OA HAZEBROUCK
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
28/11/21 Triathlon minimes lomme Lomme
27/11/21 Triathlon po/be la gorgue La gorgue
21/11/21 Cross du bois de florimond Harnes
07/11/21 Cross du comite Lomme
07/11/21 Monts et merveilles Boeschepe
31/10/21 Semi-marathon du carnaval (amd Dunkerque
31/10/21 1/2 finale championnat de france de cr Auby
30/10/21 Grand trail nocturne Lievin
23/10/21 Challenge endurance ea/po haubourdin Haubourdin
17/10/21 Schneider electric marathon de paris Paris
17/10/21 25emes boucles de l'aa Gravelines
15/10/21 Festival des templiers Millau
10/10/21 Les 10 et 21.1 km de marchiennes Marchiennes
03/10/21 Course du marais Saint omer
03/10/21 Foulees bourbourgeoises Bourbourg
26/09/21 Entre dunes et mer Leffrinckoucke
13/07/21 Arena trail Lievin
04/07/21 Regionaux benjamin(e)s Noyon
27/06/21 Regionaux minimes Lomme
20/06/21 Regionaux ca/ju/se Bruay la buissiere
19/06/21 Championnat du nord po/be zone metropo Villeneuve d ascq
13/06/21 Championnat du nord minimes Lomme
12/06/21 10km d'arques Arques
12/06/21 Meeting de reprise Calais
06/06/21 Meeting de douchy les mines Douchy les mines
05/06/21 Triathlon po/be/mi lomme Lomme
26/05/21 Competition unss as baggio Lille
15/05/21 Animation et prises de performances du Lomme
02/05/21 Animation et prises de performances du Lomme
16/12/20 District unss Lille
04/10/20 Championnats du nord minimes Marquette lez lille
03/10/20 Championnats du nord benjamin(e)s Caudry
23/08/20 La mervilleuse Merville
08/08/20 Meribel trail Meribel les allues
08/03/20 Fleurbaix j'y cours Fleurbaix
08/03/20 29emes foulees wattenaises et courses Watten
08/03/20 Semi-marathon et 10km de la ballastier Aire sur la lys
08/03/20 Regionaux minimes en salle Lievin
23/02/20 La route du sourire Lestrem
16/02/20 1/2 finale nord de cross Anzin
09/02/20 10 km du ravensberg Bailleul
08/02/20 Championnats du nord benjamin(e)s en s Lille
02/02/20 Cassel,montagne d'un jour Cassel
01/02/20 Championnats du nord minimes en salle Lille
25/01/20 Journee open (cad/mast) Lievin
19/01/20 Championnats du nord de cross c/j/e/s/ Loos
18/01/20 Regionaux d'epreuves combinees Lievin
12/01/20 Journee qualificative mi secteur metro Wattignies
12/01/20 Journee open (cad/mast) Lievin
11/01/20 Sur les traces de vauban...gravelines, Gravelines
04/01/20 Journee open 59/62 ca-ju-es-se-ma liev Lievin
29/12/19 Foulees saint venantaises Saint venant
21/12/19 Triathlon po/be wambrechies Wambrechies
21/12/19 Championnats du nord d'ec minimes en s Lievin
21/12/19 Meeting indoor gand Gand (BEL)
15/12/19 Journee open (cadets a masters) et epr Lievin
08/12/19 24eme cross sva Saint venant
08/12/19 Journee qualificative mi secteur metro Wattignies
08/12/19 Lancers longs bruay la buissiere Bruay la buissiere
01/12/19 22eme foulees du pere noel a malo Dunkerque
30/11/19 Journee open (cadets a masters) Lille
24/11/19 Cross de l'acier Leffrinckoucke
24/11/19 Triathlon po/be lomme Lomme
17/11/19 Marathon international in deauville Deauville
16/11/19 Triathlon po/be la gorgue Haubourdin
10/11/19 Cross du comite Lomme
10/11/19 Lancers longs bruay la buissiere Bruay la buissiere
03/11/19 Monts et merveilles Boeschepe
27/10/19 Course du chicon Baisieux
27/10/19 Course de la citadelle Wormhout
27/10/19 Marathon de gand (bel) Gand (BEL)
20/10/19 La ronde de stjans Saint jans cappel
20/10/19 Marathon d'amsterdam (ned) Amsterdam (NED)
19/10/19 Rencontre endurance ea/po haubourdin Haubourdin
12/10/19 Championnats de france du 100 km Amiens
06/10/19 Course du marais Saint omer
06/10/19 9eme trail des trois monts Saint sylvestre capp
15/09/19 Semi marathon de marcq en baroeul Marcq en baroeul
15/09/19 Jogging des pommiers dit le jog pom Sercus
07/09/19 Trail cote d'opale en pas de calais Wissant
24/08/19 Circuit des geants Cassel
16/08/19 La ronde des bouscatiers Collobrieres
26/07/19 La 6000d la plagne Macot la plagne
14/07/19 La panoramique du mont des cats Godewaersvelde
06/07/19 Trail de font-romeu Font romeu odeillo v
05/07/19 Championnats de france cadets et junio Angers
03/07/19 Meeting des abeilles Marquette lez lille
30/06/19 Semi-marathon et 10 km de boulogne sur Boulogne sur mer
26/06/19 Meeting national a theme d'halluin Halluin
23/06/19 11 eme foulees du nard Saint martin au laer
23/06/19 Championnats du nord po/be zone metrop Tourcoing
23/06/19 Meeting de l'asptt lille Lille
21/06/19 Meeting du souvenir valenciennes Valenciennes
19/06/19 Championnats de france ugsel benjamins Saint renan
19/06/19 Meeting d'arras Arras
16/06/19 Semi-marathon de phalempin Phalempin
16/06/19 Regionaux ca ju es se Bruay la buissiere
15/06/19 Course du fort de petite synthe Dunkerque
15/06/19 Regionaux minimes Noyon
10/06/19 Jogging des fraises Verlinghem
Derniers résultats AthlePro