ANNECY HAUTE SAVOIE A. *
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
28/11/21 La voironnaise - 9 eme edition Voiron
28/11/21 Meeting en salle u 16 ( 73/74) Faverges
21/11/21 Foulee venissiane Venissieux
21/11/21 Foulees annemassiennes Annemasse
21/11/21 Meeting cadets et + Faverges
20/11/21 Marathon international du beaujolais Villefranche sur sao
14/11/21 Sparnatrail Epernay
14/11/21 Cross du laudon Saint jorioz
14/11/21 Vitalavie Annecy le vieux
13/11/21 Championnats de france de cross-countr Montauban
07/11/21 10 km des quais de bordeaux Bordeaux
07/11/21 Foulees jeunes Rethel
07/11/21 Meeting en salle u 14 ( 73/74) Faverges
07/11/21 Occita'marche Saint sulpice
07/11/21 Urban trail Seynod
07/11/21 20 km de geneve (sui) Geneve (SUI)
30/10/21 Maxi-race Annecy
30/10/21 Championnats aura de cross-country Pontcharra
17/10/21 10 km de caluire Caluire et cuire
17/10/21 Schneider electric marathon de paris Paris
03/10/21 Run in lyon Lyon
03/10/21 Semi marathon des sources du lac d'ann Doussard
03/10/21 Interclubs u23 et challenge regional d Bonneville
25/09/21 5 et 10km du lac d'annecy Annecy
25/09/21 Championnats de france masters Albi
19/09/21 Challenge facoetti-dahm - ea race walk Montreuil
19/09/21 Temps de passage 10 km facoetti-dahm Montreuil
18/09/21 Meeting wact gold de nairobi (ken) Nairobi (KEN)
05/09/21 10 km grand lac Aix les bains
05/09/21 Competition a chorzow (pol) Chorzow (POL)
30/08/21 Jeux olympiques Tokyo (JPN)
28/08/21 Championnats de france masters de marc Chalon sur saone
21/08/21 Mondiaux d'ultra epreuves combinees Epinal
20/08/21 Le belier La clusaz
17/07/21 Open de france Bondoufle
09/07/21 Championnats de france cadets, juniors Bondoufle
08/07/21 Ultra trail di corsica (utc) et rest Corte
08/07/21 Championnats d'europe espoirs (u23) Tallinn (EST)
07/07/21 Meeting csbj ne3 Bourgoin jallieu
05/07/21 Meeting wact gold de szekesfehervar (h Szekesfehervar (HUN)
04/07/21 Meeting d'ambilly - circuit des meetin Ambilly
03/07/21 Meeting national a theme de thonon Thonon les bains
03/07/21 Championnats de france espoirs Caen
02/07/21 Meeting sprint haies tassin Tassin la demi lune
01/07/21 Meeting de bron - circuit des meetings Bron
30/06/21 Meeting wact gold de bydgoszcz (pol) Bydgoszcz (POL)
26/06/21 Trail des 2 roches Vergisson
26/06/21 Championnats aura triathlon be/mi Saint etienne
25/06/21 Championnats de france elite Angers
25/06/21 Meeting de chambery Chambery
19/06/21 Championnat aura demi-fond (dans le ca Decines charpieu
19/06/21 Championnat aura c/j/e/s Venissieux
13/06/21 Championnats aura minimes Valence
12/06/21 Meeting national a theme de moulins Moulins
12/06/21 Departementaux ca et + Saint jean de maurie
12/06/21 Championnats departementaux 25-39 c/j/ Lons le saunier
12/06/21 Meeting national de marche athletique Aix les bains
11/06/21 Soiree demi fond riom Riom
07/06/21 Competition a turku (fin) Turku (FIN)
06/06/21 Regionaux 10 et 20km marche Venissieux
06/06/21 Championnat departemental 74 Evian les bains
05/06/21 Meeting national a theme de clermont-f Aubiere
05/06/21 Meeting flash sprint Nice
30/05/21 Meeting national a theme de saint-egre Saint egreve
30/05/21 Championnat u 14 / u 16 cd 74 Evian les bains
29/05/21 Championnats d'europe par equipes Chorzow (POL)
29/05/21 Pre-regionaux ec - mi-ca-ju-es-se Grenoble
29/05/21 Epreuves ouvertes pre-regx ec Grenoble
26/05/21 Meeting de printemps asptt grenoble Meylan
22/05/21 Meeting express ahsa Annecy
19/05/21 Competition a castiglione della pescai Castiglione della pe
19/05/21 Meeting wact gold golden spike d'ostra Ostrava (CZE)
08/05/21 Coupe d'europe des lancers Split (CRO)
20/03/21 Marche sur route a dudince (svk) Dudince (SVK)
21/02/21 Championnats de france hivernaux de la Salon de provence
19/02/21 Championnats de france elite en salle Miramas
13/02/21 Meeting elite en salle du val d'oise Eaubonne
07/02/21 Rencontre haut-niveau Miramas
31/01/21 Meeting aura ne5 - athletes sur listes Lyon
30/01/21 Meeting aura lancers - athletes sur li Venissieux
17/01/21 Meeting aura ne4 - athletes sur listes Lyon
10/01/21 Meeting aura ne3 - athletes sur listes Lyon
18/10/20 Trail des grisemottes Quincie en beaujolai
18/10/20 Meeting de cloture mi a se Oyonnax
17/10/20 Trail du haut clunysois Montmelard
10/10/20 Trail des forts de besan et ccedil;on Besancon
10/10/20 Championnats de france masters Chalon sur saone
10/10/20 Coupe d'automne - zone est Saint jean de maurie
10/10/20 Trail faverges seythenex Faverges
03/10/20 Championnat aura cjes Grenoble
27/09/20 Course du souffle Marcy l'etoile
27/09/20 Championnat zone alpes Grenoble
26/09/20 Meeting national a theme quatrache de Tarare
22/09/20 Competition a barcelone (esp) Barcelone (ESP)
20/09/20 Meeting d'automne Chatillon sur chalar
20/09/20 Championnat aura minimes Bourgoin jallieu
19/09/20 Pre-regionaux demi-fond Ambilly
16/09/20 Meeting wa continental tour de kladno Kladno (CZE)
16/09/20 Tour du pays de vaud (sui) Nyon (SUI)
16/09/20 Semi foire chambery Chambery
Derniers résultats AthlePro