30/07/23
Clara liberman
SEF
800m
2ème
1109pts
Championnats de France Elite
Albi
N1
29/07/23
Paul tritenne
SEM
200m
2ème
1093pts
Championnats de France Elite
Albi
N1
29/07/23
Paul tritenne
SEM
200m
8ème
1084pts
Championnats de France Elite
Albi
N2
29/07/23
Clara liberman
SEF
800m
2ème
1089pts
Championnats de France Elite
Albi
N1
08/07/23
Clara liberman
SEF
800m
2ème
1133pts
Meeting National à thème de l Est Ly
Decines Charpieu
IB
07/07/23
Paul tritenne
SEM
200m
2ème
1071pts
Meeting National de Thonon-les-Bains
Thonon Les Bains
N2
07/07/23
Paul tritenne
SEM
100m
6ème
948pts
Meeting National de Thonon-les-Bains
Thonon Les Bains
N4
07/07/23
Erwan rabe
ESM
1500m
11ème
781pts
Meeting de préparation aux France
Blois
IR3
07/07/23
Paul tritenne
SEM
100m
2ème
1070pts
Meeting National de Thonon-les-Bains
Thonon Les Bains
N2
05/07/23
Clara liberman
SEF
800m
2ème
1098pts
Meeting Elite (WACT Bronze) de Montger
Montgeron
N1
30/06/23
Florian hoyaux
ESM
100m
3ème
771pts
Meeting Evelyne Joannic
Fougeres
R1
30/06/23
Florian hoyaux
ESM
Longueur
2ème
706pts
Meeting Evelyne Joannic
Fougeres
R4
30/06/23
Florian hoyaux
ESM
100m
3ème
771pts
Meeting Evelyne Joannic
Fougeres
R1
30/06/23
Florian hoyaux
ESM
Longueur
2ème
706pts
Meeting Evelyne Joannic
Fougeres
R4
25/06/23
Paul tritenne
SEM
100m
3ème
1061pts
Meeting de Cergy-Pontoise
Pontoise
N2
25/06/23
Paul tritenne
SEM
100m
3ème
1073pts
Meeting de Cergy-Pontoise
Pontoise
N2
25/06/23
Paul tritenne
SEM
200m
6ème
1033pts
Meeting de Cergy-Pontoise
Pontoise
N2
24/06/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
1033pts
Chpts Ile-de-France Espoirs Seniors J3
Noisy Le Grand
N2
24/06/23
Clara liberman
SEF
1500m
-
-
Meeting National de Carquefou
Carquefou
21/06/23
Clara liberman
SEF
1500m
1er
1071pts
meeting EASQY
Trappes
N1
18/06/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
4ème
742pts
Meeting à label regional Redon
Redon
R1
18/06/23
Clara liberman
SEF
1500m
-
-
Meeting Pro Athlé Tour (WACT Silver)
Tomblaine
18/06/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
4ème
742pts
Meeting à label regional Redon
Redon
R1
17/06/23
Erwan rabe
ESM
1500m
8ème
880pts
Meeting de Saumur Val de Loire
Saumur
IR1
17/06/23
Clara liberman
SEF
800m
4ème
1099pts
Compétition à Vienne (AUT)
Vienne
N1
11/06/23
Florian hoyaux
ESM
200m
3ème
683pts
Championnats de Bretagne individuels
Vannes
R2
11/06/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
1058pts
Championnats de Bretagne individuels
Vannes
N2
11/06/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
4ème
768pts
Championnats de Bretagne individuels
Vannes
IR4
11/06/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
991pts
Championnats de Bretagne individuels
Vannes
N3
11/06/23
Florian hoyaux
ESM
200m
3ème
683pts
Championnats de Bretagne individuels
Vannes
R2
11/06/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
4ème
768pts
Championnats de Bretagne individuels
Vannes
IR4
10/06/23
Erwan rabe
ESM
1500m
9ème
828pts
Championnats de Bretagne individuels
Vannes
IR2
10/06/23
Clara liberman
SEF
Mile
-
-
FAST 5000
Montesson
04/06/23
Paul tritenne
SEM
200m
5ème
1043pts
Meeting National de Poitiers
Poitiers
N2
04/06/23
Paul tritenne
SEM
100m
1er
1019pts
