09/07/23
Louis dillies
SEM
Perche
3ème
803pts
Meeting Perche/Hauteur UST
Tourcoing
IR2
02/07/23
Mathilde roure
SEF
400m
7ème
623pts
Régionaux CA/JU/ES/SE
Lens
R6
02/07/23
Louis dillies
SEM
Perche
5ème
744pts
Régionaux CA/JU/ES/SE
Lens
IR4
24/06/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
7ème
493pts
Championnats de France Masters
Laval
R4
18/06/23
Mathilde roure
SEF
400m Haies76
4ème
659pts
Championnats de zone sud CA à SE
Laon
R5
18/06/23
Mathilde roure
SEF
200m
3ème
654pts
Championnats de zone sud CA à SE
Laon
R6
18/06/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
4ème
475pts
Championnats de zone sud CA à SE
Laon
R5
17/06/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
7ème
428pts
Meeting Perche/Hauteur UST
Tourcoing
R6
17/06/23
Lorik sauvage
MIM
Hauteur
1er
470pts
Championnats de l Aisne Triathlon BE-
Chauny
17/06/23
Louis dillies
SEM
Perche
4ème
823pts
Meeting Perche/Hauteur UST
Tourcoing
IR2
17/06/23
Lorik sauvage
MIM
Poids 4Kg
3ème
568pts
Championnats de l Aisne Triathlon BE-
Chauny
17/06/23
Lorik sauvage
MIM
Triathlon
6ème
-
Championnats de l Aisne Triathlon BE-
Chauny
R2
17/06/23
Lorik sauvage
MIM
4x60m
3ème
-
Championnats de l Aisne Triathlon BE-
Chauny
17/06/23
Lorik sauvage
MIM
80m
2ème
-
Championnats de l Aisne Triathlon BE-
Chauny
10/06/23
Lorik sauvage
MIM
800m-200m-200m-8
3ème
-
Régionaux Minimes 8x2x2x8
Tergnier
10/06/23
Lorik sauvage
MIM
80m
1er
-
Pré-Meeting-Epreuves jeunes
Tergnier
09/06/23
Clara deslyper
CAF
Longueur
4ème
616pts
MEETING SAUTS
Gauchy
R6
09/06/23
Mathilde roure
SEF
Triple Saut
3ème
593pts
MEETING SAUTS
Gauchy
R6
04/06/23
Lorik sauvage
MIM
Poids 4Kg
2ème
584pts
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
04/06/23
Lorik sauvage
MIM
80m
1er
-
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
04/06/23
Mathilde roure
SEF
400m
1er
630pts
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
R6
04/06/23
Lorik sauvage
MIM
4x60m
1er
-
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
04/06/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
5ème
385pts
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
D1
04/06/23
Charlotte bonneterre
MAF
Marteau 4Kg
6ème
291pts
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
D5
04/06/23
Clara deslyper
CAF
Perche
4ème
457pts
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
R5
04/06/23
Cyril noirot
MAM
Marteau 7Kg
4ème
406pts
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
D2
04/06/23
Lorik sauvage
MIM
80m
1er
-
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
04/06/23
Clara deslyper
CAF
Longueur
6ème
639pts
Championnats Aisne Piste Jour2
Tergnier
R6
03/06/23
Mathilde roure
SEF
Triple Saut
7ème
589pts
Championnats Aisne Piste Jour1
Tergnier
D1
03/06/23
Mathilde roure
SEF
400m Haies76
6ème
657pts
Championnats Aisne Piste Jour1
Tergnier
R5
03/06/23
Louis dillies
SEM
400m Haies91
3ème
613pts
Championnats Aisne Piste Jour1
Tergnier
R4
03/06/23
Louis dillies
SEM
Disque 2Kg
4ème
419pts
Championnats Aisne Piste Jour1
Tergnier
D2
03/06/23
Antoine tourard
MAM
Disque 2Kg
2ème
461pts
Championnats Aisne Piste Jour1
Tergnier
D1
29/05/23
Mathilde roure
SEF
400m
3ème
601pts
Meeting de Laon
Laon
R6
29/05/23
Mathilde roure
SEF
200m
1er
663pts
Meeting de Laon
Laon
R6
28/05/23
Lorik sauvage
MIM
60m
6ème
-
Challenge National Equip Athlé Minime
Dreux
28/05/23
Lorik sauvage
MIM
80m
7ème
-
Challenge National Equip Athlé Minime
Dreux
27/05/23
Lorik sauvage
MIM
Hauteur
3ème
525pts
Challenge National Equip Athlé Minime
Dreux
21/05/23
Clara deslyper
CAF
100m
1er
709pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
R6
21/05/23
Bruno theron
MAM
800m
10ème
204pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
D8
21/05/23
Louis dillies
SEM
4x100m
4ème
613pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
21/05/23
Antoine tourard
MAM
Disque 2Kg
7ème
417pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
D2
21/05/23
Charlotte bonneterre
MAF
Marteau 4Kg
2ème
327pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
D4
21/05/23
Clara deslyper
CAF
Hauteur
9ème
354pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
D5
21/05/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
2ème
457pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
R5
21/05/23
Clara deslyper
CAF
4x100m
3ème
704pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
21/05/23
Louis dillies
SEM
110m Haies106
2ème
697pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
R1
21/05/23
Louis dillies
SEM
Perche
2ème
789pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
IR2
21/05/23
Mathilde roure
SEF
Poids 4Kg
7ème
264pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
