24/03/24
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Dax |
24/03/24
|
Epreuves ouvertes cjesm 2eme journee
|
Dax |
17/03/24
|
Souffle du gers
|
Auch |
16/03/24
|
Challenge be mi 1ere journee
|
Mont de marsan |
09/03/24
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
03/03/24
|
Harmonie mutuelle semi de paris
|
Paris |
02/03/24
|
Black mountain trail et reg;
|
Saint amans soult |
25/02/24
|
La mazerollaise
|
Mazerolles |
18/02/24
|
1/2 finales lana
|
Cherves richemont |
17/02/24
|
Leitora trail la nocturne
|
Lectoure |
11/02/24
|
39emes foulees charentonnaises
|
Charenton le pont |
10/02/24
|
Regionaux en salle cjes
|
Bordeaux |
04/02/24
|
37eme edition de courir a pau
|
Pau |
04/02/24
|
Course de la chandeleur
|
Saint sever |
03/02/24
|
Regionaux individuels ca a se
|
Miramas |
28/01/24
|
1/4 de finale zone sud
|
Capbreton |
27/01/24
|
L'hivernal de la grande champagne
|
Bouteville |
27/01/24
|
Pre regionaux individuel epreuves anne
|
Bordeaux |
20/01/24
|
France unss salle 2024
|
Bordeaux |
14/01/24
|
Cross departemental cd 40 et cd 64
|
Capbreton |
07/01/24
|
Prom'classic
|
Nice |
06/01/24
|
Meeting des volcans
|
Aubiere |
23/12/23
|
Course de la paix
|
Pau |
16/12/23
|
Cross louis baylac
|
Semeac |
13/12/23
|
Championnats academiques unss nouvelle
|
Bordeaux |
09/12/23
|
Cross national du c.a.beglais et de la
|
Begles |
09/12/23
|
Competition interdepartementale en sal
|
Bordeaux |
03/12/23
|
Cross de la ville de mont de marsan
|
Mont de marsan |
03/12/23
|
Championnats departementaux cross cour
|
Mont de marsan |
03/12/23
|
Marathon de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
26/11/23
|
Marathon de la rochelle serge vigot
|
La rochelle |
26/11/23
|
Biscatrail
|
Biscarrosse plage |
18/11/23
|
La course de l'artichaut 2.0
|
Macau |
18/11/23
|
Foulees du souvenir
|
Orbey |
12/11/23
|
Cross de la ville de dax
|
Dax |
12/11/23
|
Marathon d'athenes (gre)
|
Athenes (GRE) |
11/11/23
|
La raisin d'or en sauternais
|
Sauternes |
05/11/23
|
10 km des quais de bordeaux
|
Bordeaux |
05/11/23
|
10 km la meridienne
|
Ibos |
22/10/23
|
Classique donibane hondarribia - 1/2 m
|
Saint jean de luz |
22/10/23
|
Championnats de france 5 km
|
Saint omer |
21/10/23
|
Marathon nocturne de bilbao (esp)
|
Bilbao (ESP) |
20/10/23
|
Festival des templiers
|
Millau |
15/10/23
|
10 km de pessac 41eme edition
|
Pessac |
15/10/23
|
Equip'athle be mi tour automnal landes
|
Dax |
14/10/23
|
Challenge ea po zone nord 1ere journe
|
Mont de marsan |
08/10/23
|
Marathon des landes
|
Mont de marsan |
24/09/23
|
Semi marathon de l'armagnac
|
Villeneuve de marsan |
23/09/23
|
Skyrhune
|
Ascain |
27/08/23
|
Montee de l'aubisque
|
Laruns |
24/08/23
|
Grand raid des pyrenees
|
Vielle aure |
13/08/23
|
Les 10 kms de mirande
|
Mirande |
11/08/23
|
Feriascapade
|
Dax |
06/08/23
|
Aureilhan course des fetes
|
Aureilhan |
06/08/23
|
L'ousstrail
|
Ousse suzan |
30/07/23
|
L'ultra marin raid golfe du morbihan e
|
Vannes |
29/07/23
|
Marathon du grand ballon
|
Oderen |
28/07/23
|
Run en garlin
|
Garlin |
26/07/23
|
La foulee du festayre
|
Bayonne |
21/07/23
|
Ultrariege
|
Ax les thermes |
19/07/23
|
Coursedumoun
|
Mont de marsan |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
08/07/23
|
Luchon aneto trail
|
Bagneres de luchon |
08/07/23
|
Finale des pointes d'or b lana
|
Saintes |
07/07/23
|
Foulees des fetes
|
Tartas |
01/07/23
|
Championnats regionaux lana cjes
|
Saint medard en jall |
30/06/23
|
Run'in pouy
|
Saint vincent de pau |
25/06/23
|
Trail de la grande champagne
|
Segonzac |
24/06/23
|
Trail de la saint jean
|
Saint sever |
18/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 2
|
Mont de marsan |
17/06/23
|
Championnats pre regionaux indiv u16 t
|
Dax |
14/06/23
|
Meeting du pac
|
Pessac |
14/06/23
|
Competition a la chaux-de-fonds (sui)
|
La chaux de fonds (S |
11/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 1
|
Dax |
10/06/23
|
Fete du challenge ea po
|
Saint vincent de tyr |
07/06/23
|
Meeting du stade bordelais
|
Bordeaux |
06/06/23
|
Franceunss athletisme college
|
Tomblaine |
04/06/23
|
Departementaux be mi + po 2eme triathl
|
Dax |
03/06/23
|
Meeting de l'us dax
|
Dax |
31/05/23
|
Championnats de france unss
|
Dijon |
28/05/23
|
Championnats departementaux cjesv 2eme
|
Mont de marsan |
27/05/23
|
Marathon royan cote de beaute
|
Royan |
14/05/23
|
Trail des etangs
|
Hontanx |
14/05/23
|
Championnats u18-u20-u23-se 40/64 1ere
|
Pau |
13/05/23
|
Pibeste integral
|
Argeles gazost |
13/05/23
|
Equip'athle estival be mi
|
Mont de marsan |
10/05/23
|
Championnat d'academie des colleges
|
Pau |
07/05/23
|
Interclubs 1er tour
|
Mont de marsan |
01/05/23
|
Trail du benou
|
Bielle |
30/04/23
|
Aturun
|
Aire sur l'adour |
30/04/23
|
Aturun
|
Aire sur l'adour |
23/04/23
|
Meeting christian carmel
|
Pessac |
23/04/23
|
L epouvan trail
|
Sauvagnon |
09/04/23
|
Les 10 miles des ba et iuml;nes
|
Capbreton |
09/04/23
|
Trail des citadelles
|
Lavelanet |
05/04/23
|
Championnat d'academie des lycees
|
Libourne |
02/04/23
|
10 km de lacq
|
Lacq |
02/04/23
|
7 eme foulees du populaire
|
Limoges |
02/04/23
|
Challenge be mi 2eme journee
|
Mont de marsan |
01/04/23
|
Schneider electric foulees d'angouleme
|
Angouleme |