24/03/24
|
Les rives du doubs
|
Besancon |
24/03/24
|
Foulees vichyssoises
|
Vichy |
23/03/24
|
Reunion perche
|
Macon |
17/03/24
|
Foulees de villeurbanne 2024
|
Villeurbanne |
17/03/24
|
Foulees bletteranoises
|
Bletterans |
17/03/24
|
Trail du mont saint-romain
|
Cortambert |
17/03/24
|
Semi-marathon et 10km de feurs
|
Feurs |
17/03/24
|
Match intercomite
|
Lyon |
17/03/24
|
Trail des salamandres
|
Sorbiers |
09/03/24
|
Semi marathon vente des vins des hospi
|
Nuits saint georges |
09/03/24
|
Championnat de zone bou u14
|
Dijon |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
09/03/24
|
Reunion perche
|
Macon |
03/03/24
|
Semi marathon de bourg en bresse
|
Bourg en bresse |
03/03/24
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
02/03/24
|
Trail des cabornis
|
Chasselay |
01/03/24
|
Championnats de france masters en sall
|
Lyon |
25/02/24
|
Foulees etampoises
|
Etampes |
24/02/24
|
Championnats de france u18 et u20 en
|
Nantes |
24/02/24
|
Reunion perche
|
Macon |
18/02/24
|
Les foules san priotes
|
Saint priest |
18/02/24
|
1/2 finale des championnats de france
|
Chateauvillain |
17/02/24
|
La trace des maquisards 2024
|
Oyonnax |
11/02/24
|
Championnat de zone bou u16
|
Dijon |
11/02/24
|
Departementaux 39 de lancers longs
|
Lons le saunier |
10/02/24
|
11e semi marathon et 10 kms challenge
|
Saint just |
08/02/24
|
Championnats de france ffsu en salle
|
Metz |
03/02/24
|
La maraichere
|
Feillens |
03/02/24
|
Championnats aura indoor cjes
|
Aubiere |
03/02/24
|
La ruee des moines
|
Tournus |
03/02/24
|
Departementaux lancers longs souvenir
|
Paray le monial |
28/01/24
|
Championnats regionaux de cross
|
Belfort |
27/01/24
|
Pre-regionaux de ll
|
Romans sur isere |
27/01/24
|
Championnats des vosges en salle jeune
|
Vittel |
27/01/24
|
Meeting national en salle de vittel
|
Vittel |
21/01/24
|
10km blot
|
Saint gregoire |
21/01/24
|
Trail d'avenas
|
Avenas |
20/01/24
|
Championnats vallee du rhone indoor cj
|
Lyon |
20/01/24
|
Championnats large epreuves combinees
|
Reims |
20/01/24
|
Regionaux bfc de lancers longs
|
Saint florentin |
20/01/24
|
France unss salle 2024
|
Bordeaux |
14/01/24
|
Departementaux de cross 71
|
Chalon sur saone |
14/01/24
|
Championnats departementaux de lancers
|
Bourg en bresse |
14/01/24
|
10 km ibercaja de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
13/01/24
|
Corrida de buxy
|
Buxy |
07/01/24
|
Meeting du nouvel an
|
Lyon |
07/01/24
|
Meeting de lancers longs
|
Saint florentin |
06/01/24
|
Rotary trail de beaune
|
Beaune |
06/01/24
|
Trail blanc mouthe
|
Mouthe |
20/12/23
|
Acad unss ouvert ffa
|
Dijon |
17/12/23
|
Corrida de noel - souvenir de ken
|
Saint gengoux le nat |
17/12/23
|
Cross d'autun
|
Autun |
17/12/23
|
10km la ronde hivernale
|
Thaon les vosges |
17/12/23
|
Meeting ca+
|
Lyon |
17/12/23
|
Departementaux de lancers longs
|
Besancon |
16/12/23
|
Cross de la feysine
|
Villeurbanne |
14/12/23
|
Acad ffsu ouvert ffa
|
Dijon |
09/12/23
|
Santenay by night
|
Santenay |
09/12/23
|
Reunion perche
|
Macon |
08/12/23
|
Course des lumieres
|
Chatillon sur chalar |
03/12/23
|
Corrida pedestre de chalon
|
Chalon sur saone |
03/12/23
|
Departementaux 21 lancers longs
|
Beaune |
03/12/23
|
Marathon de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
02/12/23
|
Saintelyon
|
Lyon |
02/12/23
|
Meeting ca+
|
Lyon |
02/12/23
|
Reunion perche
|
Macon |
26/11/23
|
10km de tournon
|
Tournon sur rhone |
26/11/23
|
Marathon de la rochelle serge vigot
|
La rochelle |
26/11/23
|
10 km de la st nicolas
|
Nancy |
26/11/23
|
Semi-marathon international de fort de
|
Fort de france |
25/11/23
|
Epreuves ouvertes en salle
|
Le creusot |
19/11/23
|
Foulee venissiane
|
Venissieux |
19/11/23
|
Trail la charolaise
|
Charolles |
19/11/23
|
Les foulees du dragon
|
La chapelle saint me |
19/11/23
|
Championnats 71 en salle
|
Le creusot |
18/11/23
|
Semi-marathon de la vente des vins des
|
Beaune |
18/11/23
|
Marathon international du beaujolais
|
Villefranche sur sao |
18/11/23
|
Meeting marteau disque
|
Varennes vauzelles |
12/11/23
|
Touroparc run
|
Romaneche thorins |
12/11/23
|
Les foulees d'ales agglo
|
Ales |
12/11/23
|
Meeting ignis cjes athle chamalieres
|
Aubiere |
11/11/23
|
47eme cross de montilly sur noireau
|
Montilly sur noireau |
11/11/23
|
Cross de demiggny
|
Demigny |
04/11/23
|
Lut by night
|
Lyon |
01/11/23
|
Trail des sorcieres
|
Malain |
31/10/23
|
Roc d'aluze trail nocturne
|
Aluze |
29/10/23
|
Foulees monterelaises
|
Montereau fault yonn |
29/10/23
|
Ultra trail des montagnes du jura
|
Metabief |
29/10/23
|
20km international marseille cassis
|
Marseille |
29/10/23
|
Marathon de francfort (ger)
|
Francfort (GER) |
28/10/23
|
Epreuves ouvertes
|
Cercy la tour |
22/10/23
|
Run in lyon
|
Lyon |
22/10/23
|
Championnats de france 5 km
|
Saint omer |
22/10/23
|
Semi-marathon du bois de vincennes
|
Paris |
21/10/23
|
Trail du haut clunysois
|
Dompierre les ormes |
21/10/23
|
Championnats d'europe masters
|
Pescara (ITA) |
21/10/23
|
Animation jeux olympique tournus
|
Tournus |
20/10/23
|
Festival des templiers
|
Millau |
15/10/23
|
10 km de caluire
|
Caluire et cuire |
15/10/23
|
Trail des grisemottes
|
Quincie en beaujolai |