BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
20/09/20 Meeting de la rochelle La rochelle
19/09/20 1er quadrathlon automnal de l'us bazas Bazas
18/09/20 Soiree meeting pessac ac Pessac
12/09/20 41eme foulees tullistes patrick perrie Tulle
29/08/20 Le 24 heure de villenave d'ornon Villenave d'ornon
29/08/20 Epreuves ouvertes courses Talence
29/08/20 Meeting poitiers mi a masters Poitiers
26/08/20 Soiree longueur/javelot us talence Talence
22/08/20 Meeting de villeneuve sur lot Villeneuve sur lot
21/08/20 Soiree hauteur/disque us talence Talence
14/08/20 Soiree hauteur/marteau us talence Talence
08/08/20 Meeting flash regional athle 632 Tournefeuille
05/08/20 Soiree longueur/disque us talence Talence
29/07/20 Meeting du pessac ac Pessac
24/07/20 Meeting regional de brive Brive la gaillarde
22/07/20 Meeting du pessac ac Pessac
19/07/20 Meeting aviron bayonnais post-covid Bayonne
17/07/20 Meeting bordeaux athle Bordeaux
08/03/20 Foulee des sangliers Salles
07/03/20 Quadrathlon de l'us bazas Bazas
01/03/20 Championnats nouvelle-aquitaine master Bordeaux
29/02/20 10 kms du parc paysager Saint nazaire
23/02/20 10 km de saucats Saucats
23/02/20 Foulees du printemps Pontivy
22/02/20 Championnats de france cadets et junio Miramas
16/02/20 1/2 finale championnat de france Saint maurice la sou
09/02/20 Meeting nouvelle-aquitaine u18-20-23 Bordeaux
09/02/20 Match inter-ligues ca/ju Lyon
08/02/20 Villenave trail et marche nordique Villenave d'ornon
08/02/20 La poussinade cross du cav Villenave d'ornon
02/02/20 Les foulees de vincennes Vincennes
02/02/20 1/4 de finale championnats de france d Agen
01/02/20 Championnats nouvelle-aquitaine master Bordeaux
01/02/20 Championnats nouvelle-aquitaine lancer Angouleme
01/02/20 45es foulees de malakoff Malakoff
25/01/20 Championnats nouvelle-aquitaine u18 u2 Bordeaux
18/01/20 La romeufontaine Font romeu odeillo v
18/01/20 Perche elite tour Bordeaux
18/01/20 Championnats de france unss en salle Rennes
12/01/20 Championnat de gironde de cross countr Saint andre de cubza
11/01/20 Championnats nouvelle-aquitaine epreuv Bordeaux
04/01/20 Nocturne de puyferrat Saint astier
22/12/19 Corrida de no et euml;l du pouliguen Le pouliguen
21/12/19 Ronde de noel Salles
21/12/19 Championnat de gironde u18 u20 u23 et Bordeaux
15/12/19 Criterium u16 Bordeaux
14/12/19 Cross national du c.a.beglais et de la Begles
11/12/19 Academies unss Bordeaux
08/12/19 Cross de merignac Merignac
08/12/19 Foulees du pere noel Saint victor
08/12/19 Championnat de gironde u18 u20 u23 et Bordeaux
01/12/19 10 km du canal de perigueux Perigueux
01/12/19 Foulee hivernale chatenay malabry Chatenay malabry
01/12/19 Championnats nouvelle-aquitaine master Bordeaux
01/12/19 Epreuves combinees u16 Bordeaux
30/11/19 Poussinade de cross de l'us bazas athl Bazas
24/11/19 Marathon de saint sebastien (esp) Saint sebastien (ESP
23/11/19 Cross sud ouest Gujan mestras
16/11/19 Meeting d'inauguration de la nlle pist Fronton
13/11/19 Championnats d'academie unss Bordeaux
11/11/19 10 km des quais de bordeaux Bordeaux
10/11/19 Cross de l'erduriere Coueron
01/11/19 Semi marathon barousse comminges Mauleon barousse
20/10/19 Championnats promotion interclubs cade Saint renan
19/10/19 2e quadrathlon automnal Bazas
13/10/19 Foulees du bassin La teste
12/10/19 Les blanquefortaises Blanquefort
12/10/19 Challenge national b equip'athle nouve Saint jean de luz
06/10/19 10 km de pessac 38eme edition Pessac
06/10/19 Equip'athle u14 tour automnal- comite Saint andre de cubza
05/10/19 Interclubs u18 u20 u23 Libourne
05/10/19 1e quadrathlon automnal Bazas
29/09/19 Paris-versailles Versailles
28/09/19 Equip'athle u16 tour automnal- comite Libourne
15/09/19 10 km de joinville Joinville le pont
15/09/19 Course des volcans montagne Orcines
28/08/19 Utmb Chamonix mont blanc
23/08/19 Grand raid des pyrenees Vielle aure
27/07/19 Les gabizos Arrens marsous
21/07/19 La viree des galopins Soulac sur mer
21/07/19 Trail des 3 pics Arbas
13/07/19 Meeting robert bobin Cerizay
10/07/19 Meeting study'o residence Talence
07/07/19 Finale pointes or b lana 2019 Dax
06/07/19 Luchon aneto trail Bagneres de luchon
03/07/19 Soiree g2a de minimes a veterans ne2 Angouleme
30/06/19 Championnatlana interclubs masters Merignac
29/06/19 Finale nationale des pointes d'or cole Saint renan
26/06/19 Meeting de bordeaux athle Bordeaux
22/06/19 Championnats lao ca-ju-elite Toulouse
22/06/19 Deca star 2019 - epreuves jeunes du co Talence
21/06/19 Meeting de dax Dax
19/06/19 Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse
15/06/19 Championnats individuels minimes lana Cognac
15/06/19 Championnats u18, u20, u23 et se lana Mont de marsan
15/06/19 Championnats de france masters Dreux
12/06/19 Meeting de bordeaux athle Bordeaux
09/06/19 Championnats de france de course en mo Saint gervais les ba
09/06/19 Pre-regionaux zone sud nouvelle aquita Bordeaux
08/06/19 Championnats de gironde individuels u1 Saint andre de cubza
Derniers résultats AthlePro