |
05/11/23
|
Epreuves ouvertes cda76 benjamins / mi
|
Val de reuil |
22/10/23
|
Championnats departementaux de marche
|
Eu |
01/10/23
|
Semi-marathon et 10 km du rcph dockers
|
Le havre |
01/10/23
|
Tour regional coupe de france et inter
|
Caen |
17/09/23
|
Courses et marches des 3 villes soeurs
|
Eu |
10/09/23
|
Pointe de caux
|
Etretat |
22/07/23
|
10km et 4h marche la mailleraye sur se
|
La mailleraye sur se |
22/07/23
|
Match interligues cadets/juniors
|
Saint renan |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
09/07/23
|
5 et 10km de pont-audemer
|
Pont audemer |
08/07/23
|
Meeting regional de gravenchon
|
Notre dame de graven |
02/07/23
|
Trail du mascaret
|
Caudebec en caux |
01/07/23
|
Pre france individuels cjes
|
Val de reuil |
25/06/23
|
Regionaux minimes
|
Caen |
24/06/23
|
Regionaux benjamins zone est
|
Evreux |
24/06/23
|
Meeting a label regional aplo lorient
|
Lorient |
17/06/23
|
Regionaux elite cjes
|
Sotteville les rouen |
14/06/23
|
Meeting regional du rna
|
Rouen |
11/06/23
|
Harfleur - l'arboretum et la petite le
|
Harfleur |
10/06/23
|
Triathlon po be mi
|
Yvetot |
07/06/23
|
Meeting de perche/marteau
|
Evreux |
07/06/23
|
Meeting de l'emsam
|
Maromme |
04/06/23
|
Meeting de l'evreux ac
|
Evreux |
04/06/23
|
Finale departementale poussins cda76
|
Le havre |
03/06/23
|
Meeting hac-esmgo
|
Gonfreville l'orcher |
27/05/23
|
Le havre urban trail
|
Le havre |
27/05/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Yvetot |
20/05/23
|
2eme tour interclubs n3 regional et pr
|
Barentin |
19/05/23
|
Trail de haute provence
|
Forcalquier |
18/05/23
|
Les foulees octevillaise
|
Octeville sur mer |
18/05/23
|
Championnats departementaux individuel
|
Sotteville les rouen |
14/05/23
|
Les 10 bornes du havre
|
Le havre |
13/05/23
|
Meeting du spn vernon
|
Vernon |
13/05/23
|
Triathlon po
|
Fecamp |
06/05/23
|
1er tour interclubs promotion
|
Caen |
26/04/23
|
Soiree epreuves ouvertes cjesm
|
Caen |
23/04/23
|
Foulees de pluneret
|
Pluneret |
22/04/23
|
Le radicatrail
|
Lillebonne |
09/04/23
|
10 km de montgeon
|
Le havre |
08/04/23
|
Kids athle eveils
|
Lillebonne |
08/04/23
|
Triathlon po be mi
|
Lillebonne |
02/04/23
|
Nordique havraise
|
Le havre |
26/03/23
|
Match intercomites be/mi (triathlon) c
|
Mondeville |
26/03/23
|
10 km du rcph dockers
|
Le havre |
26/03/23
|
Regionaux du 20km marche et criterium
|
Val de reuil |
18/03/23
|
Regionaux benjamins zone est
|
Val de reuil |
12/03/23
|
15 km du havre
|
Le havre |
12/03/23
|
Championnats de france des 20 km et 35
|
Aix les bains |
12/03/23
|
Temps de passage championnats de franc
|
Aix les bains |
11/03/23
|
Perche elite tour (wait silver)
|
Rouen |
05/03/23
|
Run in bernieres
|
Bernieres sur mer |
05/03/23
|
Regionaux minimes
|
Val de reuil |
05/03/23
|
Regionaux lancers longs benjamins mini
|
Val de reuil |
25/02/23
|
Championnats de france u18 et u20 en
|
Lyon |
19/02/23
|
1/2 finales des championnats de france
|
Brest |
11/02/23
|
Regionaux d'epreuves combines benjamin
|
Mondeville |
05/02/23
|
1/4 de finale des championnats de fran
|
Le pin au haras |
04/02/23
|
Kid cross
|
Notre dame de graven |
28/01/23
|
Pre france cjes
|
Val de reuil |
22/01/23
|
Departementaux cda76 de cross country
|
Harfleur |
21/01/23
|
Pre france des epreuves combinees
|
Rennes |
14/01/23
|
Regionaux elite
|
Val de reuil |
08/01/23
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
07/01/23
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
18/12/22
|
Lhsa trail aventure
|
Le havre |
18/12/22
|
Departementaux individuels benjamins/m
|
Val de reuil |
17/12/22
|
Regionaux d'epreuves combinees
|
Mondeville |
02/12/22
|
Soiree jesse owens #3
|
Val de reuil |
27/11/22
|
Les foulees rogervillaises
|
Rogerville |
25/11/22
|
Soiree jesse owens #2
|
Val de reuil |
20/11/22
|
Epreuves ouvertes minimes cda76
|
Val de reuil |