OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
19/09/20 4eme meeting de l'ea douchy Douchy les mines
19/09/20 District benjamin(e)s minimes Gravelines
12/07/20 10km de clairmarais Clairmarais
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
08/03/20 Fleurbaix j'y cours Fleurbaix
08/03/20 La ronde du hibou Le plessis robinson
01/03/20 Trail du val joly Eppe sauvage
01/03/20 Course des geants Comines
22/02/20 Championnats de france cadets et junio Miramas
19/02/20 Avant programme meeting de lievin Lievin
16/02/20 36emes foulees charentonnaises Charenton le pont
16/02/20 1/2 finale nord de cross Anzin
09/02/20 La morlaisienne Morlaix
08/02/20 Championnats du nord benjamin(e)s en s Lille
04/02/20 Championnats de france ugsel cadets/ju Val de reuil
02/02/20 Regionaux c/j/e/s Lievin
01/02/20 Championnats du nord minimes en salle Lille
26/01/20 Course des anguilles Hondschoote
26/01/20 Marathon de marrakech (mar) Marrakech (MAR)
26/01/20 2 miles sri chinmoy Paris
25/01/20 Journee open (cad/mast) Lievin
22/01/20 Triathlon po/be/mi gravelines Gravelines
19/01/20 Championnats du nord de cross c/j/e/s/ Loos
12/01/20 Trail des marcassins Saint brice sous for
12/01/20 Journee qualificative mi secteur douai Wattignies
12/01/20 Journee open (cad/mast) Lievin
11/01/20 Sur les traces de vauban...gravelines, Gravelines
11/01/20 Triathlon po/be/mi dunkerque Dunkerque
22/12/19 22eme memorial pierre cucheval Auby
18/12/19 Cross jeunes gravelines Gravelines
14/12/19 Corrida du haut-touquet Marquette lez lille
14/12/19 Triathlon po/be/mi grande synthe Grande synthe
08/12/19 Journee qualificative mi secteur douai Wattignies
01/12/19 Cross du heron france environnement Villeneuve d'ascq
01/12/19 22eme foulees du pere noel a malo Dunkerque
30/11/19 Triathlon po/be/mi coudekerque branche Coudekerque branche
24/11/19 Cross de l'acier Leffrinckoucke
10/11/19 Sparnatrail Epernay
03/11/19 Les foulees lesquinoises Lesquin
03/11/19 Monts et merveilles Boeschepe
27/10/19 Course de la citadelle Wormhout
20/10/19 23emes boucles de l'aa Gravelines
20/10/19 La course du dodo Paris
13/10/19 Les foulees de la rouge flamande Bergues
13/10/19 20 km de paris Paris
06/10/19 Sedan-charleville Charleville mezieres
06/10/19 Foulees bourbourgeoises Bourbourg
29/09/19 34emes foulees cappelloises Cappelle la grande
29/09/19 Entre dunes et mer Leffrinckoucke
28/09/19 Championnats de france de marche nordi Verneuil sur seine
22/09/19 Course de la paix 15 /10 et 5 km Grigny
21/09/19 Meeting de rentree Gravelines
15/09/19 Semi marathon de marcq en baroeul Marcq en baroeul
08/09/19 Course de la rentree Le perreux sur marne
07/09/19 Trail cote d'opale en pas de calais Wissant
31/08/19 Les courses de la brader y Lille
25/08/19 10km d'arras Arras
15/08/19 Ronde de kerity Paimpol
19/07/19 Trail urbain de belves Belves
14/07/19 La panoramique du mont des cats Godewaersvelde
14/07/19 Coupe de france des ligues minimes Tours
07/07/19 Foulees d'ile de france - france des i Paris
06/07/19 La course entre mer et foret semi mara Le touquet paris pla
03/07/19 Meeting des abeilles Marquette lez lille
30/06/19 Arena trail de lievin Lievin
30/06/19 Regionaux benjamins Amiens
28/06/19 Meeting national a theme de l'artois Bruay la buissiere
26/06/19 Meeting national a theme d'halluin Halluin
23/06/19 Cavale de l'hay-les-roses L'hay les roses
23/06/19 Championnats du nord po/be zone metrop Tourcoing
23/06/19 Meeting de l'asptt lille Lille
22/06/19 Kid's athle ea grande synthe Grande synthe
18/06/19 Championnats de france unss des colleg Poitiers
16/06/19 Foulees acheroises Acheres
16/06/19 Regionaux ca ju es se Bruay la buissiere
15/06/19 Course du fort de petite synthe Dunkerque
15/06/19 Regionaux minimes Noyon
12/06/19 Meeting de l'as anzin athletisme Anzin
10/06/19 Prix pedestre de tergnier Tergnier
09/06/19 10km du plessis trevise Le plessis trevise
08/06/19 Loon-plage, j'y cours!!! Loon plage
02/06/19 Championnats du nord c/j/e/s Lomme
01/06/19 Championnats du nord minimes Tourcoing
30/05/19 Oxyghem Hem
30/05/19 Les foulees pierrefittoises Pierrefitte sur sein
29/05/19 Triathlon po/be grande synthe Grande synthe
25/05/19 Regionaux epreuves combinees mi ca ju Amiens
19/05/19 Course pour clara Boissy saint leger
19/05/19 2 eme tour interclubs finale r1 r2 r3 Noyon
12/05/19 Lanordic'neubourgeoise Le neubourg
12/05/19 Foulees cachanaises Cachan
11/05/19 Championnats du nord d'ec mi/ca/ju/es/ Lomme
05/05/19 Les foulees anstinoises Anstaing
05/05/19 Trail du pays de licques Licques
05/05/19 28 emes foulees vertes de teteghem Teteghem
05/05/19 Interclubs 1 er tour poule 3 n2 n3/pou Calais
04/05/19 Triathlon po/be/mi grande synthe Grande synthe
01/05/19 20km de maroilles Maroilles
01/05/19 Foulees de l'amitie Chelles
01/05/19 Les ch'tites foulees natures Bavinchove
Derniers résultats AthlePro