24/03/24
|
Les printanieres de saultain
|
Saultain |
24/03/24
|
Equip'athle tour departemental hiverna
|
Lille |
23/03/24
|
Semi-marathon de saint-witz
|
Saint witz |
23/03/24
|
Rencontre departementale po zone haina
|
Valenciennes |
23/03/24
|
Competition a molenbeek (bel)
|
Molenbeek (BEL) |
17/03/24
|
Semi-marathon 5km et 10km de lille
|
Lille |
17/03/24
|
Trail du petit ballon et circuit des g
|
Rouffach |
17/03/24
|
Semi-marathon du grand nancy
|
Nancy |
17/03/24
|
Cd60 - match interdepartemental be et
|
Nogent sur oise |
17/03/24
|
Championnats de france des 20 et 35 km
|
Fontenay le comte |
17/03/24
|
Marathon de rome (ita)
|
Rome (ITA) |
17/03/24
|
Competition a marche-en-famenne (bel)
|
Marche-en-famenne (B |
10/03/24
|
Les foulees de louvroil
|
Louvroil |
10/03/24
|
20 km maredsous-dinant (bel)
|
Maredsous (BEL) |
10/03/24
|
Marathon de barcelone (esp)
|
Barcelone (ESP) |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
05/03/24
|
Kids athle leval
|
Leval |
03/03/24
|
Fleurbaix j'y cours
|
Fleurbaix |
03/03/24
|
Course de la dentelle
|
Caudry |
03/03/24
|
Trail du val joly
|
Eppe sauvage |
02/03/24
|
Championnats de france u23 en salle
|
Saint-brieuc |
01/03/24
|
Championnats de france masters en sall
|
Lyon |
25/02/24
|
10 km de givet
|
Givet |
25/02/24
|
Trail hivernal de la moselotte
|
Cornimont |
25/02/24
|
Competition a dour (bel)
|
Dour (BEL) |
24/02/24
|
Regionaux minimes
|
Lievin |
24/02/24
|
Championnats de france u18 et u20 en
|
Nantes |
23/02/24
|
Championnats de france de lancers hive
|
Salon de provence |
23/02/24
|
Competition a gand (bel)
|
Gand (BEL) |
18/02/24
|
Aymon trail
|
Bogny sur meuse |
18/02/24
|
Les foulees d'ors
|
Ors |
18/02/24
|
1/2 finale de cross des hauts-de-franc
|
Arras |
18/02/24
|
Championnats de belgique
|
Louvain (BEL) |
18/02/24
|
Marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
17/02/24
|
Championnat du nord benjamin(e)s en sa
|
Lille |
17/02/24
|
Journee open ca/ju/es/se concours, hai
|
Lievin |
17/02/24
|
Championnats de france elite en salle
|
Miramas |
13/02/24
|
Meeting wait silver de belgrade (srb)
|
Belgrade (SRB) |
11/02/24
|
Regionaux lancers longs
|
Compiegne |
11/02/24
|
Groet uit schoorl run groet (ned)
|
Groet (NED) |
10/02/24
|
Meeting wait gold de lievin (fra)
|
Lievin |
10/02/24
|
Triathlon po/be/mi fourmies
|
Fourmies |
10/02/24
|
Trail des 3 vallees 2024 (bel)
|
Couvin (BEL) |
04/02/24
|
Cross de la sabliere
|
Viroflay |
04/02/24
|
Course de la chandeleur
|
Saint sever |
04/02/24
|
Competition a mons (bel)
|
Mons (BEL) |
03/02/24
|
Regionaux ca a se
|
Lievin |
03/02/24
|
Meeting wait bronze de gand (bel)
|
Gand (BEL) |
03/02/24
|
Competition a dour (bel)
|
Dour (BEL) |
28/01/24
|
Championnats large elite
|
Metz |
28/01/24
|
Championnat du nord de cross jeunes zo
|
Raismes |
28/01/24
|
Meeting wait challenger de bratislava
|
Bratislava (SVK) |
28/01/24
|
Competition a louvain (bel)
|
Louvain (BEL) |
28/01/24
|
Semi marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
27/01/24
|
Competition a louvain (bel)
|
Louvain (BEL) |
21/01/24
|
Trail d2b
|
Le touquet paris pla |
21/01/24
|
Journee open ca/ju/es/se
|
Lievin |
21/01/24
|
Regionaux masters concours
|
Lievin |
20/01/24
|
Meeting national a theme en salle d'hi
|
Hirson |
20/01/24
|
Meeting wait bronze de dortmund (ger)
|
Dortmund (GER) |
20/01/24
|
Competition a louvain (bel)
|
Louvain (BEL) |
20/01/24
|
France unss salle 2024
|
Bordeaux |
14/01/24
|
Journee open ca/ju/es/se
|
Lievin |
14/01/24
|
Regionaux masters courses
|
Lievin |
13/01/24
|
District mi feignies
|
Feignies |
07/01/24
|
Prom'classic
|
Nice |
07/01/24
|
Journee open ca a ma pas de calais
|
Lievin |
07/01/24
|
Championnats de l'aisne c/j/e/s en sal
|
Reims |
07/01/24
|
Competition a louvain (bel)
|
Louvain (BEL) |
06/01/24
|
Competition a louvain (bel)
|
Louvain (BEL) |
23/12/23
|
Triathlon po/be/mi fourmies
|
Fourmies |
17/12/23
|
Trail et cross du bois de l'attoque
|
Aulnoye aymeries |
17/12/23
|
Les foulees collegiales
|
Seclin |
17/12/23
|
Cross jean vilet
|
Lievin |
17/12/23
|
Competition a mons (bel)
|
Mons (BEL) |
16/12/23
|
District be/mi feignies
|
Feignies |
16/12/23
|
Competition a luxembourg (lux)
|
Luxembourg (LUX) |
16/12/23
|
Competition a gand (bel)
|
Gand (BEL) |
13/12/23
|
Kid athe ea leval
|
Leval |
10/12/23
|
10km de la tour eiffel - paris 7
|
Paris |
09/12/23
|
Les boucles de vauban
|
Valenciennes |
03/12/23
|
Cross de marseille - memorial jean bou
|
Marseille |
03/12/23
|
Journee qualificative minimes metropol
|
Lille |
03/12/23
|
Journee open ca a ma
|
Lievin |
03/12/23
|
Marathon de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
02/12/23
|
District po/be feignies
|
Feignies |
02/12/23
|
Maredret night trail et nbsp;(bel)
|
Maredret (BEL) |
26/11/23
|
Course nature du val de marque
|
Hem |
26/11/23
|
27emecross de la sensee
|
Fechain |
25/11/23
|
Natur'ale trail
|
Wandignies hamage |
19/11/23
|
Cross national bayard -12eme edition
|
Pontcharra |
19/11/23
|
Trail du dragon (bel)
|
Mons (BEL) |
18/11/23
|
Marathon international indeauville
|
Deauville |
18/11/23
|
5km et 10km route de l urban trail de
|
Lille |
18/11/23
|
District po/be feignies
|
Feignies |
12/11/23
|
Cross d'ouverture de fourmies
|
Fourmies |
11/11/23
|
Challenge carrington
|
Louviers |
11/11/23
|
Sparnatrail
|
Epernay |
11/11/23
|
Course du souvenir (bel)
|
Ploegsteert (BEL) |
05/11/23
|
Trail de la cote d'albatre
|
Sotteville sur mer |