17/03/24
|
Foulees cappelloises
|
Cappelle la grande |
03/03/24
|
Fleurbaix j'y cours
|
Fleurbaix |
18/02/24
|
1/2 finale de cross des hauts-de-franc
|
Arras |
17/02/24
|
Championnat du nord benjamin(e)s en sa
|
Lille |
10/02/24
|
30 eme course du fort de petite synthe
|
Dunkerque |
04/02/24
|
10 km du ravensberg
|
Bailleul |
28/01/24
|
Course des anguilles 2024
|
Hondschoote |
28/01/24
|
Championnat du nord de cross jeunes zo
|
Raismes |
27/01/24
|
Championnat du nord de cross ea/po/be/
|
Gravelines |
21/01/24
|
Journee open ca/ju/es/se
|
Lievin |
20/01/24
|
Championnat du nord minimes en salle
|
Lille |
14/01/24
|
Journee open ca/ju/es/se
|
Lievin |
13/01/24
|
4eme journee de district dunkerque
|
Dunkerque |
07/01/24
|
Journee qualificative minimes metropol
|
Lille |
16/12/23
|
3eme journee de district coudekerque b
|
Coudekerque branche |
07/12/23
|
Soiree ffsu/lhdfa ca/ju/es/se/ma
|
Lievin |
03/12/23
|
25eme foulees du pere no et euml;l a m
|
Malo les bains |
03/12/23
|
Journee qualificative minimes metropol
|
Lille |
03/12/23
|
Journee open ca a ma
|
Lievin |
02/12/23
|
2eme journee de district grande synthe
|
Grande synthe |
26/11/23
|
Le cross du fort des dunes de flandre
|
Leffrinckoucke |
22/11/23
|
1ere journee de district gravelines
|
Gravelines |
11/11/23
|
Course du souvenir (bel)
|
Ploegsteert (BEL) |
22/10/23
|
Course de la citadelle
|
Wormhout |
22/10/23
|
Championnats de france 5 km
|
Saint omer |
15/10/23
|
26emes boucles de l'aa
|
Gravelines |
14/10/23
|
Equip'athle tour departemental automna
|
Lomme |
08/10/23
|
Les foulees de la rouge flamande
|
Bergues |
01/10/23
|
Foulees bourbourgeoises
|
Bourbourg |
23/09/23
|
Entre dunes et mer
|
Leffrinckoucke |
03/09/23
|
Courses pedestres de l'andouille
|
Aire sur la lys |
09/07/23
|
La panoramique du mont des cats
|
Godewaersvelde |
08/07/23
|
Regionaux benjamin(e)s
|
Noyon |
05/07/23
|
Meeting des abeilles
|
Marquette lez lille |
05/07/23
|
Avant programme courses minimes meetin
|
Marquette lez lille |
25/06/23
|
Regionaux minimes
|
Calais |
24/06/23
|
28eme course du fort de petite synthe
|
Dunkerque |
11/06/23
|
Championnat de zone nord 2eme journee
|
Lens |
10/06/23
|
Championnat du nord po/be zone metropo
|
Tourcoing |
03/06/23
|
Championnat du nord minimes
|
Lomme |
20/05/23
|
District po/be/mi gravelines
|
Gravelines |
13/05/23
|
District po/be/mi grande-synthe
|
Grande synthe |
07/05/23
|
Les 32e foulees vertes de teteghem-cou
|
Teteghem |
06/05/23
|
District po/be/mi dunkerque
|
Dunkerque |
01/05/23
|
20km de maroilles
|
Maroilles |
01/05/23
|
Ronde du fort de l'heurt
|
Le portel |
23/04/23
|
Nord trail monts de flandres
|
Saint jans cappel |
16/04/23
|
12es foulees du stadium
|
Grande synthe |
14/04/23
|
La gyro des hauts de france
|
Lecelles |
