ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
05/12/21 Cross du heron france environnement Villeneuve d'ascq
28/11/21 26emecross de la sensee Fechain
27/11/21 Journee open ca/ju/es/se/ma Lille
21/11/21 Triathlon be wattignies Wattignies
13/11/21 Marathon international indeauville Deauville
07/11/21 Cross du comite Lomme
06/11/21 Cross du comite ea/po Lomme
06/11/21 Urban trail de lille -5 et 10km Lille
31/10/21 1/2 finale championnat de france de cr Auby
17/10/21 Marathon de lisbonne (por) Lisbonne (POR)
17/10/21 Schneider electric marathon de paris Paris
10/10/21 Les 10 et 21.1 km de marchiennes Marchiennes
10/10/21 Run in reims Reims
01/10/21 Munster'trail Munster
26/09/21 Entre dunes et mer Leffrinckoucke
29/08/21 10km d'arras Arras
03/07/21 La route du louvre (semi marathon 5km Lens
28/06/21 Meeting de 1/2 fond de gayant Douai
27/06/21 Regionaux minimes Lomme
25/06/21 Meeting du souvenir Valenciennes
23/06/21 Meeting du stadium Villeneuve d ascq
20/06/21 Regionaux ca/ju/se Bruay la buissiere
19/06/21 Championnat du nord po/be zone hainaut Caudry
13/06/21 Championnat du nord minimes Lomme
06/06/21 Meeting de douchy les mines Douchy les mines
30/05/21 Meeting de reprise lens Lens
29/05/21 Triathlon po/be/mi flines lez raches Flines lez raches
23/05/21 Meeting de reprise arras Arras
22/05/21 Meeting de reprise bruay Bruay la buissiere
03/10/20 Championnats du nord benjamin(e)s Caudry
26/09/20 Regionaux ca ju 3000/5000/steeple Villeneuve d ascq
05/09/20 La route du louvre (5km et 10km) Lens
08/03/20 Fleurbaix j'y cours Fleurbaix
01/03/20 Trail du val joly Eppe sauvage
01/03/20 Course de la dentelle Caudry
16/02/20 Semi marathon de barcelone (esp) Barcelone (ESP)
16/02/20 1/2 finale nord de cross Anzin
16/02/20 Les foulees d'ors Ors
09/02/20 10 km du ravensberg Bailleul
08/02/20 Championnats du nord benjamin(e)s en s Lille
02/02/20 Regionaux c/j/e/s Lievin
01/02/20 Championnats du nord minimes en salle Lille
26/01/20 Trail d2b Le touquet paris pla
19/01/20 Championnats du nord de cross c/j/e/s/ Loos
18/01/20 Championnats du nord de cross jeunes h Douchy les mines
12/01/20 Journee open (cad/mast) Lievin
12/01/20 Journee qualificative mi secteur douai Wattignies
22/12/19 Triathlon be wattignies Wattignies
22/12/19 22eme memorial pierre cucheval Auby
08/12/19 Journee qualificative mi secteur douai Wattignies
01/12/19 Cross du heron france environnement Villeneuve d'ascq
30/11/19 Journee open (cadets a masters) Lille
24/11/19 24emecross de la sensee Fechain
24/11/19 Natur'ale trail Marchiennes
17/11/19 Triathlon be wattignies Wattignies
17/11/19 Les foulees loossoises Loos
03/11/19 Marathon des alpes-maritimes nice-cann Nice
01/11/19 Course vauban Maubeuge
27/10/19 Course du chicon Baisieux
27/10/19 20 km international marseille cassis Marseille
26/10/19 Marathon de bordeaux metropole Bordeaux
20/10/19 La landasienne d'octobre rose Landas
13/10/19 Les 10 et 21.1 km de marchiennes Marchiennes
13/10/19 Marathon et semi-marathon de salon Salon de provence
29/09/19 Course des terrils Raismes
22/09/19 Les foulees pecquencourtoises Pecquencourt
15/09/19 Championnats de france du semi-maratho Vannes
14/09/19 Seine marathon 76 Rouen
25/08/19 10km d'arras Arras
06/07/19 La course entre mer et foret semi mara Le touquet paris pla
06/07/19 Championnats de france masters d'epreu Cesson sevigne
30/06/19 Regionaux benjamins Amiens
23/06/19 La transbaie Saint valery sur som
23/06/19 Championnats du nord p/b zone hainaut Douchy les mines
22/06/19 Meeting de 1/2 fond de gayant athletis Douai
22/06/19 Trail de la petite sensee Lambres lez douai
19/06/19 Meeting d'arras Arras
16/06/19 Regionaux ca ju es se Bruay la buissiere
16/06/19 Semi-marathon de phalempin Phalempin
15/06/19 Regionaux minimes Noyon
12/06/19 Meeting de l'as anzin athletisme Anzin
07/06/19 Regionaux 5 000 m et steeple villene Villeneuve d ascq
05/06/19 Meeting auby Auby
02/06/19 Championnats du nord c/j/e/s Lomme
02/06/19 Les courses du moulin Templeuve
01/06/19 Championnats du nord minimes Tourcoing
01/06/19 Championnats de france universitaires Barentin
30/05/19 La passe pierre Etaples
30/05/19 Les boucles de gayant Douai
27/05/19 Championnats de france ugsel cadets/ju Lens
26/05/19 Trail de la fraise Lecelles
25/05/19 Triathlon be/mi douai Douai
19/05/19 2 eme tour interclubs finale r1 r2 r3 Noyon
18/05/19 Triathlon po/be/mi guesnain Guesnain
15/05/19 Regionaux ca ju ugsel Lens
12/05/19 Marathon de la loire Saumur
11/05/19 Triathlon po/be/mi flines lez raches Flines lez raches
05/05/19 Interclubs 1 er tour poule 5 n3 r1/pou Lens
01/05/19 20km de maroilles Maroilles
28/04/19 Foulees hornaingeoises Hornaing
Derniers résultats AthlePro