BRAUD AC
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
20/09/20 Trail des gorges du chambon et du mont Montbron
13/09/20 Les vadrouilles Mansle
06/09/20 Foulees monflanquinoises Monflanquin
29/08/20 Le 24 heure de villenave d'ornon Villenave d'ornon
29/03/20 Trail la st amantoise Saint amant de boixe
08/03/20 Trail urbain angoumoisin Angouleme
01/03/20 Trail de la perouse Plombieres les dijon
01/03/20 Bazas/langon Langon
23/02/20 10 km de saucats Saucats
16/02/20 Trail de la cote sauvage Ronce les bains
16/02/20 1/2 finale championnat de france Saint maurice la sou
15/02/20 Championnat de gironde u14 Bordeaux
09/02/20 Trail de chanterac Chanterac
08/02/20 La poussinade cross du cav Villenave d'ornon
08/02/20 Raid des gabariers Chalvignac
08/02/20 Championnat de gironde u16 Bordeaux
02/02/20 Trail de grand cognac Julienne
02/02/20 Trail des mouflons Cherveix cubas
02/02/20 1/4 de finale championnats de france d Agen
25/01/20 La ronde de l'estuaire Mortagne sur gironde
12/01/20 Championnat de gironde de cross countr Saint andre de cubza
30/12/19 Saintelyon Lyon
29/12/19 Course du bout de l'an Bayonne
21/12/19 Championnat de gironde u18 u20 u23 et Bordeaux
15/12/19 Criterium u16 Bordeaux
14/12/19 Cross national du c.a.beglais et de la Begles
08/12/19 Cross de merignac Merignac
07/12/19 Trail du telethon de bouliac Bouliac
07/12/19 Criterium u14 Bordeaux
24/11/19 Marathon de la rochelle serge vigot La rochelle
24/11/19 Biscatrail Biscarrosse plage
24/11/19 Marathon de saint sebastien (esp) Saint sebastien (ESP
23/11/19 Cross sud ouest Gujan mestras
17/11/19 Cross de l' u s saintes athletisme Saintes
17/11/19 Les montees et poussees d'adrenaline Saint andre de cubza
11/11/19 10 km des quais de bordeaux Bordeaux
09/11/19 Marathon du cognac Jarnac
27/10/19 Marathon vert rennes konica minolta Rennes
27/10/19 Classique donibane hondarribia - 1/2 m Saint jean de luz
26/10/19 Marathon de bordeaux metropole Bordeaux
26/10/19 Trail angerien Mazeray
20/10/19 Course nature au chateau de la roche c Saint porchaire
20/10/19 Foulees barbeziliennes Barbezieux saint hil
19/10/19 Foulee des vignerons 2019 Arsac
19/10/19 triathlons jeunes + kid ea + eo Chasseneuil sur bonn
13/10/19 Criteriums u14 - u16 Cenon
12/10/19 Les blanquefortaises Blanquefort
06/10/19 Run in lyon Lyon
28/09/19 100km et marathon de millau Millau
21/09/19 La ronde verte du pian Le pian medoc
15/09/19 La ronde de parempuyre Parempuyre
01/09/19 Trail pilat-gujan Gujan mestras
25/08/19 Marathon de la pointe de barfleur Barfleur
18/08/19 Les foulees de chassiron Saint denis d'oleron
18/08/19 Semi et 10 km Le porge
11/08/19 Caminottrail Lerm et musset
28/07/19 Semi-marathon des fontaines Saint trojan
27/07/19 Les gabizos Arrens marsous
24/07/19 Foulees du festayre Bayonne
21/07/19 10 km de la cote de beaute Saint georges de did
14/07/19 Spicybike n tral des cotes de bourg Bourg
06/07/19 Luchon aneto trail Bagneres de luchon
05/07/19 Course des cretes du pays basque Espelette
30/06/19 Le tour du lac de vassiviere Peyrat le chateau
30/06/19 Trail de la grande champagne Segonzac
30/06/19 10km et semi marathon des jalles de br Bruges
23/06/19 Trail du brossacais Brossac
22/06/19 Deca star 2019 - epreuves jeunes du co Talence
15/06/19 Trail des coteaux de la seugne Sainte colombe
15/06/19 Trail du mont d'or Metabief
08/06/19 Championnats de gironde individuels u1 Saint andre de cubza
02/06/19 Les foulees chevancelaises Chevanceaux
01/06/19 Marathon royan cote de beaute Royan
01/06/19 Trail du montmorelien Montmoreau saint cyb
01/06/19 Poussinade de saint andre de cubzac Saint andre de cubza
01/06/19 Championnats de gironde individuels u1 Andernos les bains
30/05/19 Trail des 1eres cotes 2019 Saint caprais de bor
30/05/19 Championnats de gironde de triathlon u Cenon
26/05/19 Marathon de la baie du mont saint-mich Cancale
25/05/19 Championnats de gironde de triathlons Saint andre de cubza
19/05/19 Trail du taillan Le taillan medoc
12/05/19 Marathon de la loire Saumur
11/05/19 Perigord grand trail (pgt) Lalinde
11/05/19 Marathon des vins de blaye et 10km des Blaye
04/05/19 Course pedestre du nord fronsadais Galgon
01/05/19 Foulees pontoises Pons
28/04/19 T-rail de mensignac Mensignac
21/04/19 Course nature de montravel Saint meard de gurco
20/04/19 La tournee des cuviers Listrac medoc
14/04/19 Schneider electric marathon de paris Paris
14/04/19 Les foulees de leoville Leoville
13/04/19 10km du plan d'eau ambares Ambares et lagrave
13/04/19 Poussinade du ca villenave d'ornon Villenave d'ornon
07/04/19 L orignollaise Orignolles
06/04/19 Foulees saint selvaises Saint selve
31/03/19 Criteriums u14 zone a (matin) et zone Saint andre de cubza
30/03/19 Criteriums u16 zone a (matin)- zone b Saint andre de cubza
24/03/19 10 km de saint medard en jalles Saint medard en jall
24/03/19 Run in marseille Marseille
16/03/19 Championnat de gironde u14 (benjamins) Bordeaux
Derniers résultats AthlePro