24/03/24
|
Trail des forgerons
|
Saint juery |
17/03/24
|
Souffle du gers
|
Auch |
10/03/24
|
Marathon de barcelone (esp)
|
Barcelone (ESP) |
09/03/24
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
03/03/24
|
10 km de nay
|
Nay |
02/03/24
|
Black mountain trail et reg;
|
Saint amans soult |
25/02/24
|
La mazerollaise
|
Mazerolles |
18/02/24
|
1/2 finales lana
|
Cherves richemont |
04/02/24
|
Foulees des plaines
|
Le teich |
04/02/24
|
37eme edition de courir a pau
|
Pau |
28/01/24
|
1/4 de finale zone sud
|
Capbreton |
28/01/24
|
10 km des restos du coeur
|
Bizanos |
14/01/24
|
Cross departemental cd 40 et cd 64
|
Capbreton |
23/12/23
|
Course de la paix
|
Pau |
17/12/23
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
16/12/23
|
Cross louis baylac
|
Semeac |
03/12/23
|
10 km de juran et ccedil;on
|
Jurancon |
25/11/23
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
19/11/23
|
Semi marathon lourdes - tarbes
|
Tarbes |
05/11/23
|
10 km la meridienne
|
Ibos |
29/10/23
|
Les 10 km d'arles
|
Arles |
29/10/23
|
20km international marseille cassis
|
Marseille |
26/10/23
|
Grand raid des cathares
|
Carcassonne |
22/10/23
|
Classique donibane hondarribia - 1/2 m
|
Saint jean de luz |
15/10/23
|
Trail du baretous
|
Arette |
15/10/23
|
10 km de la nive
|
Bayonne |
28/09/23
|
Utmb mont-blanc
|
Chamonix mont blanc |
23/09/23
|
Skyrhune
|
Ascain |
17/09/23
|
Trail arengossais
|
Arengosse |
10/09/23
|
La montardonnaise
|
Montardon |
27/08/23
|
Montee de l'aubisque
|
Laruns |
24/08/23
|
Grand raid des pyrenees
|
Vielle aure |
11/08/23
|
Feriascapade
|
Dax |
05/08/23
|
Trail du montagnon
|
Aydius |
30/07/23
|
Course des cretes du pays basque
|
Espelette |
28/07/23
|
Run en garlin
|
Garlin |
21/07/23
|
Ultrariege
|
Ax les thermes |
15/07/23
|
Le grand trail de la vallee d'ossau
|
Laruns |
08/07/23
|
Luchon aneto trail
|
Bagneres de luchon |
05/07/23
|
Val d'aran trail (esp)
|
Vielha (ESP) |
01/07/23
|
Championnats regionaux lana cjes
|
Saint medard en jall |
30/06/23
|
La lacommandaise
|
Lacommande |
23/06/23
|
Meeting sprint demi-fond de foix
|
Foix |
23/06/23
|
Marathon du mont blanc
|
Chamonix mont blanc |
22/06/23
|
Trail 100 andorra by utmb (esp)
|
Ordino (ESP) |
22/06/23
|
L'urban trail de tarbes
|
Tarbes |
18/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 2
|
Mont de marsan |
17/06/23
|
Championnats pre regionaux indiv u16 t
|
Dax |
17/06/23
|
Ultra trail puy mary aurillac
|
Aurillac |
16/06/23
|
Artigueloutrail
|
Artigueloutan |
11/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 1
|
Dax |
10/06/23
|
Pointes d'or cd064 2023
|
Saint jean de luz |
10/06/23
|
Le raid aspois
|
Bedous |
04/06/23
|
La pins just 'a pied
|
Pins justaret |
28/05/23
|
Trail du lo petit aussales
|
Eaux bonnes |
28/05/23
|
Championnats departementaux cjesv 2eme
|
Mont de marsan |
22/05/23
|
Madeira island ultra trail (por)
|
Porto moniz (POR) |
19/05/23
|
Competition a mollet del valles (esp)
|
Mollet del valles (E |
14/05/23
|
Championnats u18-u20-u23-se 40/64 1ere
|
Pau |
13/05/23
|
Pibeste integral
|
Argeles gazost |
12/05/23
|
Ultra boucle de la sarra
|
Lyon |
07/05/23
|
Marathon international de biarritz pay
|
Biarritz |
06/05/23
|
Kantatrail
|
Esquiule |
06/05/23
|
Perigord grand trail
|
Lalinde |
06/05/23
|
Trail du mourtis
|
Boutx |
01/05/23
|
Trail du benou
|
Bielle |
29/04/23
|
Defi de la rhune
|
Ascain |
23/04/23
|
Lakako lasterkaldia
|
Osses |
23/04/23
|
Championnats de gironde de steeple 202
|
Pessac |
16/04/23
|
Trail drome
|
Buis les baronnies |
15/04/23
|
Ahargo lasterkaz
|
Barcus |
09/04/23
|
Trail des citadelles
|
Lavelanet |
02/04/23
|
10 km de lacq
|
Lacq |
02/04/23
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Mont de marsan |
02/04/23
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
01/04/23
|
Nouste trail
|
Nay |
19/03/23
|
Challenge be mi 1ere journee
|
Dax |
19/03/23
|
Marathon de barcelone (esp)
|
Barcelone (ESP) |
12/03/23
|
Trail des costalats
|
Mazeres lezons |
11/03/23
|
Championnats de france de cross-countr
|
Carhaix plouguer |
11/03/23
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
05/03/23
|
10 km de nay
|
Nay |
26/02/23
|
La mazerollaise
|
Mazerolles |
19/02/23
|
1/2 finale championnat de france
|
Anglet |
12/02/23
|
Tara muret trail
|
Muret |
05/02/23
|
Toulouse onco run - tor
|
Toulouse |
05/02/23
|
Trail blanc d'issarbe
|
Lanne en baretous |
05/02/23
|
36eme edition de courir a pau
|
Pau |
29/01/23
|
1/4 finales de cross zone sud
|
Saint andre de cubza |
29/01/23
|
La romagnatoise a l'assaut de gergovie
|
Romagnat |
29/01/23
|
10 km des restos du coeur
|
Bizanos |
22/01/23
|
Corruda calandreta
|
Oloron sainte marie |
15/01/23
|
10 km de valence ibercaja (esp)
|
Valence (ESP) |
08/01/23
|
Championnats departementaux cd064 de c
|
Arthez de bearn |
18/12/22
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
10/12/22
|
Cross national du c.a.beglais et de la
|
Begles |
04/12/22
|
10 km de juran et ccedil;on
|
Jurancon |
27/11/22
|
5km d'oloron
|
Oloron sainte marie |
26/11/22
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
26/11/22
|
Trail nocture du taillan
|
Le taillan medoc |