ESP DREUX
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
28/11/21 Departementaux en salle a partir des b Val de reuil
13/11/21 Kids athle en salle secteur nord Dreux
17/10/21 Journee be-mi et po2 Mainvilliers
31/08/21 Rencontre internationale u18 Franconville
14/07/21 Coupe de france des ligues minimes Saint etienne
09/07/21 Championnats de france cadets, juniors Bondoufle
30/06/21 Soiree neubourgeoise ne1 Le neubourg
26/06/21 Championnats regionaux be/mi Chateauroux
26/06/21 Meeting de l'ua versailles Versailles
19/06/21 Journee departementale ea-po secteur n Jouy
18/06/21 Meeting de la saint hilaire Mainvilliers
13/06/21 Meeting regional qualificatif Vineuil
13/06/21 Journee departementale benjamins-minim Mainvilliers
12/06/21 Meeting regional qualificatif Vineuil
06/06/21 Journee departementale benjamins-minim Chateaudun
30/05/21 Journee departementale courses Chateaudun
22/05/21 Meeting Orleans
19/02/21 Championnats de france elite en salle Miramas
14/02/21 Meeting elite en salle de l'eure Val de reuil
16/01/21 Meeting athletes listes Nantes
09/01/21 Meeting athletes sur liste ministeriel Val de reuil
24/10/20 Challenge national equip'athle minimes Tours
10/10/20 Equip'athle be/mi - tour automnal Tours
03/10/20 Regionaux cadets et juniors Val de reuil
03/10/20 Meeting be-mi-ca Chateaudun
26/09/20 Championnats regionaux c/j/e/s Blois
19/09/20 Championnats regionaux be/mi Bourges
01/08/20 Meeting essonne en piste Bondoufle
15/07/20 Fete du musson Saran
22/02/20 Championnats de france cadets et junio Miramas
16/02/20 1/2 finale des championnats de france Avord
08/02/20 Pre-france ca a se en salle Nantes
04/02/20 Championnats de france ugsel cadets/ju Val de reuil
03/02/20 Championnats de france ugsel benjamins Val de reuil
26/01/20 1/4 de finale des championnats de fran Chateauroux
25/01/20 Animation jeunes Maintenon
25/01/20 Regionaux cadets a masters Val de reuil
18/01/20 Champ. regionaux pl et cen ca/se en sa Nantes
15/01/20 Athle indoor triathlon ugsel Val de reuil
12/01/20 Departementaux de cross Jouy
11/01/20 Perche elite tour Orleans
20/12/19 Meeting de la perche aux etoiles - per Aulnay sous bois
14/12/19 Departementaux en salle Val de reuil
14/12/19 Championnats de france ugsel de cross- Flers
14/12/19 Animation jeunes Dreux
01/12/19 Championnats d'eure et loir en salle Val de reuil
11/11/19 Cross des etangs Aubigny sur nere
19/10/19 Challenge national equip'athle minimes Saint etienne
12/10/19 Animation jeunes Epernon
05/10/19 Meeting cadets a masters Maintenon
28/09/19 Equip'athle be/mi - tour automnal Chateaudun
14/07/19 Coupe de france des ligues minimes Tours
13/07/19 Match interligues ca/ju Tours
10/07/19 Meeting michel musson Saran
05/07/19 Championnats de france cadets et junio Angers
22/06/19 Journee ea-po secteur nord Maintenon
22/06/19 Championnats pre-france 4 ligues Angers
19/06/19 Championnats de france ugsel benjamins Saint renan
15/06/19 Championnats regionaux be/mi Bourges
08/06/19 Championnats regionaux c/j/e/s Blois
02/06/19 Championnats de france unss des lycees Toulouse
30/05/19 Match inter comites be-mi Limoges
30/05/19 Courses des clochers Bouglainval
27/05/19 Championnats de france ugsel cadets/ju Lens
26/05/19 Departementaux cadets a masters Mainvilliers
25/05/19 Les poussinades Luce
22/05/19 Regionaux be et mi Blois
15/05/19 Championnats du monde isf Split (CRO)
15/05/19 Regionaux ca et ju Blois
15/05/19 Championnats academiques des colleges Dreux
11/05/19 Eco throw cup label michel musson Orleans
11/05/19 Departementaux be-mi Dreux
08/05/19 Journee ea-po secteur nord Jouy
01/05/19 Challenge equip'athle - tour estival - Saran
28/04/19 3eme journee be-mi Chateaudun
17/04/19 Athle estival lycees Fontainebleau
06/04/19 2eme journee be-mi Epernon
03/04/19 Championnats academiques des lycees Bourges
30/03/19 1ere journee be-mi Mainvilliers
17/03/19 Match interligues mi salle Nantes
09/03/19 Animation jeunes Dreux
08/03/19 Championnats de france de cross-countr Vittel
23/02/19 Championnats de france cadets et junio Lievin
17/02/19 Demi-finale des championnats de france La ferte bernard
16/02/19 Kid cross Jouy
09/02/19 Championnats regionaux minimes - epreu Orleans
08/02/19 Championnats de france ugsel benjamins Val de reuil
07/02/19 Championnats de france ugsel cadets/ju Val de reuil
02/02/19 Champ. pre-france ca a se salle Nantes
02/02/19 Championnats regionaux de cross be/mi Olivet
26/01/19 Championnats regionaux triathlons be/m Orleans
26/01/19 Animation jeunes Maintenon
19/01/19 Championnats regionaux c/j/e/s Orleans
13/01/19 Departementaux de cross Fontenay sur eure
12/01/19 Perche elite tour Orleans
12/01/19 Meeting 77 en salle Fontainebleau
09/01/19 Regionaux ugsel cadets juniors Mondeville
29/12/18 Corrida de friville Friville escarbotin
19/12/18 Ch. academiques Orleans
15/12/18 Animation jeunes Dreux
Derniers résultats AthlePro