24/03/24
|
Stramilano (ita)
|
Milan (ITA) |
17/03/24
|
Semi-marathon 5km et 10km de lille
|
Lille |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
03/03/24
|
Fleurbaix j'y cours
|
Fleurbaix |
18/02/24
|
1/2 finale de cross des hauts-de-franc
|
Arras |
17/02/24
|
Championnats de france elite en salle
|
Miramas |
11/02/24
|
Groet uit schoorl run groet (ned)
|
Groet (NED) |
10/02/24
|
Avant programme du meeting internation
|
Lievin |
03/02/24
|
Meeting elite en salle de metz (wait s
|
Metz |
03/02/24
|
Regionaux ca a se
|
Lievin |
03/02/24
|
Meeting wait bronze de gand (bel)
|
Gand (BEL) |
28/01/24
|
Championnat du nord de cross jeunes zo
|
Raismes |
21/01/24
|
Journee open ca/ju/es/se
|
Lievin |
21/01/24
|
Meeting wait bronze a luxembourg (lux)
|
Luxembourg (LUX) |
07/01/24
|
Prom'classic
|
Nice |
17/12/23
|
Cross jean vilet
|
Lievin |
08/12/23
|
Corrida artes andenne (bel)
|
Andennes (BEL) |
03/12/23
|
Cross du heron france environnement
|
Villeneuve d'ascq |
03/12/23
|
Journee open ca a ma
|
Lievin |
26/11/23
|
10 km de la st nicolas
|
Nancy |
19/11/23
|
Cross du bois de florimond
|
Harnes |
18/11/23
|
5km et 10km route de l urban trail de
|
Lille |
22/10/23
|
Championnats de france 5 km
|
Saint omer |
24/09/23
|
Les foulees de l'embanie
|
Heillecourt |
17/09/23
|
Demi-finale des championnats de france
|
Amiens |
29/07/23
|
Championnats de belgique
|
Bruges (BEL) |
28/07/23
|
Championnats de france elite
|
Albi |
22/07/23
|
Competition a ninove (bel)
|
Ninove (BEL) |
15/07/23
|
Meeting wact bronze d'heusden-zolder (
|
Heusden zolder (BEL) |
14/07/23
|
Les foulees fretinoises
|
Fretin |
08/07/23
|
Meeting national a theme de l'est lyon
|
Decines charpieu |
05/07/23
|
Avant programme courses minimes meetin
|
Marquette lez lille |
01/07/23
|
Championnats de france espoirs
|
Fontainebleau |
01/07/23
|
Competition a lierre (bel)
|
Lierre (BEL) |
27/06/23
|
Meeting wact gold d'ostrava (cze)
|
Ostrava (CZE) |
25/06/23
|
Regionaux minimes
|
Calais |
24/06/23
|
Meeting national de carquefou
|
Carquefou |
18/06/23
|
Meeting pro athle tour (wact silver) s
|
Tomblaine |
17/06/23
|
Meeting de demi-fond
|
Douai |
17/06/23
|
Meeting wact bronze de dessau (ger)
|
Dessau (GER) |
16/06/23
|
Meeting national de strasbourg
|
Strasbourg |
16/06/23
|
Meeting de la parite
|
Lomme |
14/06/23
|
Meeting wact challenger de castellon (
|
Castellon de la plan |
10/06/23
|
Fast 5000
|
Montesson |
02/06/23
|
Meeting a theme 1/2 fond vafa
|
Villeneuve d ascq |
31/05/23
|
Meeting wact silver de montreuil
|
Montreuil |
31/05/23
|
Pre meeting de montreuil
|
Montreuil |
27/05/23
|
Meeting wact challenger d'oordegem (be
|
Oordegem (BEL) |
26/05/23
|
Soiree de courses ea douchy
|
Douchy les mines |
20/05/23
|
Meeting wact challenger de karlsruhe (
|
Karlsruhe (GER) |
18/05/23
|
