23/03/24
|
Intercomite u14/u16
|
Bordeaux |
17/03/24
|
Xxxxiiieme triple tri 2eme journee
|
Anglet |
10/03/24
|
Marathon de barcelone (esp)
|
Barcelone (ESP) |
09/03/24
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
18/02/24
|
1/2 finales lana
|
Cherves richemont |
03/02/24
|
Pre regionaux u16 zone sud (hors 33)
|
Bordeaux |
28/01/24
|
1/4 de finale zone sud
|
Capbreton |
14/01/24
|
Cross departemental cd 40 et cd 64
|
Capbreton |
07/01/24
|
Pre regionaux individuel triple saut/6
|
Bordeaux |
17/12/23
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
09/12/23
|
Competition interdepartementale en sal
|
Bordeaux |
03/12/23
|
Cross du telethon open
|
Hasparren |
26/11/23
|
Marathon de la rochelle serge vigot
|
La rochelle |
26/11/23
|
Biscatrail
|
Biscarrosse plage |
19/11/23
|
Xxxxiiieme triple tri
|
Anglet |
15/10/23
|
10 km de la nive
|
Bayonne |
27/08/23
|
Montee de l'aubisque
|
Laruns |
24/08/23
|
Grand raid des pyrenees
|
Vielle aure |
30/07/23
|
Course des cretes du pays basque
|
Espelette |
26/07/23
|
La foulee du festayre
|
Bayonne |
22/07/23
|
Bk trail
|
Bidarray |
18/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 2
|
Mont de marsan |
17/06/23
|
Championnats pre regionaux indiv u16 t
|
Dax |
11/06/23
|
Milafrangan gaindi
|
Villefranque |
11/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 1
|
Dax |
10/06/23
|
Le raid aspois
|
Bedous |
10/06/23
|
Pointes d'or cd064 2023
|
Saint jean de luz |
03/06/23
|
Meeting de l'us dax
|
Dax |
28/05/23
|
Championnats departementaux cjesv 2eme
|
Mont de marsan |
14/05/23
|
Championnats u18-u20-u23-se 40/64 1ere
|
Pau |
08/05/23
|
Xxxxiieme triple tri et ndash; 3eme j
|
Anglet |
01/05/23
|
Meeting du pays basque athletisme
|
Saint jean de luz |
01/05/23
|
L'odyssee de bayonne
|
Bayonne |
29/04/23
|
Defi de la rhune
|
Ascain |
23/04/23
|
Lakako lasterkaldia
|
Osses |
16/04/23
|
Xxxxiieme triple tri et ndash; 2eme j
|
Anglet |
09/04/23
|
Les delices de l'ursuia
|
Hasparren |
02/04/23
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
26/03/23
|
La foulee beglaise
|
Begles |
26/03/23
|
Sara korrika trail
|
Sare |
19/03/23
|
Xxxxiieme triple tri et ndash; 1ere j
|
Anglet |
11/03/23
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
05/03/23
|
Challenge inter comites
|
Bordeaux |
26/02/23
|
Championnat lana u16
|
Bordeaux |
19/02/23
|
1/2 finale championnat de france
|
Anglet |
12/02/23
|
Championnats departementaux en salle
|
Bordeaux |
29/01/23
|
1/4 finales de cross zone sud
|
Saint andre de cubza |
21/01/23
|
Trail de la bixintxo
|
Ciboure |
14/01/23
|
Pre regionaux zone sud cjes hors annea
|
Bordeaux |
08/01/23
|
Championnats departementaux cd064 de c
|
Arthez de bearn |
18/12/22
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
10/12/22
|
Departementaux cjes 16-17-24-40-47-64
|
Bordeaux |
04/12/22
|
Cross de la ville de mont de marsan
|
Mont de marsan |
23/10/22
|
Marathon des villages
|
Lege cap ferret |
24/09/22
|
Skyrhune
|
Ascain |
28/08/22
|
Montee de l'aubisque
|
Laruns |
14/08/22
|
Adarreko lasterketa
|
Louhossoa |
27/07/22
|
Foulee du festayre
|
Bayonne |
09/07/22
|
Meeting du pays basque athletisme
|
Saint jean de luz |
01/07/22
|
Course des cretes du pays basque
|
Espelette |
26/06/22
|
Pre regionaux zone sud
|
Libourne |
25/06/22
|
Regionaux minimes
|
Saint jean de luz |
12/06/22
|
Milafrangan gaindi
|
Villefranque |
12/06/22
|
Pre-regionaux u14 u16 zone 40 - 47 - 6
|
Dax |
05/06/22
|
Marathon international de biarritz pay
|
Biarritz |
04/06/22
|
Meeting de dax
|
Dax |
29/05/22
|
Championnats 40/64 u18 - u20 - u23 et
|
Bayonne |
28/05/22
|
Championnats departementaux u14 - u16
|
Pau |
15/05/22
|
Championnats departementaux cjesm 1er
|
Dax |
07/05/22
|
O.g.b
|
Saint etienne de bai |
01/05/22
|
10 km de lacq
|
Lacq |
30/04/22
|
Meeting preparation interclubs
|
Saint jean de luz |
18/04/22
|
Triple-tri 2022 3eme journee
|
Anglet |
03/04/22
|
La foulee beglaise
|
Begles |
27/03/22
|
Sara korrika trail
|
Sare |
20/03/22
|
Itsas laminen korrika
|
Anglet |
20/03/22
|
Triple-tri 2022 2eme journee
|
Anglet |
12/03/22
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
06/03/22
|
Triple-tri 2022 1ere journee
|
Anglet |
20/02/22
|
1/2 finale championnat de france
|
Bressuire |
05/02/22
|
Regionaux ca/ju en salle
|
Bordeaux |
30/01/22
|
1/4 de finale championnats de france d
|
Oloron sainte marie |
15/01/22
|
Pre regionaux zone sud
|
Bordeaux |
09/01/22
|
Championnats departementaux de cross 2
|
Ciboure |
19/12/21
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
11/12/21
|
Championnats departementaux en salle
|
Bordeaux |
05/12/21
|
Cross de la ville de dax
|
Dax |
31/10/21
|
1/2 finales de cross zone sud
|
Dax |
29/08/21
|
La geussoise
|
Geus d'arzacq |
08/08/21
|
Course de la rhune 50eme edition
|
Ascain |
03/07/21
|
Championnats regionaux ca a se zone su
|
Mont de marsan |
26/06/21
|
Championnats nouvelle-aquitaine u16 20
|
Agen |
20/06/21
|
Pointes d'or u14 et u16 cd 064 2021
|
Saint jean de luz |
13/06/21
|
Championnats 40/64 u18 - u20 - u23 et
|
Bayonne |
30/05/21
|
Championnats departementaux cjesm
|
Dax |
19/12/20
|
5km athle - open de france virtuel
|
Paris |
30/08/20
|
Montee de l'aubisque
|
Laruns |
11/07/20
|
Meeting courses sjlca
|
Saint jean de luz |
07/03/20
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
01/03/20
|
Raid bele stt
|
Sainte marie |