24/03/24
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Dax |
17/03/24
|
10 km de saint medard en jalles
|
Saint medard en jall |
02/03/24
|
Regionaux u16 en salle
|
Bordeaux |
24/02/24
|
Championnats de france u18 et u20 en
|
Nantes |
10/02/24
|
Regionaux en salle cjes
|
Bordeaux |
03/02/24
|
Pre regionaux u16 zone sud (hors 33)
|
Bordeaux |
27/01/24
|
Regionaux ec/marche u16/cjes
|
Bordeaux |
27/01/24
|
Pre regionaux individuel epreuves anne
|
Bordeaux |
21/01/24
|
Pre regionaux sud salle long/hauteur
|
Talence |
21/01/24
|
Pre regionaux lancers longs zone sud
|
Talence |
14/01/24
|
Cross departemental cd 40 et cd 64
|
Capbreton |
14/01/24
|
Trail de los astiaus
|
Meilhan |
13/01/24
|
Championnats lancers longs cd64 2024
|
Bayonne |
07/01/24
|
Pre regionaux individuel triple saut/6
|
Bordeaux |
06/01/24
|
Pre regionaux ec/marche mi/cjes
|
Bordeaux |
17/12/23
|
Course du bout de l'an
|
Bayonne |
09/12/23
|
Competition interdepartementale en sal
|
Bordeaux |
09/12/23
|
Departementaux d'epreuves combinees
|
Tarbes |
03/12/23
|
Cross de la ville de mont de marsan
|
Mont de marsan |
12/11/23
|
Cross de la ville de dax
|
Dax |
15/10/23
|
Equip'athle be mi tour automnal landes
|
Dax |
14/10/23
|
Challenge ea po zone sud 1ere journe
|
Saint martin de seig |
30/09/23
|
Qualification coupe de france zone sud
|
Bayonne |
14/07/23
|
Coupe de france des ligues minimes
|
Albi |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
08/07/23
|
Finale nationale des pointes d'or cole
|
Toulon |
08/07/23
|
Finale des pointes d'or b lana
|
Saintes |
01/07/23
|
Championnats regionaux lana cjes
|
Saint medard en jall |
25/06/23
|
Championnats regionaux lana u16
|
Angouleme |
18/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 2
|
Mont de marsan |
17/06/23
|
Championnats pre regionaux indiv u16 t
|
Dax |
11/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 1
|
Dax |
10/06/23
|
Fete du challenge ea po
|
Saint vincent de tyr |
04/06/23
|
Departementaux be mi + po 2eme triathl
|
Dax |
03/06/23
|
Meeting de l'us dax
|
Dax |
28/05/23
|
Championnats departementaux cjesv 2eme
|
Mont de marsan |
14/05/23
|
Championnats u18-u20-u23-se 40/64 1ere
|
Pau |
13/05/23
|
Equip'athle estival be mi
|
Mont de marsan |
10/05/23
|
Championnat d'academie des colleges
|
Pau |
01/05/23
|
Meeting du pays basque athletisme
|
Saint jean de luz |
29/04/23
|
Pre regionaux sud ec/marche cjes et u1
|
Dax |
08/04/23
|
Championnats epreuves combinees 40/64
|
Mont de marsan |
02/04/23
|
Epreuves ouvertes cjesv 2eme journee
|
Mont de marsan |
02/04/23
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Mont de marsan |
19/03/23
|
Epreuves ouvertes cjesv 1ere journee
|
Dax |
19/03/23
|
Challenge be mi 1ere journee
|
Dax |
18/03/23
|
Challenge ea po zone sud 2eme journee
|
Capbreton |
05/03/23
|
Challenge inter comites
|
Bordeaux |
26/02/23
|
Championnat lana u16
|
Bordeaux |
25/02/23
