A GAILLON AUBEVOYE
Liste des athlètes inscrits sur AthlePro
Dernières compétitions
13/09/20 Meeting regional de barentin Barentin
12/09/20 Meeting regional de gravenchon Notre dame de graven
29/08/20 Meeting d'evreux Evreux
22/08/20 Meeting de vernon Vernon
11/07/20 5km athle - open de france virtuel Paris
08/03/20 Foulee des vikings Fresne l'archeveque
01/03/20 Course de la dentelle Caudry
01/03/20 Les 10 bornes du chateau gaillard Les andelys
01/03/20 Regionaux epreuves combinees benjamins Mondeville
01/03/20 Criterium regional de marche de printe Caen
16/02/20 Les foulees d'ors Ors
16/02/20 La bacquevillaise Bacqueville
16/02/20 1/2 finale des championnats de france Carnac
14/02/20 Meeting elite en salle de l'eure Val de reuil
09/02/20 Challenge rene marc Incarville
09/02/20 La foulee des 2 rives Pitres
08/02/20 Pre france individuels cadets a master Val de reuil
01/02/20 1/4 de finale des championnats de fra Evreux
01/02/20 Championnats de france jeunes d'epreuv Lyon
26/01/20 Les foulees de l iton Hondouville
26/01/20 Epreuves ouvertes de marche Val de reuil
25/01/20 Regionaux cadets a masters Val de reuil
25/01/20 Triathlon poussins Val de reuil
19/01/20 Les foulees amicales Pont saint pierre
18/01/20 Departementaux individuels jeunes 27 Val de reuil
12/01/20 Departementaux de cross 27 Bernay
12/01/20 Departementaux de cross - epreuves ann Bernay
11/01/20 Pre regionaux Val de reuil
05/01/20 Foulees escoviennes Ecouis
05/01/20 Pre regionaux Val de reuil
29/12/19 Les foulees andelysiennes Les andelys
22/12/19 La vandrimaraise challenge de l'andel Vandrimare
22/12/19 Epreuves ouvertes minimes 276 Val de reuil
22/12/19 Regionaux de marche cadets a masters Mondeville
21/12/19 Epreuves ouvertes benjamins 276 Val de reuil
20/12/19 4eme soiree jesse owens Val de reuil
15/12/19 Cross alain lavaud Evreux
15/12/19 Challenge lavaud - epreuves annexes : Evreux
08/12/19 Championnats regionaux de cross court Bolbec
07/12/19 Departementaux de lancers longs Gaillon
06/12/19 3eme soiree jesse owens Val de reuil
01/12/19 Foulees beaudinoises Bourg beaudouin
01/12/19 Cross de vernon Vernon
01/12/19 Championnats departementaux de cross c Vernon
01/12/19 Cross de vernon - eveils Vernon
24/11/19 Cross du chateau de bonnemare (radepon Radepont
24/11/19 Trail des lions Vernon
23/11/19 Departementaux d'epreuves combinees je Val de reuil
22/11/19 2eme soiree jesse owens Val de reuil
17/11/19 Cross alizay Alizay
17/11/19 Marathon international in deauville Deauville
11/11/19 Challenge carrington Louviers
11/11/19 Cross carrington - eveils Louviers
08/11/19 1ere soiree jesse owens Val de reuil
03/11/19 Foulee d'automne de muids - 4eme editi Muids
27/10/19 La foulee charlevalaise Charleval
06/10/19 La reinette - 14eme edition Bonsecours
06/10/19 Challenge national des ligues de march Saran
06/10/19 Temps de passage challenge national de Saran
29/09/19 Ebro et iuml;cienne Evreux
15/09/19 Championnats de france du semi-maratho Vannes
15/09/19 Regionaux de marche sur route Granville
14/09/19 Seine marathon 76 Rouen
08/09/19 Courses pedestre eure madrie seine Aubevoye
05/09/19 Championnats d'europe masters Venise (ITA)
25/08/19 Semi marathon d'heudebouville Heudebouville
17/08/19 Trail de la viniere Jard sur mer
14/07/19 Coupe de france des ligues minimes Tours
07/07/19 5 et 10 km des mascarets Pont audemer
06/07/19 Championnats de france masters d'epreu Cesson sevigne
03/07/19 2eme soiree neubourgeoise Le neubourg
30/06/19 Finale regionale des pointes d'or benj Bernay
29/06/19 Finale nationale des pointes d'or cole Saint renan
26/06/19 1ere soiree neubourgeoise Le neubourg
23/06/19 Les foulees alizeennes Alizay
23/06/19 Challenge equip'athle 276 Val de reuil
22/06/19 Triathlon poussins Romilly sur andelle
21/06/19 Championnats de france ffsa Montreuil
15/06/19 Championnats de france masters Dreux
15/06/19 Regionaux cadets a masters Tourlaville
14/06/19 Les courants de la liberte Caen
14/06/19 Finale guillot benjamins et minimes Bernay
09/06/19 Regionaux benjamins minimes Alencon
08/06/19 Meeting de lillebonne Lillebonne
02/06/19 Foulees d'heubecourt Heubecourt
01/06/19 Departementaux adultes 276 Vernon
25/05/19 Departementaux jeunes 27 Bernay
18/05/19 2eme tour interclubs - poule de classe Bernay
12/05/19 Foulees paceennes Pacy sur eure
11/05/19 Regionaux d'epreuves combinees minimes Lillebonne
08/05/19 Journee qualif bm Bretigny sur orge
08/05/19 Regionaux d'epreuves combinees benjami Caen
04/05/19 1er tour interclubs promotion Evreux
01/05/19 La foulee pintervillaise Pinterville
27/04/19 Meeting du spn vernon Vernon
27/04/19 Kids eveils Vernon
27/04/19 Triathlon poussins Vernon
21/04/19 Meeting cda76 cadets a masters Barentin
20/04/19 25eme foulee nocturne de la st georges Romilly sur andelle
20/04/19 Departementaux d'epreuves combinees be Gaillon
Derniers résultats AthlePro