24/03/24
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Dax |
24/03/24
|
Epreuves ouvertes cjesm 2eme journee
|
Dax |
16/03/24
|
Challenge be mi 1ere journee
|
Mont de marsan |
16/03/24
|
Epreuves ouvertes cjesm 1ere journee
|
Mont de marsan |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
02/03/24
|
Regionaux u16 en salle
|
Bordeaux |
01/03/24
|
Championnats de france masters en sall
|
Lyon |
18/02/24
|
1/2 finales lana
|
Cherves richemont |
18/02/24
|
Marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
10/02/24
|
Regionaux en salle cjes
|
Bordeaux |
03/02/24
|
Pre regionaux u16 zone sud (hors 33)
|
Bordeaux |
28/01/24
|
1/4 de finale zone sud
|
Capbreton |
27/01/24
|
Regionaux ec/marche u16/cjes
|
Bordeaux |
27/01/24
|
Pre regionaux individuel epreuves anne
|
Bordeaux |
14/01/24
|
Cross departemental cd 40 et cd 64
|
Capbreton |
07/01/24
|
Pre regionaux individuel triple saut/6
|
Bordeaux |
06/01/24
|
Pre regionaux ec/marche mi/cjes
|
Bordeaux |
17/12/23
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
16/12/23
|
Championnats de bretagne des epreuves
|
Rennes |
09/12/23
|
Cross national du c.a.beglais et de la
|
Begles |
09/12/23
|
Competition interdepartementale en sal
|
Bordeaux |
03/12/23
|
Semi-marathon de bordeaux
|
Bordeaux |
03/12/23
|
Cross de la ville de mont de marsan
|
Mont de marsan |
03/12/23
|
Championnats departementaux cross cour
|
Mont de marsan |
03/12/23
|
Marathon de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
25/11/23
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
25/11/23
|
Champts de gironde d'epreuves combinee
|
Bordeaux |
19/11/23
|
Semi marathon lourdes - tarbes
|
Tarbes |
12/11/23
|
Cross de la ville de dax
|
Dax |
05/11/23
|
10 km la meridienne
|
Ibos |
21/10/23
|
Championnats de france masters d'epreu
|
Saint renan |
20/10/23
|
Festival des templiers
|
Millau |
14/10/23
|
Challenge ea po zone sud 1ere journe
|
Saint martin de seig |
11/08/23
|
Feriascapade
|
Dax |
03/08/23
|
10 km de soustons
|
Soustons |
26/07/23
|
La foulee du festayre
|
Bayonne |
14/07/23
|
Coupe de france des ligues minimes
|
Albi |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
13/07/23
|
Les foulees tyrossaises
|
Saint vincent de tyr |
08/07/23
|
Meeting regional pour l'open de france
|
Tournefeuille |
08/07/23
|
Finale des pointes d'or b lana
|
Saintes |
07/07/23
|
La lousquiros
|
Benesse maremne |
01/07/23
|
Championnats regionaux lana cjes
|
Saint medard en jall |
25/06/23
|
Championnats regionaux lana u16
|
Angouleme |
24/06/23
|
Championnats de france masters
|
Laval |
18/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 2
|
Mont de marsan |
17/06/23
|
Championnats pre regionaux indiv u16 t
|
Dax |
11/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 1
|
Dax |
10/06/23
|
Fete du challenge ea po
|
Saint vincent de tyr |
04/06/23
|
Departementaux be mi + po 2eme triathl
|
Dax |
03/06/23
|
Meeting de l'us dax
|
Dax |
03/06/23
|
Championnats regionaux lana epreuves c
|
Talence |
28/05/23
|
Championnats departementaux cjesv 2eme
|
Mont de marsan |
14/05/23
|
Championnats u18-u20-u23-se 40/64 1ere
|
Pau |
13/05/23
|
Equip'athle estival be mi
|
Mont de marsan |
10/05/23
|
Championnat d'academie des colleges
|
Pau |
07/05/23
|
Marathon international de biarritz pay
|
Biarritz |
07/05/23
|
Trail de semisens
|
Saint vincent de tyr |
01/05/23
|
Meeting du pays basque athletisme
|
Saint jean de luz |
23/04/23
|
Meeting christian carmel
|
Pessac |
23/04/23
|
Marathon de madrid (esp)
|
Madrid (ESP) |
09/04/23
|
Les 10 miles des ba et iuml;nes
|
Capbreton |
08/04/23
|
Championnats epreuves combinees 40/64
|
Mont de marsan |
08/04/23
|
Epreuves ouvertes ec 8 04 2023
|
Mont de marsan |
02/04/23
|
10 km de lacq
|
Lacq |
02/04/23
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
02/04/23
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Mont de marsan |
02/04/23
|
Epreuves ouvertes cjesv 2eme journee
|
Mont de marsan |
19/03/23
|
Challenge be mi 1ere journee
|
Dax |
19/03/23
|
Epreuves ouvertes cjesv 1ere journee
|
Dax |
19/03/23
|
Marathon de barcelone (esp)
|
Barcelone (ESP) |
18/03/23
|
Challenge ea po zone sud 2eme journee
|
Capbreton |
12/03/23
|
Semi marathon de lisbonne (por)
|
Lisbonne (POR) |
11/03/23
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
11/03/23
|
Championnats de france de cross-countr
|
Carhaix plouguer |
05/03/23
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
05/03/23
|
Challenge inter comites
|
Bordeaux |
03/03/23
|
Championnats de france masters en sall
|
Miramas |
26/02/23
|
Marmande 10
|
Marmande |
26/02/23
|
Championnat lana u16
|
Bordeaux |
19/02/23
|
1/2 finale championnat de france
|
Anglet |
19/02/23
|
Marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
12/02/23
|
Championnats departementaux en salle
|
Bordeaux |
11/02/23
|
Regionaux ca/ju
|
Bordeaux |
29/01/23
|
1/4 finales de cross zone sud
|
Saint andre de cubza |
21/01/23
|
Regionaux epreuves combinees
|
Bordeaux |
15/01/23
|
Pre regionaux anneaux cjes
|
Bordeaux |
14/01/23
|
Pre regionaux zone sud cjes hors annea
|
Bordeaux |
08/01/23
|
Cross departemental cd40
|
Aire sur l'adour |
18/12/22
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
10/12/22
|
Cross national du c.a.beglais et de la
|
Begles |
10/12/22
|
Departementaux cjes 16-17-24-40-47-64
|
Bordeaux |
04/12/22
|
Cross de la ville de mont de marsan
|
Mont de marsan |
26/11/22
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
26/11/22
|
Pre regionaux d'epreuves combinees et
|
Bordeaux |
13/11/22
|
Cross de la ville de dax
|
Dax |
12/11/22
|
Trail des trois secs de la ciotat 2 em
|
La ciotat |
06/11/22
|
10 km la meridienne
|
Ibos |
05/11/22
|
Trail des chouettes
|
Labenne |
30/10/22
|
Marathon des alpes-maritimes nice-cann
|
Nice |