FC GUEUGNON
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
14/08/20 Trail des volcans - 2020 Le mont dore
01/08/20 Megeve nature trail Megeve
25/07/20 Trail des remparts Ainay le chateau
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
07/03/20 Trail des 3 chateaux Le creusot
01/03/20 Match minimes g-e / bfc Metz
23/02/20 La mornaisienne Mornay
22/02/20 Trail de lavault-sainte-anne et des go Lavault sainte anne
22/02/20 Championnats de france cadets et junio Miramas
16/02/20 1/2 finale championnats de france de c Dijon
16/02/20 Nature de serbannes Serbannes
09/02/20 Championnats en salle minimes zone bou Dijon
02/02/20 Championnats regionaux de cross Nevers
02/02/20 Course du soleil nice-monaco 2020 Nice
29/01/20 Championnats de france universitaires Rennes
25/01/20 Journee lancers longs Montceau les mines
19/01/20 Championnats bfc en salle cadets a sen Vittel
12/01/20 Departementaux de cross 71 Autun
04/01/20 Meeting des volcans Aubiere
08/12/19 Cross du fc gueugnon Gueugnon
01/12/19 Corrida pedestre de chalon Chalon sur saone
30/11/19 10 km de prisse Prisse
24/11/19 Marathon de la rochelle serge vigot La rochelle
24/11/19 Cross d'autun Autun
23/11/19 Marathon international du beaujolais Villefranche sur sao
17/11/19 Trail la charolaise Charolles
11/11/19 Lieues foreziennes Bonson
26/10/19 Marathon du charolais bourgogne sud Gueugnon
18/10/19 Festival des templiers Millau
12/10/19 La bourbonnienne Bourbon lancy
12/10/19 Reunion de cloture du comite 71 Macon
12/10/19 Triathlons poussins 2e annee Macon
06/10/19 Run in lyon Lyon
06/10/19 36e montee de la croix Autun
06/10/19 Tour des crus 2019 La chapelle de guinc
05/10/19 10km de l'aba le long du rhoin Vignoles
28/09/19 Trails val lamartinien passion La roche vineuse
22/09/19 Foulee matourine Matour
22/09/19 Haute azergues trail Lamure sur azergues
21/09/19 Courir a digoin Digoin
15/09/19 36eme semi-marathon de macon et 10 km Macon
08/09/19 Trail toulon court Toulon sur arroux
08/09/19 Trail de chatel-montagne Chatel montagne
25/08/19 Trail du charolais brionnais ( tcb) Montceaux l'etoile
24/08/19 Trail des perics Les angles
06/07/19 Championnats de france masters d'epreu Cesson sevigne
05/07/19 Championnats de france cadets et junio Angers
03/07/19 Semi-nocturne abs Montceau les mines
03/07/19 Kid's athle abs Montceau les mines
22/06/19 Footdetrail Neuvy grandchamp
16/06/19 Championnats bfc cadets a seniors Dijon
15/06/19 Championnats de france masters Dreux
09/06/19 Marathon des isles en val d'allier Avermes
08/06/19 Championnats de zone bourgogne b/m Macon
02/06/19 Championntas departementaux cjes + eo Chalon sur saone
01/06/19 Leclerc de lune Paray le monial
26/05/19 Championnats departementaux be/mi Macon
25/05/19 Course nature des fourmis Bourbon lancy
24/05/19 10 kms du coteau Le coteau
22/05/19 Animation kids athle fcg Gueugnon
19/05/19 La chatelaine Chateau
12/05/19 La varunning Varennes sur allier
12/05/19 Championnats 25-39 cjes + regionaux ma Besancon
11/05/19 Interclubs be/mi Montceau les mines
08/05/19 Foulees de blanzy et trail du plessis Blanzy
04/05/19 Interclubs regionaux 1er tour Chalon sur saone
01/05/19 Meeting d'auxerre Auxerre
28/04/19 Les cullometres de culles les roches Culles les roches
21/04/19 Course nature de montravel Saint meard de gurco
14/04/19 Marathon du lac d'annecy et 10km Annecy
14/04/19 Le pal run Dompierre sur besbre
14/04/19 Trail des 2 rivieres Semur en brionnais
13/04/19 Souvenir michel grizard Chalon sur saone
06/04/19 Reunion d'ouverture comite 71 Macon
31/03/19 Pentalancers Amilly
30/03/19 Marathon des vins de la cote chalonnai Givry
24/03/19 Course nature des lacs de sanvignes Sanvignes les mines
17/03/19 Inter comites benj/min Lyon
17/03/19 Animation kids athle saa Autun
16/03/19 Nocturne de poisson Poisson
10/03/19 Foulees vichyssoises Vichy
10/03/19 Championnat zone bourgogne benjamins Dijon
03/03/19 Semi marathon de bourg en bresse Bourg en bresse
03/03/19 Match minimes g-e / bfc Metz
02/03/19 Ceven trail Le vigan
24/02/19 La mornaisienne Mornay
23/02/19 Championnats de france cadets et junio Lievin
10/02/19 Championnat zone bourgogne minimes Dijon
03/02/19 Championnats regionaux de cross Dijon
19/01/19 Pre-regionaux indiv cad->sen zone v Lyon
13/01/19 Departementaux de cross 71 Montceau les mines
27/12/18 Corrida nordique Yzeure
23/12/18 Cross du grand chalon athletisme Chalon sur saone
16/12/18 Cross du fc gueugnon Gueugnon
09/12/18 La ronde des compagnons Saint pourcain sur s
02/12/18 Corrida des lumieres Chalon sur saone
01/12/18 Saintelyon Lyon
25/11/18 Cross d'autun Autun
24/11/18 10 km de prisse Prisse
24/11/18 Epreuves ouvertes en salle Le creusot
Derniers résultats AthlePro