A3 ALENCON
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
17/10/20 Triathlon de l'a3 alen et ccedil;on _p Alencon
11/10/20 Veterane de damigny Damigny
10/10/20 Foulees frambaldeennes - 17eme edition Saint fraimbault
10/10/20 Championnats de france masters Chalon sur saone
02/10/20 Ultra trail des montagnes du jura Metabief
26/09/20 Trail estival du sancy mont dore Le mont dore
26/09/20 Bagnoles normandie trail - 26eme editi Bagnoles de l'orne
26/09/20 Triathlon de la bayard d'argentan Argentan
23/09/20 Meeting d'automne Saint-brieuc
19/09/20 Meeting du neubourg ac Le neubourg
13/09/20 Les 10 km de thiberville Thiberville
13/09/20 Meeting de l'asa maisons alfort Maisons alfort
05/09/20 10km de l'hexagone de pace Pace
05/09/20 Meeting asfi villejuif Villejuif
29/08/20 Meeting d'evreux Evreux
26/08/20 Meeting regional de l'eamh Mondeville
08/08/20 Meeting lifa de noisy le grand Noisy le grand
01/08/20 Meeting essonne en piste Bondoufle
31/07/20 Meeting regional du cac Caen
19/07/20 Meeting regional du cac Caen
18/07/20 Meeting pays de fontainebleau Fontainebleau
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
29/03/20 Festival running normand Bernieres sur mer
08/03/20 10 km d'avranches Avranches
07/03/20 Trail des collines normandes Conde sur noireau
01/03/20 Trails du pays saint-lois Saint-lo
29/02/20 Championnat de bretagne masters 3eme j Rennes
23/02/20 Ultra tour des cotes d'armor Lannion
23/02/20 La ceriseenne - 5eme edition Cerise
21/02/20 Championnats de france masters en sall Nantes
16/02/20 1/2 finale des championnats de france Carnac
08/02/20 Pre france individuels cadets a master Val de reuil
08/02/20 Cross fsgt a mortree Mortree
02/02/20 Criterium masters et course open Evreux
01/02/20 1/4 de finale des championnats de fra Evreux
25/01/20 Departementaux minimes cd14-61 Mondeville
25/01/20 Regionaux cadets a masters Val de reuil
18/01/20 Departementaux benjamin(e)s cd14-61 Mondeville
11/01/20 Pre regionaux Val de reuil
11/01/20 Departementaux cross cd61 ffa + cross Alencon
05/01/20 Pre regionaux Val de reuil
29/12/19 Foulees etoilees de florian Sourdeval
29/12/19 Corrida d'arnage Arnage
21/12/19 Pre regionaux Mondeville
15/12/19 Cross de l'usm Le mans
14/12/19 10 km de sees - 28eme edition Sees
14/12/19 Championnats de france ugsel de cross- Flers
08/12/19 Championnats regionaux de cross court Bolbec
08/12/19 Departementaux cadets a masters cd14 e Mondeville
08/12/19 Courir pour le plaisir Paris
07/12/19 Triathlon benjamins minimes cda14 Mondeville
07/12/19 Cross fsgt de cerisy belle etoile Cerisy belle etoile
01/12/19 Cross des jamg Montfort le gesnois
01/12/19 Cross de l'odon Bretteville sur odon
01/12/19 Championnats d'eure et loir en salle Val de reuil
28/11/19 2e tour qualificatif crsu creteil Eaubonne
27/11/19 Epreuves ouvertes de rentree eamh cjes Mondeville
24/11/19 Marathon de la rochelle serge vigot La rochelle
24/11/19 Les foulees briouzaines - 34eme editio Briouze
23/11/19 Meeting mi et + Saint-brieuc
17/11/19 Marathon international in deauville Deauville
13/11/19 Cross le maine libre allonnes sarthe Allonnes
11/11/19 43eme cross de montilly sur noireau Montilly sur noireau
09/11/19 Trail des grands ducs d'alen et ccedil Radon
03/11/19 Cross st mars la briere Saint mars la briere
01/11/19 Courir pour leurs reves - 9eme edition La ferriere bechet
27/10/19 Foulees mezidonnaises Mezidon canon
26/10/19 Trail des roches de ham Conde sur vire
20/10/19 Marathon de vannes Vannes
19/10/19 Trail de la roche d'oetre - 11eme edit Saint philbert sur o
19/10/19 Triathlon po2-be-mi Alencon
19/10/19 Cross fsgt de ranes Ranes
18/10/19 Festival des templiers Millau
13/10/19 Veterane de damigny Damigny
13/10/19 Tout rennes court Rennes
13/10/19 Flers - cerisy - 45eme edition Flers
06/10/19 Tbec (trail de l'etang du bois de clos Fontenay sur eure
29/09/19 Essay le running - 3eme edition Essay
28/09/19 100km et marathon de millau Millau
28/09/19 Triathlon po2-be-mi Argentan
22/09/19 Melody run de flers Flers
21/09/19 Defi du jerzual Dinan
20/09/19 Les galopades du patrimoine - 11eme ed Alencon
15/09/19 La cailloutine - 2eme edition Chailloue
14/09/19 Seine marathon 76 Rouen
14/09/19 Les jeux du perche Mortagne au perche
14/09/19 Triathlon be-mi des jeux du perche Mortagne au perche
08/09/19 Trail de broceliande Iffendic
07/09/19 Semi marathon municipal de bolbec Bolbec
05/09/19 Championnats d'europe masters Venise (ITA)
01/09/19 Les 10 km d'hesloup - 45eme edition Heloup
28/08/19 Utmb Chamonix mont blanc
25/08/19 La villersoise course nature Villers bocage
25/08/19 Marathon de la pointe de barfleur Barfleur
18/08/19 La 16e course du run, traversees de ta Saint vaast la hougu
16/08/19 Trail du galibier - thabor Valloire
10/08/19 Trail du louron Genos
04/08/19 Trail de la barousse Bramevaque
22/07/19 Festival olympique de la jeunesse euro Bakou (AZE)
21/07/19 Andorra ut vallnord (and) Ordino (AND)
Derniers résultats AthlePro