17/03/24
|
Xxxxiiieme triple tri 2eme journee
|
Anglet |
16/03/24
|
Challenge be mi 1ere journee
|
Mont de marsan |
16/03/24
|
10 km de laredo (esp)
|
Laredo (ESP) |
09/03/24
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
03/03/24
|
Boucles de gaas
|
Gaas |
02/03/24
|
Regionaux u16 en salle
|
Bordeaux |
02/03/24
|
Championnats de france d'epreuves comb
|
Miramas |
18/02/24
|
1/2 finales lana
|
Cherves richemont |
11/02/24
|
Trail blanc d'issarbe
|
Lanne en baretous |
10/02/24
|
Regionaux en salle cjes
|
Bordeaux |
10/02/24
|
Trail des fontaines
|
Le montat |
08/02/24
|
Championnats de france ffsu en salle
|
Metz |
04/02/24
|
10 km gimnastica ulia (esp)
|
Saint sebastien (ESP |
03/02/24
|
Pre regionaux u16 zone sud (hors 33)
|
Bordeaux |
28/01/24
|
1/4 de finale zone sud
|
Capbreton |
27/01/24
|
Regionaux ec/marche u16/cjes
|
Bordeaux |
27/01/24
|
Pre regionaux individuel epreuves anne
|
Bordeaux |
21/01/24
|
Pre regionaux lancers longs zone sud
|
Talence |
21/01/24
|
Pre regionaux sud salle long/hauteur
|
Talence |
20/01/24
|
Trail de la bixintxo
|
Ciboure |
14/01/24
|
Cross departemental cd 40 et cd 64
|
Capbreton |
14/01/24
|
10 km ibercaja de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
13/01/24
|
Championnats lancers longs cd64 2024
|
Bayonne |
12/01/24
|
Meeting du comite de gironde d'athleti
|
Bordeaux |
06/01/24
|
Pre regionaux ec/marche mi/cjes
|
Bordeaux |
17/12/23
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
16/12/23
|
Championnats de bretagne des epreuves
|
Rennes |
10/12/23
|
La foulee du pere no et euml;l
|
Anglet |
09/12/23
|
Departementaux d'epreuves combinees
|
Tarbes |
03/12/23
|
Foulees luziennes
|
Saint jean de luz |
03/12/23
|
10 km d'arcachon
|
Arcachon |
03/12/23
|
Championnats de gironde u18 a se 2ejou
|
Bordeaux |
03/12/23
|
Championnat departemental cross court
|
Hasparren |
03/12/23
|
Cross du telethon open
|
Hasparren |
02/12/23
|
Championnats de gironde u18 a se 1ejou
|
Bordeaux |
26/11/23
|
Departementaux des lancers longs
|
Tarbes |
26/11/23
|
Zurich marathon saint sebastien (esp)
|
Saint sebastien (ESP |
25/11/23
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
19/11/23
|
Departementaux lancers longs + poids
|
Dax |
19/11/23
|
Xxxxiiieme triple tri
|
Anglet |
18/11/23
|
La course de l'artichaut 2.0
|
Macau |
12/11/23
|
Behobie-saint sebastien (esp)
|
Behobie (ESP) |
30/10/23
|
Festitrail moissc
|
Moissac |
29/10/23
|
Course des coteaux du seignanx
|
Saint barthelemy |
26/10/23
|
Grand raid des cathares
|
Carcassonne |
22/10/23
|
10 km de cholet
|
Cholet |
22/10/23
|
Marathon des villages
|
Lege cap ferret |
22/10/23
|
Classique donibane hondarribia - 1/2 m
|
Saint jean de luz |
21/10/23
|
Championnats d'europe masters
|
Pescara (ITA) |
21/10/23
|
Marathon nocturne de bilbao (esp)
|
Bilbao (ESP) |
15/10/23
|
Tour automnal equip'athle 2024
|
Saint jean de luz |
15/10/23
|
10 km de la nive
|
Bayonne |
14/10/23
|
Coupe de france
|
Blois |
30/09/23
|
Qualification coupe de france zone sud
|
Bayonne |
28/09/23
|
Utmb mont-blanc
|
Chamonix mont blanc |
24/09/23
|
Course des remparts de bayonne
|
Bayonne |
23/09/23
|
Skyrhune
|
Ascain |
27/08/23
|
Montee de l'aubisque
|
Laruns |
24/08/23
|
Grand raid des pyrenees
|
Vielle aure |
13/08/23
|
Course de la rhune 52eme edition
|
Ascain |
11/08/23
|
Feriascapade
|
Dax |
30/07/23
|
L'ultra marin raid golfe du morbihan e
|
Vannes |
30/07/23
|
Course des cretes du pays basque
|
Espelette |
26/07/23
|
La foulee du festayre
|
Bayonne |
22/07/23
|
Bk trail
|
Bidarray |
14/07/23
|
Coupe de france des ligues minimes
|
Albi |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
08/07/23
|
Luchon aneto trail
|
Bagneres de luchon |
08/07/23
|
Finale des pointes d'or b lana
|
Saintes |
01/07/23
|
Championnats regionaux lana cjes
|
Saint medard en jall |
25/06/23
|
Championnats regionaux lana u16
|
Angouleme |
24/06/23
|
Meeting national de limoges
|
Limoges |
24/06/23
|
Championnats de france masters
|
Laval |
24/06/23
|
Championnats de france jeunes d'epreuv
|
Compiegne |
23/06/23
|
Courses des fetes de zurekin
|
Saint jean de luz |
18/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 2
|
Mont de marsan |
17/06/23
|
Championnats pre regionaux indiv u16 t
|
Dax |
14/06/23
|
Meeting du pac
|
Pessac |
11/06/23
|
Milafrangan gaindi
|
Villefranque |
11/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 1
|
Dax |
10/06/23
|
Le raid aspois
|
Bedous |
10/06/23
|
Pointes d'or cd064 2023
|
Saint jean de luz |
03/06/23
|
Meeting de l'us dax
|
Dax |
03/06/23
|
Championnats regionaux lana epreuves c
|
Talence |
28/05/23
|
Championnats departementaux cjesv 2eme
|
Mont de marsan |
27/05/23
|
Les gendarmes et les voleurs de temps
|
Ambazac |
27/05/23
|
Finales regionales equip'athle u14/u16
|
Saint andre de cubza |
27/05/23
|
Championnats de france ffsu
|
Salon de provence |
20/05/23
|
Kids athle
|
Hasparren |
18/05/23
|
Meeting national a theme de toulouse
|
Toulouse |
14/05/23
|
Championnats u18-u20-u23-se 40/64 1ere
|
Pau |
13/05/23
|
Pibeste integral
|
Argeles gazost |
13/05/23
|
Tour printanier equip'athle 2023
|
Saint jean de luz |
10/05/23
|
Championnat d'academie des colleges
|
Pau |
08/05/23
|
Ttutturru xut
|
Lecumberry |
08/05/23
|
Xxxxiieme triple tri et ndash; 3eme j
|
Anglet |
07/05/23
|
Marathon international de biarritz pay
|
Biarritz |
07/05/23
|
Interclubs 1er tour
|
Mont de marsan |
06/05/23
|
Kids athle et triathlon poussins
|
Bayonne |