24/03/24
|
Courir a bourcefranc-le-chapus
|
Bourcefranc le chapu |
24/03/24
|
La puymoyennaise
|
Puymoyen |
17/12/23
|
Journee des jeunes aigrefeuille
|
Aigrefeuille d'aunis |
21/05/23
|
Nordic des achards
|
La chapelle hermier |
19/03/23
|
42eme edition du semi-marathon de la r
|
La rochelle |
10/12/22
|
Course nature de la vie
|
Le poire sur vie |
30/04/22
|
Journee des jeunes marennes
|
Marennes |
03/04/22
|
Journee des jeunes marennes
|
Marennes |
03/04/22
|
Tour de l ile madame
|
Port des barques |
20/03/22
|
41eme edition du semi-marathon de la r
|
La rochelle |
06/03/22
|
Cours'son nature
|
Courcon |
27/02/22
|
10 km de l'athletisme aigrefeuillais
|
Aigrefeuille d'aunis |
13/02/22
|
Trail de la cote sauvage
|
Ronce les bains |
06/02/22
|
Trail du bois charmant
|
Archingeay |
23/01/22
|
Trail des potiers
|
La chapelle des pots |
18/12/21
|
Paleotrail
|
Saint cesaire |
05/12/21
|
Trail sable et foret-patrick fougere
|
Saint palais sur mer |
28/11/21
|
Marathon de la rochelle serge vigot
|
La rochelle |
21/11/21
|
Cross de l' u s saintes athletisme
|
Saintes |
13/11/21
|
Foulees de l'oumiere
|
Saint pierre d'olero |
11/11/21
|
Journee des jeunes aigrefeuille
|
Aigrefeuille d'aunis |
07/11/21
|
Courir a bourcefranc-le-chapus
|
Bourcefranc le chapu |
06/11/21
|
Les foulees du donjon
|
Aulnay |
30/10/21
|
Trail angerien
|
Mazeray |
24/10/21
|
Course nature au chateau de la roche c
|
Saint porchaire |
17/10/21
|
Courses natures des vendanges
|
Sablonceaux |
10/10/21
|
Trail de la vallee de l'yon
|
Rosnay |
03/10/21
|
Interclubs jeunes
|
Saintes |
03/10/21
|
Equip'athle benjamins-minimes
|
Saintes |
02/10/21
|
Foulees nature de matha
|
Matha |
19/09/21
|
Les foulees briouxaises
|
Brioux sur boutonne |
12/09/21
|
Les vadrouilles de mansle
|
Mansle |
15/08/21
|
Foulees medisaises 10 km
|
Medis |
17/07/21
|
Trail de fort boyard
|
Boyardville |
04/07/21
|
La puymoyennaise
|
Puymoyen |
02/07/21
|
L'ultra marin raid golfe du morbihan e
|
Vannes |
27/06/21
|
Semi-marathon esprit d'angely
|
Saint jean d'angely |
25/06/21
|
Meeting circuit regional saintes
|
Saintes |
13/06/21
|
Trail du montmorelien
|
Montmoreau saint cyb |
12/06/21
|
Departementaux ben-mim charente-mariti
|
Rochefort |
05/06/21
|
Championnats 16 et 17 cadets a maste
|
Cognac |
30/05/21
|
Meeting de rentree de saintes
|
Saintes |
29/05/21
|
Journee des jeunes aigrefeuille
|
Aigrefeuille d'aunis |
11/10/20
|
Trail de la vallee de l'yon
|
Rosnay |
04/10/20
|
Equip'athle benjamins-minimes
|
Saintes |
04/10/20
|
Courses natures des vendanges
|
Sablonceaux |
25/09/20
|
Semi-nocturne de saintes
|
Saintes |
13/09/20
|
Les vadrouilles
|
Mansle |
30/08/20
|
Meeting d'aigrefeuille
|
Aigrefeuille d'aunis |
08/03/20
|
Trail des cigognes
|
Saint agnant |
23/02/20
|
Cross de saujon
|
Saujon |
23/02/20
|
10 km de l'athletisme aigrefeuillais
|
Aigrefeuille d'aunis |
16/02/20
|
Trail de la cote sauvage
|
Ronce les bains |
08/02/20
|
Trail nocturne la couronne
|
La couronne |
25/01/20
|
La ronde de l'estuaire
|
Mortagne sur gironde |
25/01/20
|
Meeting de lancers longs
|
Saintes |
19/01/20
|
Trail des potiers
|
La chapelle des pots |
18/01/20
|
Course nature boutonnaise
|
Tonnay boutonne |
12/01/20
|
Marche nordique de l'angoumois
|
Ruelle sur touvre |
12/01/20
|
Departementaux de cross
|
Mazeray |
05/01/20
|
Departementaux de lancers longs
|
Rochefort |
29/12/19
|
La corrida internationale de magne
|
Magne |
21/12/19
|
Paleotrail
|
Saint cesaire |
20/12/19
|
La course des peres no et euml;l
|
Chateauneuf sur char |
08/12/19
|
Triathlon d'aigrefeuille
|
Aigrefeuille d'aunis |
08/12/19
|
Cross du cognac a c
|
Cognac |
01/12/19
|
Trail sable et foret-patrick fougere
|
Saint palais sur mer |
24/11/19
|
Marathon de la rochelle serge vigot
|
La rochelle |
17/11/19
|
Cross de l' u s saintes athletisme
|
Saintes |
03/11/19
|
La montliardaise
|
Moulidars |
26/10/19
|
Trail angerien
|
Mazeray |
20/10/19
|
Course nature au chateau de la roche c
|
Saint porchaire |
13/10/19
|
Courses natures des vendanges
|
Sablonceaux |
06/10/19
|
Equip'athle benjamins et cadets
|
Saintes |
05/10/19
|
Foulees nature de matha
|
Matha |
29/09/19
|
Equip'athle minimes
|
Niort |
29/09/19
|
Interclubs jeunes
|
Niort |
15/09/19
|
Courir a bourcefranc-le-chapus
|
Bourcefranc le chapu |
01/09/19
|
Course des rosieres
|
La mothe saint heray |
23/08/19
|
Grand raid des pyrenees
|
Vielle aure |
18/08/19
|
Les foulees de chassiron
|
Saint denis d'oleron |
10/08/19
|
Foulees medisaises 10 km
|
Medis |
04/08/19
|
La saint augustinaise jc avril
|
Saint augustin |
21/07/19
|
10 km de la cote de beaute
|
Saint georges de did |
14/07/19
|
Spicybike n tral des cotes de bourg
|
Bourg |
07/07/19
|
Foulee saujonnaise
|
Saujon |
05/07/19
|
Course des cretes du pays basque
|
Espelette |
30/06/19
|
Les courses des garennes
|
Cozes |
23/06/19
|
La beaugeaysienne
|
Beaugeay |
16/06/19
|
10 km et 5 km de la generosite
|
Soubise |
15/06/19
|
Ultra trail puy mary aurillac
|
Aurillac |
09/06/19
|
Course du pont du diable yannick montu
|
Saint palais sur mer |
08/06/19
|
Equip'athle be-mi
|
Saintes |
08/06/19
|
Les gendarmes et les voleurs de temps
|
Ambazac |
02/06/19
|
Match inter-comites benjamins
|
Parthenay |
02/06/19
|
Trail des vignes de re
|
Sainte marie de re |
30/05/19
|
Course de l'huitre marennes oleron
|
Marennes |
26/05/19
|
Les courses atlantiques d'alstom
|
Aytre |
26/05/19
|
Departementaux 16-17
|
Cognac |
19/05/19
|
10 km des amis coureurs
|
Echillais |