01/10/24
|
Trail des monts d'amain - 1ere edition
|
Courtomer |
24/03/24
|
Match intercomites be-mi (triathlons)
|
Mondeville |
24/03/24
|
40eme foulees de bayeux
|
Bayeux |
17/03/24
|
Semi-marathon de chartres
|
Chartres |
17/03/24
|
Match interligues u16 en salle
|
Nantes |
17/03/24
|
Criteriums nationaux des jeunes a la m
|
Fontenay le comte |
16/03/24
|
Regionaux benjamins
|
Mondeville |
10/03/24
|
Semi marathon de cabourg
|
Cabourg |
03/03/24
|
Regionaux minimes
|
Mondeville |
03/03/24
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
02/03/24
|
Championnats de france d'epreuves comb
|
Miramas |
02/03/24
|
Championnats nationaux en salle
|
Saint-brieuc |
02/03/24
|
Trail nocturne des alpes mancelles
|
Saint leonard des bo |
23/02/24
|
Championnats de france de lancers hive
|
Salon de provence |
17/02/24
|
Regionaux masters
|
Mondeville |
17/02/24
|
Journee open ca/ju/es/se concours, hai
|
Lievin |
17/02/24
|
Championnats de france elite en salle
|
Miramas |
17/02/24
|
Pre france epreuves combinees en salle
|
Rennes |
17/02/24
|
Triathlon p.b.m.
|
Aube |
11/02/24
|
Luc of course
|
Luc sur mer |
11/02/24
|
Regionaux d'epreuves combinees benjami
|
Val de reuil |
10/02/24
|
Regionaux en salle cjes
|
Bordeaux |
10/02/24
|
Pre france individuels en salle
|
Rennes |
04/02/24
|
Chpts d'ile-de-france espoir seniors j
|
Nogent sur oise |
04/02/24
|
Championnats d'ile-de-france de marche
|
Nogent sur oise |
03/02/24
|
Regionaux lancers longs mcjes
|
Rouen |
03/02/24
|
Regionaux ca a se
|
Lievin |
03/02/24
|
Meeting wait bronze de gand (bel)
|
Gand (BEL) |
31/01/24
|
Meeting stade bordelais athletisme
|
Bordeaux |
28/01/24
|
Ronde des galettes
|
Douvres la delivrand |
28/01/24
|
Epreuves ouvertes
|
Cherbourg octeville |
28/01/24
|
Meeting elite en salle de l'eure (wait
|
Val de reuil |
27/01/24
|
Kid athle mortagne
|
Mortagne au perche |
21/01/24
|
Championnatde la manche benjamins et m
|
Mondeville |
20/01/24
|
Regionaux elite cjes
|
Val de reuil |
13/01/24
|
Departementaux de lancers longs
|
Le neubourg |
13/01/24
|
Departementaux de cross
|
Alencon |
12/01/24
|
Meeting du comite de gironde d'athleti
|
Bordeaux |
07/01/24
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
07/01/24
|
Journee open ca a ma pas de calais
|
Lievin |
06/01/24
|
Pre regionaux
|
Val de reuil |
20/12/23
|
Meeting du comite de gironde d'athleti
|
Bordeaux |
20/12/23
|
Meeting sprint haies uav
|
Versailles |
20/12/23
|
Academies unss colleges
|
Mondeville |
16/12/23
|
Championnats de bretagne des epreuves
|
Rennes |
16/12/23
|
Departementaux de lancers bmcjesm cda1
|
Caen |
15/12/23
|
Soiree jesse owens #4
|
Val de reuil |
10/12/23
|
Chpt departementaux j2 cjesm cda14-50-
|
Mondeville |
09/12/23
|
10 km de sees - 31eme edition
|
Sees |
09/12/23
|
Triathlon p.b.m. aube
|
Aube |
03/12/23
|
Championnats de gironde u18 a se 2ejou
|
Bordeaux |
02/12/23
|
Kid athle alencon
|
Alencon |
02/12/23
|
Championnats de gironde u18 a se 1ejou
|
Bordeaux |
26/11/23
|
Marathon de la rochelle serge vigot
|
La rochelle |
26/11/23
|
Chpt departementaux j1 cjesm cda14-50-
|
Mondeville |
25/11/23
|
Chpt departementaux d'ec be-mi cda14-5
|
Mondeville |
19/11/23
|
Meeting de lancers bmcjesm - chpt cd14
|
Caen |
18/11/23
|
Marathon international indeauville
|
Deauville |
18/11/23
|
Kid athle belleme
|
Belleme |
15/11/23
|
Cross le maine libre allonnes sarthe
|
Allonnes |
12/11/23
|
Foulees de la mue
|
Rosel |
11/11/23
|
Challenge carrington
|
Louviers |
04/11/23
|
Triathlon p.b.m.
|
Aube |
22/10/23
|
Lancers longs
|
Alencon |
15/10/23
|
10 bornes de serquigny
|
Serquigny |
14/10/23
|
Trail de la roche d'oetre - 14eme edit
|
Saint philbert sur o |
14/10/23
|
Triathlon alencon
|
Alencon |
14/10/23
|
Coupe de france
|
Blois |
08/10/23
|
Vredestein 20 km de paris
|
Paris |
08/10/23
|
Trail urbain de lisieux
|
Lisieux |
07/10/23
|
Circuit des remparts - 10km panoramiqu
|
Laon |
07/10/23
|
Trail du val d'huisne
|
La ferte bernard |
07/10/23
|
Challenge equip'athle benjamins minime
|
Rouen |
01/10/23
|
Tour regional coupe de france et inter
|
Caen |
24/09/23
|
Paris-versailles
|
Versailles |
24/09/23
|
La nojambee
|
Nogent le rotrou |
16/09/23
|
Jeux du perche
|
Mortagne au perche |
15/09/23
|
Les galopades du patrimoine - 14eme ed
|
Alencon |
10/09/23
|
Les 5 et 10 km de thiberville - 1/2
|
Thiberville |
27/08/23
|
La forestiere
|
Belhomert guehouvill |
27/08/23
|
Nog'en trail
|
Nogent le bernard |
30/07/23
|
Meeting wact challenger de schifflange
|
Schifflange (LUX) |
29/07/23
|
Trail de l'etendard
|
Le bourg d'oisans |
28/07/23
|
Championnats de france elite
|
Albi |
22/07/23
|
Match interligues cadets/juniors
|
Saint renan |
22/07/23
|
Competition a ninove (bel)
|
Ninove (BEL) |
15/07/23
|
Meeting wact bronze d'heusden-zolder (
|
Heusden zolder (BEL) |
14/07/23
|
Coupe de france des ligues minimes
|
Albi |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
12/07/23
|
Meeting de talence
|
Talence |
08/07/23
|
Meeting national a theme de l'est lyon
|
Decines charpieu |
08/07/23
|
Finale nationale des pointes d'or cole
|
Toulon |
07/07/23
|
Pentastar
|
Mainvilliers |
05/07/23
|
Meeting regional du neubourg
|
Le neubourg |
01/07/23
|
Championnats regionaux lana cjes
|
Saint medard en jall |
01/07/23
|
Pre france individuels cjes
|
Val de reuil |
28/06/23
|
Meeting national a theme d'halluin
|
Halluin |
28/06/23
|
Meeting regional de l'aigle
|
L'aigle |
28/06/23
|
Epreuves jeunes poussins benjamins min
|
L'aigle |
25/06/23
|
Regionaux minimes
|
Caen |