FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
23/09/20 Meeting d'automne Saint-brieuc
20/09/20 Tour departemental equip'athle benjami Vire
19/09/20 Meeting du neubourg ac Le neubourg
13/09/20 Meeting regional de barentin Barentin
12/09/20 Meeting regional de gravenchon Notre dame de graven
12/09/20 Open de france ultra combines Toul
06/09/20 Meeting du neubourg ac Le neubourg
29/08/20 Omaha beach outdoor Colleville sur mer
29/08/20 Meeting d'evreux Evreux
28/08/20 Meeting coca Chalons en champagne
26/08/20 Meeting regional de l'eamh Mondeville
22/08/20 Regionaux d'epreuves combinees cadets Tourlaville
22/08/20 Meeting de vernon Vernon
19/08/20 Meeting regional du cac Caen
11/08/20 Meeting regional de l'ast Tourlaville
08/08/20 Meeting lifa de noisy le grand Noisy le grand
07/08/20 2e soiree estivale stade st-lois Saint-lo
19/07/20 Trail de la foret de st sever Saint sever calvados
17/07/20 1ere soiree estivale stade st-lois Saint-lo
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
08/03/20 10 km d'avranches Avranches
07/03/20 Trail des collines normandes Conde sur noireau
29/02/20 Championnats de france sport adapte de Nantes
23/02/20 Courses nature de la baie d'isigny Isigny sur mer
23/02/20 La ceriseenne - 5eme edition Cerise
23/02/20 Semi marathon de naples (ita) Naples (ITA)
21/02/20 Championnats de france masters en sall Nantes
16/02/20 1/2 finale des championnats de france Carnac
08/02/20 Pre france individuels cadets a master Val de reuil
08/02/20 Cross fsgt a mortree Mortree
03/02/20 Championnats de france ugsel benjamins Val de reuil
01/02/20 1/4 de finale des championnats de fra Evreux
26/01/20 Ronde des galettes Douvres la delivrand
25/01/20 Departementaux minimes cd14-61 Mondeville
25/01/20 Regionaux cadets a masters Val de reuil
18/01/20 Cross ouest france - pays de la loire Le mans
18/01/20 Departementaux benjamin(e)s cd14-61 Mondeville
15/01/20 Regionaux ugsel benjamins minimes Mondeville
11/01/20 Departementaux cross cd61 ffa + cross Alencon
11/01/20 Pre france des epreuves combinees marc Rennes
05/01/20 Pre regionaux Val de reuil
04/01/20 Championnats departementaux en salle c Rennes
29/12/19 Foulees etoilees de florian Sourdeval
22/12/19 Regionaux de marche cadets a masters Mondeville
21/12/19 Pre regionaux Mondeville
18/12/19 Regionaux unss colleges Mondeville
15/12/19 Boucle de la tourlandry La tourlandry
15/12/19 Cross de noel Colombelles
14/12/19 10 km de sees - 28eme edition Sees
14/12/19 Rencontre kid athle ea-po Falaise
14/12/19 Regionaux d'epreuves combinees cadets Mondeville
14/12/19 Championnats de france ugsel de cross- Flers
08/12/19 Cross de bolbec Bolbec
08/12/19 Championnats regionaux de cross court Bolbec
08/12/19 Departementaux cadets a masters cd14 e Mondeville
07/12/19 Triathlon benjamins minimes cda14 Mondeville
07/12/19 Cross fsgt de cerisy belle etoile Cerisy belle etoile
01/12/19 Cross de l'odon Bretteville sur odon
24/11/19 Marathon de la rochelle serge vigot La rochelle
24/11/19 Courir entre deux o Caen
24/11/19 Les foulees briouzaines - 34eme editio Briouze
23/11/19 Departementaux benj-minimes d'epreuves Mondeville
17/11/19 10 km du rcph dockers Le havre
17/11/19 Trail de la vallee de l'airon Les loges marchis
16/11/19 Lancers longs Flers
14/11/19 1er tour qualificatif crsu creteil Eaubonne
13/11/19 Cross le maine libre allonnes sarthe Allonnes
11/11/19 43eme cross de montilly sur noireau Montilly sur noireau
09/11/19 Trail des grands ducs d'alen et ccedil Radon
09/11/19 Triathlon benjamins minimes cda14 Mondeville
01/11/19 Courir pour leurs reves - 9eme edition La ferriere bechet
27/10/19 Foulees mezidonnaises Mezidon canon
19/10/19 Trail de la roche d'oetre - 11eme edit Saint philbert sur o
19/10/19 Triathlon po2-be-mi Alencon
19/10/19 Cross fsgt de ranes Ranes
13/10/19 Veterane de damigny Damigny
13/10/19 La garcellaise Garcelles secquevill
13/10/19 Flers - cerisy - 45eme edition Flers
12/10/19 Championnats de france du 100 km Amiens
06/10/19 Championnats de france du 10 km (rose Canet plage
05/10/19 Semi marathon d argentan - 35eme editi Argentan
29/09/19 Paris-versailles Versailles
28/09/19 Les 21 kms mer, monts et marais Blonville sur mer
28/09/19 Triathlon po2-be-mi Argentan
22/09/19 Melody run de flers Flers
20/09/19 Les galopades du patrimoine - 11eme ed Alencon
13/09/19 L'infernal trail des vosges Saint nabord
07/09/19 Trail de la lande foret - 6eme edition Le grais
24/08/19 Les foulees de la grotte a jules - 15e Vignats
18/08/19 La 16e course du run, traversees de ta Saint vaast la hougu
15/08/19 Utah beach -ste marie du mont Sainte marie du mont
15/08/19 38eme enduro pedestre des sables Agon coutainville
14/08/19 La marinade Sainte marie
04/08/19 Les plages fautaises La faute sur mer
20/07/19 Course a la soupe de poissons Notre dame de monts
14/07/19 Course nature benouville blainville Benouville
13/07/19 Match interligues ca/ju Tours
07/07/19 5 et 10 km des mascarets Pont audemer
06/07/19 Trail des passerelles du monteynard - Treffort
06/07/19 Course nature putanges - 1ere edition Putanges pont ecrepi
Derniers résultats AthlePro