D7
21/05/23
Mathilde roure
SEF
4x400m
5ème
556pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
21/05/23
Mathilde roure
SEF
400m Haies76
1er
618pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
D1
21/05/23
Cyril noirot
MAM
Marteau 7Kg
3ème
391pts
Finale Interclub N3 Amiens
Amiens
D2
16/05/23
Clara deslyper
CAF
Perche
6ème
475pts
Championnats de France UGSEL U18-U20
Vannes
R5
13/05/23
Lorik sauvage
MIM
60m
1er
-
1er tour Equip Athle
Chauny
13/05/23
Lorik sauvage
MIM
Hauteur
2ème
525pts
1er tour Equip Athle
Chauny
13/05/23
Lorik sauvage
MIM
80m
1er
-
1er tour Equip Athle
Chauny
07/05/23
Charlotte bonneterre
MAF
Marteau 4Kg
4ème
302pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D5
07/05/23
Cyril noirot
MAM
Poids 7Kg
1er
452pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D1
07/05/23
Louis dillies
SEM
Perche
1er
678pts
Interclubs pour les nuls
Laon
R1
07/05/23
Cyril noirot
MAM
Marteau 7Kg
2ème
387pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D2
07/05/23
Clara deslyper
CAF
100m
3ème
660pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D1
07/05/23
Louis dillies
SEM
110m Haies106
1er
629pts
Interclubs pour les nuls
Laon
R3
07/05/23
Clara deslyper
CAF
Hauteur
3ème
405pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D4
07/05/23
Mathilde roure
SEF
400m
5ème
566pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D2
07/05/23
Antoine tourard
MAM
Disque 2Kg
2ème
454pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D1
07/05/23
Mathilde roure
SEF
Triple Saut
4ème
567pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D1
07/05/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
2ème
493pts
Interclubs pour les nuls
Laon
R4
07/05/23
Cyril noirot
MAM
Disque 2Kg
3ème
348pts
Interclubs pour les nuls
Laon
D4
01/05/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
5ème
457pts
Meeting perche/disque du SSQ
Saint Quentin
R5
01/05/23
Cyril noirot
MAM
Disque 2Kg
4ème
373pts
Meeting perche/disque du SSQ
Saint Quentin
D3
01/05/23
Louis dillies
SEM
Perche
1er
789pts
Meeting perche/disque du SSQ
Saint Quentin
IR2
01/05/23
Clara deslyper
CAF
Perche
6ème
457pts
Meeting perche/disque du SSQ
Saint Quentin
R5
29/04/23
Lorik sauvage
MIM
80m
1er
-
1ère journée jeunes Benjamins/Minime
Chauny
29/04/23
Lorik sauvage
MIM
Poids 4Kg
4ème
512pts
1ère journée jeunes Benjamins/Minime
Chauny
29/04/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
2ème
421pts
Régionaux Masters
Fourmies
R6
29/04/23
Lorik sauvage
MIM
Hauteur
1er
535pts
1ère journée jeunes Benjamins/Minime
Chauny
29/04/23
Lorik sauvage
MIM
Triathlon
3ème
-
1ère journée jeunes Benjamins/Minime
Chauny
R1
08/04/23
Louis dillies
SEM
Perche
1er
789pts
Challenge VINCENT MARTIN
Hirson
IR2
08/04/23
Mathilde roure
SEF
Longueur
17ème
472pts
Challenge VINCENT MARTIN
Hirson
D4
08/04/23
Mathilde roure
SEF
100m
4ème
593pts
Challenge VINCENT MARTIN
Hirson
D3
08/04/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
5ème
457pts
Challenge VINCENT MARTIN
Hirson
R5
08/04/23
Charlotte bonneterre
MAF
Marteau 4Kg
1er
269pts
Challenge VINCENT MARTIN
Hirson
D6
25/03/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
2ème
450pts
MEETING PERCHE
Saint Quentin
R6
25/03/23
Louis dillies
SEM
Perche
1er
811pts
MEETING PERCHE
Saint Quentin
IR2
05/03/23
Lorik sauvage
MIM
Hauteur
4ème
516pts
Régionaux Minimes
Lievin
05/03/23
Lorik sauvage
MIM
50m
2ème
688pts
Régionaux Minimes
Lievin
12/02/23
Cyril noirot
MAM
Marteau 7Kg
4ème
414pts
régionaux de lancers longs
Compiegne
D1
05/02/23
Louis dillies
SEM
Perche
4ème
853pts
Régionaux CA à SE
Lievin
IR1
27/01/23
Louis dillies
SEM
Perche
14ème
761pts
Perche en or - Perche Elite Tour (WAIT
Roubaix
IR3
27/01/23
Clara deslyper
CAF
Perche
18ème
493pts
Perche en or - Perche Elite Tour (WAIT
Roubaix
R4
21/01/23
Louis dillies
SEM
Perche
3ème
856pts
Journée Open CA à MA
Lievin
IR1
21/01/23
Mathilde roure
SEF
Triple Saut
7ème
551pts
Journée Open CA à MA
Lievin
D2
21/01/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
1er
471pts
Régionaux Masters Concours
Lievin
R5
21/01/23
Mathilde roure
SEF
200m
1er
649pts
Journée Open CA à MA
Lievin
D1
15/01/23
Mathilde roure
SEF
200m
4ème
664pts
Journée Open CA à MA
Lievin
D1
15/01/23
Mathilde roure
SEF
Triple Saut
13ème
568pts
Journée Open CA à MA
Lievin
D1
15/01/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
12ème
432pts
Journée Open CA à MA
Lievin
R6
08/01/23
Louis dillies
SEM
Perche
1er
876pts
Championnat de l Aisne C/J/E/S
Reims
IR1
08/01/23
Mathilde roure
SEF
Triple Saut
6ème
562pts
Championnat de l Aisne C/J/E/S
Reims
D1
08/01/23
Charlotte bonneterre
MAF
Perche
3ème
457pts
Championnat de l Aisne C/J/E/S
Reims
R5