Meeting National de Poitiers
Poitiers
N3
03/06/23
Clara liberman
SEF
1500m
1er
1042pts
Pré-Régionaux de Demi-Fond - Meeting
Ambilly
N2
03/06/23
Erwan rabe
ESM
1500m
11ème
841pts
Meeting à label régional Pace
Pace
IR2
02/06/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
1051pts
Meeting National d Angoulême
Angouleme
N2
31/05/23
Clara liberman
SEF
800m
-
-
Pré Meeting de Montreuil
Montreuil
27/05/23
Clara liberman
SEF
800m
3ème
1098pts
Meeting WACT Challenger d Oordegem (BE
Oordegem
N1
27/05/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
3ème
803pts
Championnats Ille-et-Vilaine CA et +
Redon
IR3
27/05/23
Florian hoyaux
ESM
200m
3ème
728pts
Championnats Ille-et-Vilaine CA et +
Redon
R1
27/05/23
Erwan rabe
ESM
800m
10ème
815pts
Championnats Ille-et-Vilaine CA et +
Redon
IR2
27/05/23
Florian hoyaux
ESM
Longueur
12ème
697pts
Championnats Ille-et-Vilaine CA et +
Redon
R4
27/05/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
3ème
803pts
Championnats Ille-et-Vilaine CA et +
Redon
IR3
27/05/23
Florian hoyaux
ESM
200m
3ème
728pts
Championnats Ille-et-Vilaine CA et +
Redon
R1
27/05/23
Florian hoyaux
ESM
Longueur
12ème
697pts
Championnats Ille-et-Vilaine CA et +
Redon
R4
21/05/23
Remi pichon
SEM
4x100m
5ème
943pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
21/05/23
Clara liberman
SEF
800m
2ème
1100pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
N1
21/05/23
Erwan rabe
ESM
800m
10ème
779pts
Finale des interclubs Nationale 2
Saint-Brieuc
IR3
21/05/23
Kylian montfort
SEM
Longueur
11ème
798pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
IR3
21/05/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
5ème
698pts
Finale des interclubs Nationale 2
Saint-Brieuc
R2
21/05/23
Kylian montfort
SEM
110m Haies106
5ème
946pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
N4
21/05/23
Paul tritenne
SEM
100m
1er
1067pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
N2
21/05/23
Clara liberman
SEF
4x400m
1er
1068pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
21/05/23
Remi pichon
SEM
400m Haies91
3ème
924pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
N4
21/05/23
Paul tritenne
SEM
4x100m
5ème
943pts
Championnat de France des clubs Elite
Talence
21/05/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
5ème
698pts
Finale des interclubs Nationale 2
Saint-Brieuc
R2
12/05/23
Clara liberman
SEF
2000m Steeple76
4ème
-
Meeting National de Toulon
Toulon
07/05/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
6ème
720pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
R1
07/05/23
Kylian montfort
SEM
110m Haies106
2ème
968pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
N4
07/05/23
Paul tritenne
SEM
4x100m
1er
959pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
07/05/23
Paul tritenne
SEM
100m
1er
1039pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
N2
07/05/23
Erwan rabe
ESM
3000m
8ème
804pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
IR2
07/05/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
6ème
720pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
R1
07/05/23
Clara liberman
SEF
400m
1er
972pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
N4
07/05/23