Les boucles de gayant
|
Douai |
17/05/23
|
Championnat vdm + open minimes du 2000
|
Saint maur des fosse |
13/05/23
|
La route du louvre
|
Lens |
13/05/23
|
Competition a herve (bel)
|
Herve (BEL) |
12/05/23
|
Meeting national de seine et marne
|
Fontainebleau |
01/05/23
|
Competition a herentals (bel)
|
Herentals (BEL) |
29/04/23
|
Competition a huizingen (bel)
|
Huizingen (BEL) |
23/04/23
|
Foulees hornaingeoises
|
Hornaing |
08/04/23
|
Meeting javary
|
Avion |
02/04/23
|
Les foulees valenciennoises
|
Valenciennes |
02/04/23
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
26/03/23
|
Championnats de france du 10 km
|
Houilles |
19/03/23
|
Semi-marathon 5km et 10km de lille met
|
Lille |
12/03/23
|
Semi marathon de gand (bel)
|
Gand (BEL) |
11/03/23
|
Championnats de france de cross-countr
|
Carhaix plouguer |
05/03/23
|
Course de la dentelle
|
Caudry |
22/02/23
|
Meeting wait gold de madrid (esp)
|
Madrid (ESP) |
19/02/23
|
1/2 finale hdf cross
|
Auby |
18/02/23
|
Championnats de france elite en salle
|
Aubiere |
15/02/23
|
Meeting wait gold de lievin
|
Lievin |
15/02/23
|
Avant programme meeting lievin
|
Lievin |
11/02/23
|
Meeting elite en salle de metz (wait s
|
Metz |
05/02/23
|
Regionaux ca a se
|
Lievin |
04/02/23
|
Meeting wait bronze de gand (bel)
|
Gand (BEL) |
29/01/23
|
Semi marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
22/01/23
|
Championnats du nord de cross jeunes z
|
Lille |
22/01/23
|
Meeting wait bronze du luxembourg (lux
|
Luxembourg (LUX) |
21/01/23
|
Championnats du nord de cross jeunes z
|
Rieulay |
08/01/23
|
Departementaux de cross
|
Nouzonville |
18/12/22
|
24eme memorial pierre cucheval
|
Auby |
27/11/22
|
Semi-marathon de boulogne-billancourt
|
Boulogne billancourt |
27/11/22
|
Cross de la warenne
|
Charleville mezieres |
20/11/22
|
Cross du bois de florimond
|
Harnes |
16/11/22
|
Cross le maine libre allonnes sarthe
|
Allonnes |
12/11/22
|
36eme cross-country de fresnoy-le-gran
|
Fresnoy le grand |
06/11/22
|
Les foulees lesquinoises
|
Lesquin |
14/10/22
|
Championnats de france du 5 km
|
Albi |
09/10/22
|
Les 10 et 21.1 km de marchiennes
|
Marchiennes |
01/10/22
|
Urban trail de lille - 5 et 10km kipru
|
Lille |
24/09/22
|
5 et 10km d'arques
|
Arques |
18/09/22
|
Les foulees pecquencourtoises
|
Pecquencourt |
18/09/22
|
Les foulees lieu saint amandinoises
|
Lieu saint amand |
11/09/22
|
Les foulees de la betise
|
Cambrai |
07/09/22
|
Meeting d'athletisme michel bernard
|
Anzin |
04/09/22
|
Meeting wact bronze de padoue (ita)
|
Padoue (ITA) |
28/08/22
|
10km d'arras
|
Arras |
28/08/22
|
Meeting wact bronze de leverkusen (ger
|
Leverkusen (GER) |
15/08/22
|
Championnats d'europe
|
Munich (GER) |
23/07/22
|
L'orignaquoise 10 km
|
Origny sainte benoit |
23/07/22
|
Competition a huizingen (bel)
|
Huizingen (BEL) |