12/04/23
|
District po/be/mi gravelines
|
Gravelines |
08/04/23
|
Les 5 et 10 km de boulogne-sur-mer
|
Boulogne sur mer |
02/04/23
|
Semi-marathon du carnaval (amd
|
Dunkerque |
19/03/23
|
Les 25 emes foulees coudekerquoises
|
Coudekerque branche |
12/03/23
|
Foulees cappelloises
|
Cappelle la grande |
05/03/23
|
Fleurbaix-lys
|
Fleurbaix |
05/03/23
|
Fleurbaix j'y cours
|
Fleurbaix |
19/02/23
|
1/2 finale hdf cross
|
Auby |
12/02/23
|
10 km du ravensberg
|
Bailleul |
11/02/23
|
Championnats du nord benjamin(e)s en s
|
Lille |
29/01/23
|
Course des anguilles 2023
|
Hondschoote |
29/01/23
|
Journee qualificative minimes metropol
|
Lille |
22/01/23
|
Championnats du nord de cross jeunes z
|
Lille |
15/01/23
|
Journee open ca a ma
|
Lievin |
14/01/23
|
District po/be dunkerque
|
Dunkerque |
17/12/22
|
District po/be grande-synthe
|
Grande synthe |
11/12/22
|
Journee qualificative minimes metropol
|
Lille |
08/12/22
|
Soiree ffsu/lhdfa
|
Lievin |
04/12/22
|
24eme foulees du pere no et euml;l a m
|
Malo les bains |
03/12/22
|
District po/be gravelines
|
Gravelines |
06/11/22
|
Monts et merveilles
|
Boeschepe |
23/10/22
|
Course de la citadelle
|
Wormhout |
16/10/22
|
25emes boucles de l'aa
|
Gravelines |
09/10/22
|
Les foulees de la rouge flamande
|
Bergues |
25/09/22
|
Entre dunes et mer
|
Leffrinckoucke |
18/09/22
|
41eme boucles dunkerquoises
|
Dunkerque |
14/07/22
|
Les foulees fretinoises
|
Fretin |
10/07/22
|
La panoramique du mont des cats
|
Godewaersvelde |
06/07/22
|
Meeting des abeilles
|
Marquette lez lille |
03/07/22
|
Regionaux benjamin(e)s
|
Noyon |
02/07/22
|
Meeting wact bronze d'heusden-zolder (
|
Heusden zolder (BEL) |
29/06/22
|
Meeting national a theme d'halluin
|
Halluin |
18/06/22
|
Championnats du nord po/be zone metrop
|
La gorgue |
11/06/22
|
Championnats du nord minimes
|
Caudry |
10/06/22
|
Meeting a theme 1/2 fond vafa
|
Villeneuve d ascq |
10/06/22
|
Meeting de la parite
|
Lomme |
04/06/22
|
Le trail des hobbits
|
La comte |
04/06/22
|
Competition a oordegem (bel)
|
Oordegem (BEL) |
29/05/22
|
Championnats du nord ca/ju/es/se
|
Lomme |
22/05/22
|
31e foulees vertes de teteghem
|
Teteghem |
21/05/22
|
Triathlon po/be/mi gravelines
|
Gravelines |
14/05/22
|
La route du louvre
|
Lens |
14/05/22
|
Meeting national a theme de gravelines
|
Gravelines |
08/05/22
|
24 emes foulees coudekerquoises
|
Coudekerque branche |
07/05/22
|
Triathlon po/be/mi grande-synthe
|
Grande synthe |
04/05/22
|
Triathlon po/be/mi dunkerque
|
Dunkerque |
17/04/22
|
Nord trail monts de flandres
|
Saint jans cappel |
03/04/22
|
11es foulees du stadium
|
Grande synthe |
27/03/22
|
Semi-marathon du carnaval (amd
|
Dunkerque |
19/03/22
|
Championnats de france para cross adap
|
Montlucon |
06/03/22
|
Fleurbaix-lys
|
Fleurbaix |