Clara liberman
SEF
4x400m
1er
992pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
07/05/23
Kylian montfort
SEM
Longueur
5ème
769pts
Championnat de France des clubs - 1er
Montfort Sur Meu
R1
29/04/23
Erwan rabe
ESM
1000m
13ème
-
Meeting Patrick Chauvel
Pace
IR3
29/04/23
Kylian montfort
SEM
110m Haies106
2ème
986pts
Meeting Patrick Chauvel
Pace
N3
29/04/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
3ème
718pts
Meeting Patrick Chauvel
Pace
R1
29/04/23
Florian hoyaux
ESM
100m
3ème
671pts
Meeting Patrick Chauvel
Pace
R3
29/04/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
1087pts
Meeting Patrick Chauvel
Pace
N2
29/04/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
3ème
718pts
Meeting Patrick Chauvel
Pace
R1
29/04/23
Clara liberman
SEF
1000m
2ème
-
Meeting Patrick Chauvel
Pace
N2
29/04/23
Kylian montfort
SEM
Longueur
1er
874pts
Meeting Patrick Chauvel
Pace
IR2
29/04/23
Florian hoyaux
ESM
100m
3ème
671pts
Meeting Patrick Chauvel
Pace
R3
22/04/23
Remi pichon
SEM
400m Haies91
3ème
902pts
Compétition à Léon (ESP)
Leon
IR1
12/03/23
Erwan rabe
ESM
Cross long mascu
239ème
-
Championnats de France de cross-countr
Carhaix Plouguer
12/03/23
Clara liberman
SEF
Cross court femi
34ème
-
Championnats de France de cross-countr
Carhaix Plouguer
11/03/23
Clara liberman
SEF
Relais tc mixte
6ème
-
Championnats de France de cross-countr
Carhaix Plouguer
04/03/23
Erwan rabe
ESM
3000m
2ème
811pts
Rencontre 1/2 fond FFTri-FFA
Rennes
IR3
19/02/23
Clara liberman
SEF
1500m
7ème
1047pts
Championnats de France Elite en salle
Aubiere
N2
19/02/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
1158pts
Championnats de France Elite en salle
Aubiere
N1
19/02/23
Erwan rabe
ESM
Cross court masc
64ème
-
1/2 Finales des Championnats de France
Brest
19/02/23
Paul tritenne
SEM
200m
3ème
1136pts
Championnats de France Elite en salle
Aubiere
N2
12/02/23
Kylian montfort
SEM
60m Haies106
7ème
994pts
Championnats Nationaux en salle
Miramas
N3
12/02/23
Clara liberman
SEF
800m
1er
1111pts
Championnats Nationaux en salle
Miramas
N1
11/02/23
Clara liberman
SEF
800m
1er
993pts
Championnats Nationaux en salle
Miramas
N3
05/02/23
Erwan rabe
ESM
Elitte hommes se
71ème
-
Championnat de Bretagne de Cross Count
Saint Marc Le Blanc
05/02/23
Kylian montfort
SEM
60m Haies106
4ème
973pts
Pré-France en salle U18 à SE
Nantes
N4
05/02/23
Kylian montfort
SEM
60m Haies106
4ème
965pts
Pré-France en salle U18 à SE
Nantes
N4
04/02/23
Clara liberman
SEF
800m
1er
1070pts
Meeting Elite en salle de l Eure (WAIT
Val De Reuil
N2
04/02/23
Kylian montfort
SEM
60m Haies106
2ème
1003pts
meeting en salle du Saint-Brieuc Athl?
Saint-Brieuc
N3
04/02/23
Kylian montfort
SEM
60m Haies106
2ème
1011pts
meeting en salle du Saint-Brieuc Athl?
Saint-Brieuc
N3
04/02/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
1106pts
Chpts d Île-de-France Espoir Seniors
Eaubonne
N2
03/02/23
Paul tritenne
SEM
200m
1er
1084pts
4e soirée du 95
Eaubonne
N2
29/01/23
Florian hoyaux
ESM
Triple Saut
4ème
780pts
Pre France CJES
Val De Reuil
IR3
29/01/23
Kylian montfort
SEM
60m Haies106
6ème
949pts
Pre France CJES
Val De Reuil
N4
29/01/23
Kylian montfort
SEM
60m Haies106
2ème
971pts
Pre France CJES
Val De Reuil
N4