17/03/24
|
10 km de saint medard en jalles
|
Saint medard en jall |
09/03/24
|
Championnats de france de cross-countr
|
Le garric |
18/02/24
|
1/2 finales lana
|
Cherves richemont |
18/02/24
|
Marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
04/02/24
|
Foulees des plaines
|
Le teich |
04/02/24
|
Embusquade trail
|
Busque |
28/01/24
|
1/4 de finale zone sud
|
Capbreton |
28/01/24
|
Semi marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
14/01/24
|
Championnat de cross gironde 2024 et p
|
Merignac |
07/01/24
|
20eme corrida de l'epiphanie
|
Lescure d'albigeois |
23/12/23
|
Course de la paix
|
Pau |
17/12/23
|
Les courses et marche de no et euml;l
|
Bazas |
16/12/23
|
Ronde de noel
|
Salles |
09/12/23
|
Gruissan poli trail
|
Gruissan |
09/12/23
|
Cross national du c.a.beglais et de la
|
Begles |
03/12/23
|
Semi-marathon de bordeaux
|
Bordeaux |
02/12/23
|
Saintelyon
|
Lyon |
25/11/23
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
25/11/23
|
Entre terre et mer
|
Gujan mestras |
18/11/23
|
La course de l'artichaut 2.0
|
Macau |
12/11/23
|
Boucles lantonnaises
|
Lanton |
11/11/23
|
La raisin d'or en sauternais
|
Sauternes |
11/11/23
|
Marathon du cognac
|
Jarnac |
05/11/23
|
La montliardaise
|
Moulidars |
05/11/23
|
10 km des quais de bordeaux
|
Bordeaux |
29/10/23
|
La croisiere des bons vins de la brede
|
La brede |
29/10/23
|
Trail de la vallee du trieux
|
Busserolles |
29/10/23
|
Course de la pomme
|
Neuvy saint sepulchr |
15/10/23
|
10 km de pessac 41eme edition
|
Pessac |
15/10/23
|
Foulee des vignerons 2023
|
Arsac |
08/10/23
|
Les blanquefortaises
|
Blanquefort |
01/10/23
|
La course des moulins
|
Foulayronnes |
01/10/23
|
Course nature entre bassin et foret
|
Andernos les bains |
01/10/23
|
La foulee izonnaise
|
Izon |
24/09/23
|
Trail des coteaux de sadirac
|
Sadirac |
24/09/23
|
La ronde de parempuyre
|
Parempuyre |
17/09/23
|
Les foulees de fantaisie
|
Merignac |
03/09/23
|
La braconnienne briaude
|
Brie |
02/09/23
|
Marathon du medoc
|
Pauillac |
27/08/23
|
Trail de la vallee de la sonnette
|
Beaulieu sur sonnett |
20/08/23
|
Semi et 10 km
|
Le porge |
11/08/23
|
Feriascapade
|
Dax |
30/07/23
|
La ronde de saint-sauveur
|
Saint sauveur |
30/07/23
|
Semi-marathon des fontaines
|
Saint trojan |
26/07/23
|
La foulee du festayre
|
Bayonne |
23/07/23
|
La boienne 2023
|
Biganos |
07/07/23
|
Foulees des fetes
|
Tartas |
25/06/23
|
Semi marathon des jalles
|
Bruges |
11/06/23
|
Trail des grands crus
|
Pauillac |
04/06/23
|
La sarladaise
|
Sarlat la caneda |
04/06/23
|
Championnats de gironde u18 a se 2ejou
|
Bruges |
02/06/23
|
Soiree des 1000 m de l'us bazas
|
Bazas |
28/05/23
|
Trail de la terre cuite
|
Roumazieres loubert |
28/05/23
|
Semi-marathon des olonnes
|
Les sables d'olonne |
27/05/23
|
La foulee des sacres
|
Reims |
27/05/23
|
La foulee des ba et iuml;nes
|
Lege cap ferret |
27/05/23
|
Championnats de gironde u18 a se 1ejou
|
Talence |
21/05/23
|
La roc'n run
|
Sers |
14/05/23
|
Cavale des rapetou
|
Toulenne |
07/05/23
|
Courir en born - semi-marathon de bisc
|
Biscarrosse |
01/05/23
|
Foulees cissacaises
|
Cissac medoc |
23/04/23
|
La lespar'run
|
Lesparre medoc |
23/04/23
|
Championnats de gironde de steeple 202
|
Pessac |
16/04/23
|
Run in pyla
|
Pyla sur mer |
08/04/23
|
La tournee des cuviers
|
Listrac medoc |
08/04/23
|
Meeting 5m (meeting marche marteau mil
|
Merignac |
02/04/23
|
10 km de lacq
|
Lacq |
02/04/23
|
Les foulees de l'usma
|
Marmande |
01/04/23
|
Schneider electric foulees d'angouleme
|
Angouleme |
26/03/23
|
La foulee beglaise
|
Begles |
26/03/23
|
Sara korrika trail
|
Sare |
19/03/23
|
10 km de saint medard en jalles
|
Saint medard en jall |
19/03/23
|
Trail de l'elan capianais
|
Capian |
12/03/23
|
Entre golf et vigne
|
Saint sulpice et cam |
11/03/23
|
Senpereko trail
|
Saint pee sur nivell |
11/03/23
|
Championnats de france de cross-countr
|
Carhaix plouguer |
05/03/23
|
Bazas/langon
|
Langon |
19/02/23
|
1/2 finale championnat de france
|
Anglet |
19/02/23
|
Marathon de seville (esp)
|
Seville (ESP) |
12/02/23
|
Le trail des galopins
|
Soulac sur mer |
05/02/23
|
Foulees des plaines
|
Le teich |
29/01/23
|
1/4 finales de cross zone sud
|
Saint andre de cubza |
08/01/23
|
Championnats de gironde de cross editi
|
Leognan |
11/12/22
|
La ronde de ramonville
|
Ramonville saint agn |
10/12/22
|
Course des peres noel en folie
|
Vertheuil |
10/12/22
|
Cross national du c.a.beglais et de la
|
Begles |
04/12/22
|
10 km d'arcachon
|
Arcachon |
04/12/22
|
Marathon de valence (esp)
|
Valence (ESP) |
27/11/22
|
Zurich marathon saint sebastien (esp)
|
Saint sebastien (ESP |
26/11/22
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
26/11/22
|
Trail nocture du taillan
|
Le taillan medoc |
19/11/22
|
La course de l'artichaut 2.0
|
Macau |
13/11/22
|
Les boucles lantonnaises
|
Lanton |
12/11/22
|
Marathon du cognac
|
Jarnac |
06/11/22
|
10 km des quais de bordeaux
|
Bordeaux |
01/11/22
|
10 km de tonnay-charente
|
Tonnay charente |
23/10/22
|
Marathon des villages
|
Lege cap ferret |
16/10/22
|
Foulee des vignerons 2022
|
Arsac |
16/10/22
|
10 km de pessac 40eme edition
|
Pessac |
14/10/22
|
Championnats de france du 5 km
|
Albi |