17/03/24
|
Match intercomite
|
Lyon |
03/03/24
|
Challenge pedurant strappazon
|
Faverges |
25/02/24
|
Finale regionale minimes
|
Lyon |
11/02/24
|
Meeting des crepes de colette u 14 u 1
|
Faverges |
03/02/24
|
Championnats aura indoor cjes
|
Aubiere |
27/01/24
|
Championnats aura d'ec minimes
|
Lyon |
21/01/24
|
Championnats alpes indoor cjes
|
Lyon |
14/01/24
|
Championnats departementaux 73/74 de
|
Albertville |
13/01/24
|
Univers perche - perche elite tour (wa
|
Superdevoluy |
17/12/23
|
Meeting en salle u 14 u 16
|
Faverges |
10/12/23
|
Meeting des alpes 38-73-74
|
Lyon |
03/12/23
|
Championnat departemental cd38/73/74 u
|
Lyon |
26/11/23
|
Meeting en salle u 16
|
Faverges |
25/11/23
|
Championnat lancers longs 74 ( ouvert
|
Bonneville |
19/11/23
|
Championnat departemental en salle u
|
Faverges |
12/11/23
|
Meeting cadet et + faverges
|
Faverges |
14/10/23
|
Decamax
|
Faverges |
01/10/23
|
Tour automnale cea 74
|
Thonon les bains |
23/09/23
|
Rencontre de rentree u 14
|
Bonneville |
12/07/23
|
Trophees des alpes
|
Moirans |
08/07/23
|
Finale nationale des pointes d'or cole
|
Toulon |
07/07/23
|
Meeting national de thonon-les-bains
|
Thonon les bains |
02/07/23
|
Finale regionale des pointes de couleu
|
Venissieux |
01/07/23
|
Meeting de cluses ne2
|
Cluses |
28/06/23
|
Mercredi d'oyo
|
Oyonnax |
18/06/23
|
Championnats aura minimes
|
Venissieux |
11/06/23
|
Meeting eap d'annecy
|
Annecy |
10/06/23
|
Championnats alpes cjes
|
Grenoble |
03/06/23
|
Finale departementale kid athle ea +
|
Cluses |
31/05/23
|
Championnats de france unss
|
Dijon |
28/05/23
|
Championnat departemental u 14/u 16
|
Evian les bains |
27/05/23
|
Championnats departementaux 73/74 cjes
|
Albertville |
14/05/23
|
Tour qualificatif equip athle
|
Bonneville |
29/04/23
|
Meeting d'ouverture cjesm
|
Aix les bains |
29/04/23
|
Pointes d'or u 14 u 16
|
Thonon les bains |
26/04/23
|
Championnats d'academie unss aura ben/
|
Saint etienne |
08/04/23
|
Meeting de cluses ne1
|
Cluses |
02/04/23
|
10 kil de cluses
|
Cluses |
19/03/23
|
Matchs intercomites en salle benjamins
|
Lyon |
05/03/23
|
Finale regionale minimes
|
Lyon |
26/02/23
|
Challenge pedurant / strappazzon
|
Faverges |
12/02/23
|
Meeting des crepes de colette u 14 u 1
|
Faverges |
04/02/23
|
Championnats aura cjes
|
Lyon |
22/01/23
|
Championnats alpes cjes
|
Lyon |
08/01/23
|
Championnat bi departemental cross cou
|
Ville la grand |
18/12/22
|
Meeting des alpes ( 38-73-74)
|
Lyon |
11/12/22
|
Cross des glaisins
|
Annecy le vieux |
04/12/22
|
Championnat departemental triathlon sa
|
Lyon |
27/11/22
|
Meeting u 16 faverges (73-74)
|
Faverges |
26/11/22
|
Championnat bi departemental lancers l
|
Bonneville |
20/11/22
|
Championnat departemental en salle u
|
Faverges |
13/11/22
|
Meeting cadet et + faverges
|
Faverges |
12/11/22
|
Animation ea/po bonneville
|
Bonneville |
16/10/22
|
Meeting en salle u 14 u 16 (74)
|
Faverges |
24/09/22
|
Challenge equip athle - tour automnal
|
Bonneville |
13/07/22
|
Challenge des alpes
|
Gap |
29/06/22
|
Mercredi d'oyo
|
Oyonnax |
26/06/22
|
Finale regionale des pointes de couleu
|
Venissieux |
12/06/22
|
Championnats aura minimes
|
Aix les bains |
21/05/22
|
Pointes d'or u 14 u 16
|
Thonon les bains |
15/05/22
|
Championnat departemental u 14 u 16
|
Bonneville |
01/05/22
|
Tour qualificatif equip'athle alpes
|
Grenoble |
30/04/22
|
Meeting d'ouverture cjes
|
Aix les bains |
09/04/22
|
Challenge equipe athle 73-74
|
Aix les bains |
03/04/22
|
10 kil de cluses
|
Cluses |
20/03/22
|
Match intercomite en salle benjamins/m
|
Lyon |
12/03/22
|
Rencontre ea / po secteur arve
|
Cluses |
06/03/22
|
Finale regionale minimes indoor
|
Lyon |
27/02/22
|
Challenge pedurant / strappazzon
|
Faverges |
13/02/22
|
Meeting en salle u 14 u 16
|
Faverges |
05/12/21
|
Championnats departementaux triathlon
|
Lyon |
07/11/21
|
Meeting en salle u 14 ( 73/74)
|
Faverges |
30/06/21
|
Mercredi d'oyo
|
Oyonnax |
26/06/21
|
Rencontre ea/po
|
Bonneville |
26/06/21
|
Championnats aura triathlon be/mi
|
Saint etienne |
06/06/21
|
Championnat departemental 74
|
Evian les bains |
30/05/21
|
Championnat u 14 / u 16 cd 74
|
Evian les bains |
22/05/21
|
Meeting express ac evian
|
Evian les bains |
26/09/20
|
Challenge equip athle 73/74
|
Pontcharra |
13/09/20
|
Championnat bi-departemental 73/74 cad
|
Evian les bains |
02/02/20
|
Championnats regionaux lancers longs a
|
Venissieux |
22/12/19
|
Meeting en salle 38/73/74
|
Lyon |
01/12/19
|
Meeting en salle u14 - cd74/73
|
Faverges |
24/11/19
|
Meeting en salle cadets et+
|
Faverges |
17/11/19
|
Championnat departemental en salle - u
|
Faverges |
27/10/19
|
Meeting de cloture mi a se
|
Bourg en bresse |
07/07/19
|
Finale regionale des pointes de couleu
|
Grenoble |
03/07/19
|
Mercredi d'oyo
|
Oyonnax |
16/06/19
|
Championnats regionaux minimes
|
Aix les bains |
25/05/19
|
Kids athle ea/po
|
Cluses |
25/05/19
|
Meeting de cluses b/m
|
Cluses |
25/05/19
|
Meeting de cluses c/j/e/s/m
|
Cluses |
17/05/19
|
Semi nocturne mi a se
|
Bourg en bresse |
12/05/19
|
Departementaux b/m
|
Evian les bains |
11/05/19
|
Kids athle ea/po
|
Evian les bains |
28/04/19
|
Pointes d'or
|
Bonneville |
30/03/19
|
Parcours nature
|
Faverges |
30/03/19
|
Journee cd74 - kids ea/po
|
Faverges |
03/03/19
|
Finale regionale minimes en salle
|
Lyon |
10/02/19
|
Challenge pedurant/strappazzon be/mi
|
Faverges |