07/04/24
|
La foulee beglaise
|
Begles |
07/04/24
|
Foulees saint selvaises
|
Saint selve |
07/04/24
|
Trail des ecluses
|
Castets en dorthe |
05/04/24
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
30/03/24
|
La tournee des cuviers
|
Listrac medoc |
24/03/24
|
Entre vignes et marais
|
Braud et saint louis |
23/03/24
|
Trail de la cite de pierres
|
La roque sainte marg |
17/03/24
|
10 km de saint medard en jalles
|
Saint medard en jall |
10/03/24
|
L'audengeoise
|
Audenge |
10/03/24
|
10 km de saucats
|
Saucats |
25/02/24
|
Lactecotrail
|
Biscarrosse |
18/02/24
|
1/2 finales lana
|
Cherves richemont |
10/02/24
|
Poussinade de cross de l'us bazas
|
Bazas |
04/02/24
|
Foulees des plaines
|
Le teich |
04/02/24
|
Championnat de gironde u16
|
Bordeaux |
28/01/24
|
La cestadaise
|
Cestas |
28/01/24
|
1/4 de finale zone sud
|
Capbreton |
14/01/24
|
Championnat de cross gironde 2024 et p
|
Merignac |
13/01/24
|
Le villenave trail et marche nordique
|
Villenave d'ornon |
24/12/23
|
Corrida de no et euml;l
|
Fontenay le comte |
17/12/23
|
Les courses et marche de no et euml;l
|
Bazas |
16/12/23
|
Ronde de noel
|
Salles |
09/12/23
|
Soli'trail de bouliac
|
Bouliac |
09/12/23
|
Cross national du c.a.beglais et de la
|
Begles |
03/12/23
|
Semi-marathon de bordeaux
|
Bordeaux |
26/11/23
|
Biscatrail
|
Biscarrosse plage |
25/11/23
|
Cross sud ouest
|
Gujan mestras |
18/11/23
|
La course de l'artichaut 2.0
|
Macau |
12/11/23
|
Poussinade en salle
|
Bordeaux |
11/11/23
|
La raisin d'or en sauternais
|
Sauternes |
05/11/23
|
10 km des quais de bordeaux
|
Bordeaux |
29/10/23
|
La croisiere des bons vins de la brede
|
La brede |
22/10/23
|
Run in lyon
|
Lyon |
20/10/23
|
Festival des templiers
|
Millau |
15/10/23
|
10 km de pessac 41eme edition
|
Pessac |
08/10/23
|
La saucataise
|
Saucats |
24/09/23
|
La ronde de parempuyre
|
Parempuyre |
23/09/23
|
Operation jeunes decastar 2023
|
Talence |
03/09/23
|
Course nature du pinsan
|
Eysines |
02/09/23
|
Marathon du medoc
|
Pauillac |
26/08/23
|
La ludonnaise
|
Ludon medoc |
20/08/23
|
Semi et 10 km
|
Le porge |
06/08/23
|
Trail de la reine margot
|
La tour d'auvergne |
23/07/23
|
La boienne 2023
|
Biganos |
14/07/23
|
Coupe de france des ligues minimes
|
Albi |
14/07/23
|
Championnats de france cadets, juniors
|
Chateauroux |
12/07/23
|
Meeting de talence
|
Talence |
08/07/23
|
Finale des pointes d'or b lana
|
Saintes |
01/07/23
|
Championnats regionaux lana cjes
|
Saint medard en jall |
25/06/23
|
Semi marathon des jalles
|
Bruges |
25/06/23
|
Championnats regionaux lana u16
|
Angouleme |
24/06/23
|
24h00 de marche de la haute saintonge
|
Montguyon |
21/06/23
|
Meeting du stade bordelais
|
Bordeaux |
18/06/23
|
La foulee saint aubinoise
|
Saint aubin de medoc |
18/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 2
|
Mont de marsan |
17/06/23
|
Championnats de gironde individuels u1
|
Andernos les bains |
11/06/23
|
Pre regionaux zone sud jour 1
|
Dax |
10/06/23
|
Championnats de gironde individuels u1
|
Pessac |
10/06/23
|
Poussinade estivale du ca villenave
|
Villenave d'ornon |
07/06/23
|
Meeting du stade bordelais
|
Bordeaux |
04/06/23
|
Championnats de gironde u18 a se 2ejou
|
Bruges |
03/06/23
|
Championnats de gironde de triathlon u
|
Andernos les bains |
03/06/23
|
Championnats regionaux lana epreuves c
|
Talence |
03/06/23
|
Poussinade estivale du cm floirac
|
Floirac |
02/06/23
|
Soiree des 1000 m de l'us bazas
|
Bazas |
31/05/23
|
Championnats de france unss
|
Dijon |
27/05/23
|
La foulee des ba et iuml;nes
|
Lege cap ferret |
27/05/23
|
Championnats de gironde u18 a se 1ejou
|
Talence |
20/05/23
|
Marathon poitiers futuroscope
|
Poitiers |
18/05/23
|
Championnats de gironde de triathlon u
|
Merignac |
14/05/23
|
Trail du taillan
|
Le taillan medoc |
14/05/23
|
Cavale des rapetou
|
Toulenne |
14/05/23
|
Equip'athle 2023 tour printanier u14-
|
Libourne |
13/05/23
|
Marathon des vins de blaye et 10km des
|
Blaye |
13/05/23
|
10km du plan d'eau ambares
|
Ambares et lagrave |
06/05/23
|
Brassage interclubs de gironde 2023
|
Cenon |
01/05/23
|
Trail de baurech
|
Baurech |
01/05/23
|
La martillacaise
|
Martillac |
30/04/23
|
Meeting athletisme intersport - uagm -
|
Gujan mestras |
29/04/23
|
2eme 1/2 journee departementale be mi
|
Cognac |
29/04/23
|
Pre regionaux sud ec/marche cjes et u1
|
Dax |
23/04/23
|
Meeting christian carmel
|
Pessac |
17/04/23
|
Marathon de boston (usa)
|
Boston (USA) |
17/04/23
|
Marathon de boston (usa)
|
Boston (USA) |
16/04/23
|
Run in pyla
|
Pyla sur mer |
08/04/23
|
La tournee des cuviers
|
Listrac medoc |
05/04/23
|
Championnat d'academie des lycees
|
Libourne |
02/04/23
|
Foulees saint selvaises
|
Saint selve |
01/04/23
|
Championnats de gironde d'epreuves com
|
Talence |
26/03/23
|
La foulee beglaise
|
Begles |
25/03/23
|
Criterium de printemps u14
|
Cenon |
25/03/23
|
Criterium de printemps u16
|
Cenon |
19/03/23
|
42eme edition du semi-marathon de la r
|
La rochelle |
19/03/23
|
10 km de saint medard en jalles
|
Saint medard en jall |
18/03/23
|
Championnats de gironde de lancers lon
|
Merignac |
12/03/23
|
L'audengeoise
|
Audenge |
12/03/23
|
Criterium indoor u14
|
Bordeaux |
11/03/23
|
Championnats de france de cross-countr
|
Carhaix plouguer |
05/03/23
|
Bazas/langon
|
Langon |
05/03/23
|
Challenge inter comites
|
Bordeaux |