ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATHLETISME
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
17/01/21 Meeting reserve athletes listes haut n Bordeaux
24/10/20 Challenge national equip'athle minimes Tours
17/10/20 2eme quatrathlon de l'us bazas Bazas
11/10/20 Epreuves ouvertes u16 Saint andre de cubza
11/10/20 Championnat lana c/j Niort
11/10/20 Equip'athle u16 athle 33 tour automnal Saint andre de cubza
04/10/20 Temps de passage challenge des ligues Saran
04/10/20 10 km saint laurent sur sevre Saint laurent sur se
03/10/20 Challenge national des ligues de march Saran
26/09/20 Epruves ouvertes benjamins minimes Marmande
26/09/20 Championnat lana zone sud u18/u20/u23/ Libourne
20/09/20 Trail des gorges du chambon et du mont Montbron
19/09/20 1er quadrathlon automnal de l'us bazas Bazas
19/09/20 Championnats de france jeunes d epreuv Aubagne
18/09/20 Soiree meeting pessac ac Pessac
13/09/20 Meeting saut et lancers 2020 Ascain
05/09/20 Meeting perche bordeaux athle Bordeaux
05/09/20 Meeting marche athletique - us bazas Bazas
29/08/20 Championnats lana epreuves combinees Talence
28/08/20 Perch'a table de l'us talence + soiree Talence
26/08/20 Soiree longueur/javelot us talence Talence
22/08/20 Meeting de villeneuve sur lot Villeneuve sur lot
14/08/20 Meeting regional - 2eme soiree du ca b Balma
07/08/20 Soiree perche/javelot us talence Talence
05/08/20 Soiree longueur/disque us talence Talence
01/08/20 Meeting d'agen Agen
01/08/20 Trail de la barousse Sost
29/07/20 Meeting du pessac ac Pessac
24/07/20 Meeting regional de brive Brive la gaillarde
22/07/20 Meeting du pessac ac Pessac
19/07/20 Meeting aviron bayonnais post-covid Bayonne
17/07/20 Meeting bordeaux athle Bordeaux
12/07/20 Meeting lancers - longueur post-covid Ascain
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
11/07/20 Meeting courses sjlca Saint jean de luz
08/03/20 Foulee des sangliers Salles
08/03/20 Semi marathon de la ville d'orvault Orvault
23/02/20 World indoor athletics virtus Torun (POL)
22/02/20 Championnats de france cadets et junio Miramas
22/02/20 Perche elite tour Clermont ferrand
16/02/20 1/2 finale championnat de france Saint maurice la sou
15/02/20 Perche elite tour Rennes
15/02/20 Championnats de france hivernaux de la Salon de provence
09/02/20 Meeting nouvelle-aquitaine u18-20-23 Bordeaux
09/02/20 Match inter-ligues ca/ju Lyon
08/02/20 Championnats de france espoirs en sall Saint-brieuc
08/02/20 Championnats nationaux en salle Saint-brieuc
08/02/20 Villenave trail et marche nordique Villenave d'ornon
08/02/20 La poussinade cross du cav Villenave d'ornon
04/02/20 Championnats de france ugsel cadets/ju Val de reuil
02/02/20 Foulees des plaines Le teich
02/02/20 1/4 de finale championnats de france d Agen
01/02/20 Championnats de france jeunes d'epreuv Lyon
01/02/20 Championnats nouvelle-aquitaine lancer Angouleme
01/02/20 Championnats nouvelle-aquitaine master Bordeaux
30/01/20 Championnats de france universitaires Pace
29/01/20 Championnats de france universitaires Rennes
25/01/20 Championnats nouvelle-aquitaine u18 u2 Bordeaux
25/01/20 Meeting elite en salle de nantes Nantes
19/01/20 Regionaux cjes zone cha Reims
18/01/20 Cross ouest france - pays de la loire Le mans
18/01/20 Meeting minimes zone nord Vouneuil sous biard
18/01/20 Champ. regionaux pl et cen ca/se en sa Nantes
18/01/20 Perche elite tour Bordeaux
18/01/20 Championnats de france unss en salle Rennes
18/01/20 Ultra trail d'angkor (cam) Angkor (CAM)
12/01/20 Championnat de gironde de cross countr Saint andre de cubza
11/01/20 Championnats nouvelle-aquitaine epreuv Bordeaux
05/01/20 Prom'classic Nice
04/01/20 Meeting anneaux salle rcn Nantes
21/12/19 Championnat de gironde u18 u20 u23 et Bordeaux
20/12/19 Meeting de la perche aux etoiles - per Aulnay sous bois
15/12/19 Corrida de no et euml;l Issy les moulineaux
14/12/19 Cross national du c.a.beglais et de la Begles
11/12/19 Academies unss Bordeaux
08/12/19 Championnat de gironde u18 u20 u23 et Bordeaux
08/12/19 Cross de merignac Merignac
07/12/19 Trail du telethon de bouliac Bouliac
01/12/19 10 km d'arcachon Arcachon
01/12/19 Epreuves combinees u16 Bordeaux
01/12/19 Marathon de valence (esp) Valence (ESP)
01/12/19 Championnats nouvelle-aquitaine master Bordeaux
30/11/19 La course de l'artichaut 2.0 Macau
24/11/19 Marathon de la rochelle serge vigot La rochelle
23/11/19 Cross sud ouest Gujan mestras
17/11/19 Meeting marche athletique Bayonne
16/11/19 Meeting d'inauguration de la nlle pist Fronton
13/11/19 Championnats d'academie unss Bordeaux
11/11/19 48eme cross national de seresville Mainvilliers
11/11/19 10 km des quais de bordeaux Bordeaux
11/11/19 Cross du courrier de l'ouest et de la Saint barthelemy d'a
03/11/19 Marathon de new york (usa) New york (USA)
27/10/19 Balmarche Balma
27/10/19 Semi marathon de valence (esp) Valence (ESP)
26/10/19 Marathon de bordeaux metropole Bordeaux
20/10/19 Marathon international toulouse metrop Toulouse
19/10/19 2e quadrathlon automnal Bazas
19/10/19 Challenge national equip'athle minimes Saint etienne
14/10/19 Inas global games Brisbane
13/10/19 Foulees du bassin La teste
Derniers résultats AthlePro