13/04/24
|
Challenge kevin mayer
|
Montelimar |
13/04/24
|
Marathon semi, 10km et 5km du lac d'
|
Annecy |
07/04/24
|
Meeting d'ouverture
|
Romans sur isere |
23/03/24
|
Triathlon be-mi de chabeuil
|
Chabeuil |
17/03/24
|
Match intercomite
|
Lyon |
25/02/24
|
Finale regionale minimes
|
Lyon |
14/01/24
|
Championnat drome ardeche de cross
|
Valence |
16/12/23
|
Departementaux indoor 26.07 tc (be a m
|
Lyon |
03/12/23
|
Cross du valentin
|
Bourg les valence |
26/11/23
|
Meeting indoor be-mi de briffaut
|
Valence |
26/11/23
|
10km de tournon
|
Tournon sur rhone |
15/11/23
|
Championnat de la drome de cross unss
|
Valence |
11/11/23
|
Courir a peaugres
|
Peaugres |
23/10/23
|
Challenge des courses
|
Tournon sur rhone |
22/10/23
|
Run in lyon
|
Lyon |
18/10/23
|
Championnat drome-ardeche de cross ugs
|
Romans-sur-isere |
12/08/23
|
Meribel trail
|
Meribel les allues |
12/07/23
|
Trophees des alpes
|
Moirans |
02/07/23
|
Finale regionale des pointes de couleu
|
Venissieux |
24/06/23
|
Trail de la tour
|
Anneyron |
18/06/23
|
Championnats aura minimes
|
Venissieux |
28/05/23
|
Le marathon de la biere
|
Montbrison |
27/05/23
|
Departementaux individuels be-mi 26.07
|
Montelimar |
10/05/23
|
Championnats d'academie unss aura coll
|
Moirans |
30/04/23
|
Departementaux individuels ca+ 26.07
|
Montelimar |
29/04/23
|
Championnats aura ec minimes
|
Venissieux |
23/04/23
|
Marathon de la drome mod run
|
Saint paul les roman |
23/04/23
|
Challenge kevin mayer : courses
|
Valence |
15/04/23
|
Marathon semi, 10km et 5km du lac d'
|
Annecy |
08/04/23
|
Meeting de l'earp
|
Romans sur isere |
01/04/23
|
Challenge kevin mayer : sauts
|
Chabeuil |
19/03/23
|
Matchs intercomites en salle benjamins
|
Lyon |
11/03/23
|
Kid athle du cav
|
Valence |
05/03/23
|
Finale regionale minimes
|
Lyon |
15/01/23
|
Departementaux de lancers hivernaux 26
|
Tournon sur rhone |
15/01/23
|
Challenge kevin mayer : lancers
|
Tournon sur rhone |
17/12/22
|
Departementaux individuels be-mi 26.07
|
Lyon |
17/12/22
|
Departementaux individuels ca+ 26.07
|
Lyon |
27/11/22
|
10km de tournon
|
Tournon sur rhone |
19/11/22
|
Cross des nougats
|
Montelimar |
19/11/22
|
Marathon international du beaujolais
|
Villefranche sur sao |
12/11/22
|
Meeting departemental be-mi de briffau
|
Valence |
11/11/22
|
Galop avec les loups
|
Peaugres |
16/10/22
|
Tour automnal des equip'athle 26.07
|
Valence |
02/10/22
|
Les foulees veauchoises
|
Veauche |
13/07/22
|
Challenge des alpes
|
Gap |
26/06/22
|
Finale regionale des pointes de couleu
|
Venissieux |
18/06/22
|
Pointes de couleurs departementales +
|
Valence |
12/06/22
|
Championnats aura minimes
|
Aix les bains |
11/06/22
|
Meeting du dac
|
Die |
11/06/22
|
Meeting poussins du dac
|
Die |
22/05/22
|
Marathon de la drome mod run
|
Saint paul les roman |
14/05/22
|
Duo de l'hermitage
|
Tain l'hermitage |
01/05/22
|
Tour qualificatif equip'athle v du r
|
Montelimar |
17/04/22
|
Semi marathon de bucarest (rou)
|
Bucarest (ROU) |
09/04/22
|
Challenge kevin mayer - etape ne 3 (co
|
Montelimar |
26/03/22
|
Challenge kevin mayer - etape ne 2 (sa
|
Chabeuil |
20/03/22
|
Match intercomite en salle benjamins/m
|
Lyon |
12/03/22
|
Challenge kevin mayer - etape ne 1 (la
|
Tournon sur rhone |
05/03/22
|
Championnat triathlon benjamins
|
Lyon |
23/02/22
|
Meeting stage cdj ne2
|
Tournon sur rhone |
16/02/22
|
Meeting stage cdj ne 1
|
Montelimar |
09/01/22
|
Championnat drome ardeche de cross
|
Laveyron |
19/12/21
|
Les foulees de no et euml;l
|
Saint peray |
19/12/21
|
Departementaux 26/07 toutes categories
|
Lyon |
18/12/21
|
5km athle - open de france virtuel
|
Paris |
05/12/21
|
Cross du valentin
|
Bourg les valence |
14/11/21
|
Meeting departemental de valence bruff
|
Valence |
19/09/21
|
Meeting d'ouverture comite 26/07
|
Valence |
03/07/21
|
5km athle - open de france virtuel
|
Paris |
06/06/21
|
Championnats drome-ardeche tc
|
Montelimar |
29/05/21
|
Meeting
|
Tournon sur rhone |
19/12/20
|
5km athle - open de france virtuel
|
Paris |
13/09/20
|
Journee departementale de rentree
|
Montelimar |
11/07/20
|
5km athle - open de france virtuel
|
Paris |
15/02/20
|
Challenge hivernal des triathlons - et
|
Valence |
12/01/20
|
Championnats drome-ardeche de cross-co
|
Montelimar |
15/12/19
|
Championnats 26-07 lancers longs
|
Tournon sur rhone |
14/12/19
|
Cross du thivolet
|
Montmiral |
07/12/19
|
Meeting be/mi 069 - 001
|
Lyon |
01/12/19
|
Cross du valentin
|
Bourg les valence |
24/11/19
|
10km de tournon
|
Tournon sur rhone |
13/11/19
|
Championnats departementaux unss
|
Jaujac |
11/11/19
|
Galop avec les loups
|
Peaugres |
20/10/19
|
Semi marathon hermitage saint-joseph
|
Tain l'hermitage |
07/07/19
|
Finale regionale des pointes de couleu
|
Grenoble |
02/06/19
|
Pointes d'or drome-ardeche
|
Romans sur isere |
26/05/19
|
Championnats 26-07 be mi
|
Montelimar |
18/05/19
|
Meeting pobemi
|
Die |
21/04/19
|
La foulee du bord du rhone
|
Guilherand granges |
14/04/19
|
Schneider electric marathon de paris
|
Paris |
07/04/19
|
Meeting triathlon bemi
|
Romans sur isere |
07/04/19
|
Semi marathon de bourg les valence
|
Bourg les valence |
17/03/19
|
Inter comites benj/min
|
Lyon |
26/01/19
|
Championnats 26-07 triathlon be mi
|
Valence |
13/01/19
|
Championnat departemental de cross
|
Guilherand granges |
12/01/19
|
Kid's athle ea
|
Romans sur isere |
22/12/18
|
Championnats 26-07 be mi et meeting
|
Lyon |
16/12/18
|
Championnats 26-07 combinees be mi
|
Valence |
15/12/18
|
Cross du thivolet
|
Montmiral |