AS LIBOURNE*
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
12/09/20 41eme foulees tullistes patrick perrie Tulle
12/09/20 Meeting support departementaux Moulins
02/09/20 Soiree marteau us talence Talence
30/08/20 Meeting d'aigrefeuille Aigrefeuille d'aunis
29/08/20 Le 24 heure de villenave d'ornon Villenave d'ornon
29/08/20 Championnats de france du 10 000 m Pace
29/08/20 Championnats lana epreuves combinees Talence
29/08/20 Epreuves ouvertes courses Talence
29/08/20 Meeting poitiers mi a masters Poitiers
29/08/20 Meeting disque marteau merignac Merignac
23/08/20 Epreuves regionales qualificatives spr Moulins
22/08/20 Epreuves regionales qualificatives lan Aubiere
14/08/20 Meeting regional - 2eme soiree du ca b Balma
14/08/20 Meeting de cerizay Cerizay
09/08/20 Meeting de libourne Libourne
08/08/20 Courses et concours cadets a masters Basse terre
07/08/20 Meeting de marmande Marmande
29/07/20 Meeting du pessac ac Pessac
22/07/20 Meeting du pessac ac Pessac
17/07/20 Meeting bordeaux athle Bordeaux
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
11/07/20 Meeting courses sjlca Saint jean de luz
08/03/20 29eme semi marathon de tulle Tulle
08/03/20 Trail lm petits pas Gennes sur glaize
08/03/20 Foulee des sangliers Salles
23/02/20 10 km de l'athletisme aigrefeuillais Aigrefeuille d'aunis
21/02/20 Championnats de france masters en sall Nantes
16/02/20 1/2 finale championnat de france Saint maurice la sou
16/02/20 Trail des valentin Fargues
15/02/20 Chpts lao indoor cadets - juniors Bompas
15/02/20 Championnat de gironde u14 Bordeaux
09/02/20 Trail de chanterac Chanterac
09/02/20 Meeting nouvelle-aquitaine u18-20-23 Bordeaux
09/02/20 Match inter-ligues ca/ju Lyon
08/02/20 La poussinade cross du cav Villenave d'ornon
08/02/20 Championnat de gironde u16 Bordeaux
02/02/20 Foulees des plaines Le teich
02/02/20 Trail de la double Siorac de riberac
02/02/20 1/4 de finale championnats de france d Agen
01/02/20 Championnats nouvelle-aquitaine master Bordeaux
01/02/20 Championnats nouvelle-aquitaine lancer Angouleme
01/02/20 Championnats de france jeunes d'epreuv Lyon
29/01/20 Championnats de france universitaires Rennes
25/01/20 Championnats nouvelle-aquitaine u18 u2 Bordeaux
12/01/20 Championnat de gironde de cross countr Saint andre de cubza
11/01/20 Departementaux lancers longs Cognac
11/01/20 Championnats nouvelle-aquitaine epreuv Bordeaux
05/01/20 Championnat de gironde lancers longs d Cenon
04/01/20 Meeting anneaux salle rcn Nantes
31/12/19 Corrida de la saint sylvestre Saintes
29/12/19 Corrida d'arnage Arnage
21/12/19 Championnat de gironde u18 u20 u23 et Bordeaux
15/12/19 Les courses et marche de no et euml;l Bazas
15/12/19 Criterium u16 Bordeaux
14/12/19 Cross national du c.a.beglais et de la Begles
08/12/19 Cross de merignac Merignac
08/12/19 Championnat de gironde u18 u20 u23 et Bordeaux
07/12/19 Trail du telethon de bouliac Bouliac
07/12/19 Criterium u14 Bordeaux
01/12/19 Cross des jamg Montfort le gesnois
01/12/19 Le 10 de saint pan Saint pantaleon de l
01/12/19 10 km d'arcachon Arcachon
30/11/19 Poussinade de cross de l'us bazas athl Bazas
24/11/19 Marathon de la rochelle serge vigot La rochelle
24/11/19 Biscatrail Biscarrosse plage
24/11/19 Cross de barret Barret
24/11/19 Semi-marathon lourdes-tarbes Tarbes
23/11/19 Cross sud ouest Gujan mestras
17/11/19 Semi-marathon de boulogne-billancourt Boulogne billancourt
17/11/19 Les montees et poussees d'adrenaline Saint andre de cubza
17/11/19 Meeting marche athletique Bayonne
17/11/19 Poussi'salle 33- u10 u12 Bordeaux
11/11/19 10 km des quais de bordeaux Bordeaux
10/11/19 Cross de trelissac Trelissac
10/11/19 Triathlons de lancers Chasseneuil sur bonn
10/11/19 Marathon d'athenes (gre) Athenes (GRE)
09/11/19 Marathon du cognac Jarnac
03/11/19 St pol de leon - morlaix Morlaix
03/11/19 15eme cross d'auvers sur oise Auvers sur oise
27/10/19 Festicap / marathon de guecelard Guecelard
27/10/19 La croisiere des bons vins de la brede La brede
26/10/19 Marathon de bordeaux metropole Bordeaux
20/10/19 Semi marathon coulee verte Niort
20/10/19 Semi-marathon d'amsterdam (ned) Amsterdam (NED)
13/10/19 Marathon des landes Mont de marsan
13/10/19 Criteriums u14 - u16 Cenon
12/10/19 Coupe de france Blois
12/10/19 Challenge national b equip'athle nouve Saint jean de luz
06/10/19 Championnats de france du 10 km (rose Canet plage
06/10/19 10 km de pessac 38eme edition Pessac
06/10/19 Coupe grand sud de lancers + match int Saint junien
06/10/19 Challenge national des ligues de march Saran
06/10/19 Equip'athle u14 tour automnal- comite Saint andre de cubza
06/10/19 Temps de passage challenge national de Saran
05/10/19 Equip'athle u18 - comite 33 Libourne
05/10/19 Interclubs u18 u20 u23 Libourne
29/09/19 Trail des coteaux de sadirac Sadirac
29/09/19 Coupe de france regionale des speciali Blois
29/09/19 Coupe des lancers et pentalancers mast Cenon
28/09/19 Equip'athle u16 tour automnal- comite Libourne
Derniers résultats AthlePro