|
Championnats de france de lancers hive
|
Salon de provence |
12/02/23
|
Championnats departementaux en salle
|
Bordeaux |
12/02/23
|
Championnats nouvelle-aquitaine de lan
|
Angouleme |
11/02/23
|
Regionaux ca/ju
|
Bordeaux |
29/01/23
|
Regionaux elite
|
Bordeaux |
29/01/23
|
1/4 finales de cross zone sud
|
Saint andre de cubza |
22/01/23
|
Pre regionaux lancer long zone sud
|
Mont de marsan |
15/01/23
|
Pre regionaux anneaux cjes
|
Bordeaux |
14/01/23
|
Pre regionaux zone sud cjes hors annea
|
Bordeaux |
08/01/23
|
Cross departemental cd40
|
Aire sur l'adour |
11/12/22
|
Challenge ea po zone sud
|
Dax |
10/12/22
|
Departementaux cjes 16-17-24-40-47-64
|
Bordeaux |
04/12/22
|
Cross de la ville de mont de marsan
|
Mont de marsan |
26/11/22
|
Departementaux d'epreuves combinees
|
Tarbes |
20/11/22
|
Departementaux lancers longs + poids c
|
Mont de marsan |
13/11/22
|
Cross de la ville de dax
|
Dax |
23/10/22
|
Challenge automnal equip'athle 2023
|
Pau |
25/09/22
|
Coupe de france cd064
|
Ascain |
24/09/22
|
Coupe de france cd064
|
Saint jean de luz |
14/07/22
|
Coupe de france des ligues minimes
|
Angers |
09/07/22
|
Meeting du pays basque athletisme
|
Saint jean de luz |
09/07/22
|
Pointes d'or 17 b lana
|
Poitiers |
02/07/22
|
Finale nationale des pointes d'or cole
|
Saint renan |
02/07/22
|
Regionaux cadets a seniors
|
Limoges |
26/06/22
|
Pre regionaux zone sud
|
Libourne |
25/06/22
|
Regionaux minimes
|
Saint jean de luz |
12/06/22
|
Pre-regionaux u14 u16 zone 40 - 47 - 6
|
Dax |
04/06/22
|
Fete du challenge ea po
|
Dax |
29/05/22
|
Championnats 40/64 u18 - u20 - u23 et
|
Bayonne |
28/05/22
|
Championnats departementaux be mi + po
|
Dax |
21/05/22
|
Challenge ea po zone sud 3eme journee
|
Saint vincent de tyr |
15/05/22
|
Championnats departementaux cjesm 1er
|
Dax |
14/05/22
|
Equip'athle be-mi tour printanier land
|
Mont de marsan |
07/05/22
|
Challenge be mi 3eme journee
|
Tarnos |
09/04/22
|
Championnats departementaux epreuves c
|
Dax |
03/04/22
|
Challenge ea po zone sud 2eme journee
|
Dax |
27/03/22
|
Epreuves ouvertes cjesm 2eme journee
|
Mont de marsan |
27/03/22
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Mont de marsan |
26/03/22
|
Challenge ea po zone sud 1ere journee
|
Saint martin de seig |
20/03/22
|
Challenge be mi 1ere journee
|
Dax |
20/03/22
|
Epreuves ouvertes cjesm 1ere journee
|
Dax |
13/03/22
|
Championnats de france unss en salle
|
Rennes |
19/02/22
|
Regionaux lancer long
|
Angouleme |
19/02/22
|
Championnats de france u18 et u20 en
|
Nantes |
13/02/22
|
Regionaux minimes
|
Bordeaux |
06/02/22
|
Pre regionaux lancer long zone sud
|
Bruges |
05/02/22
|
Regionaux ca/ju en salle
|
Bordeaux |
30/01/22
|
1/4 de finale championnats de france d
|
Oloron sainte marie |
30/01/22
|
Regionaux es/se
|
Bordeaux |
30/01/22
|
Match inter-ligues ca/ju
|
Lyon |
09/01/22
|
Championnats departementaux cross cd40
|
Dax |